Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переспала с коллегой...

он из другого города, работает в доп.офисе, после секса звонил с утра спрашивал как я, как себя чувствую. тему того, что было вообще не затрагивали. теперь он часто звонит якобы по работе, на самом деле находит поводы. раньше практически не общались по работе. сейчас общение как будто знаем друг друга сто лет. постоянно спрашивает как я. сразу говорю что ни на что не надеюсь, для меня это был просто секс. мне вот интересно это что то значит такое его поведение? и вообще как себя вести дальше, он скоро приедет. прошу без оскорблений. поделитесь опытом. и желательно услышать мнение мужчин.

Ответы (29) Ответить
  • Я думаю у вас зреют отношения

• Реклама

• Ну вы его заинтересовали видимо. А как себя дальше вести зависит от того, что вам надо... забыть, дружить," продолжение банкета".
    p.s. Я не мужчина.

• автор

он из другого города, работает в доп.офисе, после секса звонил с утра спрашивал как я, как себя чувствую. тему того, что было вообще не затрагивали. теперь он часто звонит якобы по работе, на самом деле находит поводы. раньше практически не общались по работе. сейчас общение как будто знаем друг друга сто лет. постоянно спрашивает как я. сразу говорю что ни на что не надеюсь, для меня это был просто секс. мне вот интересно это что то значит такое его поведение? и вообще как себя вести дальше, он скоро приедет. прошу без оскорблений. поделитесь опытом. и желательно услышать мнение мужчин.

Первое что приходит в голову - а сколько Вам лет? Иногда так начинаются отношения, иногда нет; иногда это что-то значит, иногда нет; иногда после секса убивают, а иногда женятся... Так что пока у вас это ничего не значит... Судя по всему Вы ему приятны, так что не педалируя ситуацию, можете оставаться милой, чаще улыбаться, не вспоминать то, что случилось, и другим не рассказывать... И побольше думать о чем-нибудь другом вообще...

• Что значит такое поведение??вы договаривались за деньги?? Он развел вас бесплатно, ну решил, авось еще обломится

• Фу, как отвратительно! Заплатить обещал! Даже обзывать не хочется, противно. Сначала подумал: о, любовь, романтика, другой город, короткие встречи, а она о денежке печется! Сколько обещал, кстати? И зачем, так не дала бы? Страшный, лысый или пахнет плохо? Почему за бабки, а?

• Фу, как отвратительно! Заплатить обещал! Даже обзывать не хочется, противно. Сначала подумал: о, любовь, романтика, другой город, короткие встречи, а она о денежке печется! Сколько обещал, кстати? И зачем, так не дала бы? Страшный, лысый или пахнет плохо? Почему за бабки, а?

он не в моем вкусе и ухаживать не умеет. я хотела себе новые сапожки, а тут он как раз и предложил. я и согласилась, ***.

• автор

что то значит такое его поведение? желательно услышать мнение мужчин.

Секс понравился.

• автор

он не в моем вкусе и ухаживать не умеет. я хотела себе новые сапожки, а тут он как раз и предложил. я и согласилась, ***.

Девушка, когда сама себя не уважаешь, окружающие гарантированно уважать не будут. Денег не ждите, кстати. И не требуйте, не позорьтесь окончательно.

• Думаю раз звонит и интересуется,то надеется на продолжение.Если он вам приятен,то не глупите.Поддерживайте его темы,иногда о себе сообщайте в ключе что вы чувствуете и о чем думаете.Ну то есть не надо скатываться на секс даже если он был таким скорым.В конце концов,можете сделать вид что немного стыдитесь случившегося и предложить как бы начать отношения с чистого листа,то есть повнимательнее к более тонким материям быть друг в друге,а не лишь к физическому.Авось что и сложится,удачи))

• люлли

Думаю раз звонит и интересуется,то надеется на продолжение.Если он вам приятен,то не глупите.Поддерживайте его темы,иногда о себе сообщайте в ключе что вы чувствуете и о чем думаете.Ну то есть не надо скатываться на секс даже если он был таким скорым.В конце концов,можете сделать вид что немного стыдитесь случившегося и предложить как бы начать отношения с чистого листа,то есть повнимательнее к более тонким материям быть друг в друге,а не лишь к физическому.Авось что и сложится,удачи))

+100

• автор, запал он на тебя..
    Приедет, сходили бы куда вместе. Конечно, если тебе он понравился.

• А Вы надежно предохранялись? Возможно, думает, что Вы могли забеременеть, вот и спрашивает о Вашем самочувствии.
    У моей подруги так было по молодости. Она все удивлялась, почему парень у 20-летней девушки спрашивает 1 раз в неделю, как она себя чувствует. Потом он все-таки напрямик спросил.

• это значит ему нефиг делать на работе

• куда делись посты про деньги? что там было написано?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь