Гость
Статьи
Любовница сообщила об …

Любовница сообщила об измене, к чему бы это?

Приветствует всех,
Посоветуйте плиз,
недавно я спрсил я у любовницы своей а нет ли у нее кого кроме меня, а она и говорит, что у нее был секс с коллегой пару месяцев назад! Но всего раз и мы мол пользовались презервативами!))
Вот зачем она мне призналась? Хочет позлить? Хотя конечно я ей жениться не обещал, а она хочет замуж, так и призналась на днях, говорит если предложат, то пойду, она в разводе 2 года(ребенку8 лет)
А может она с этим коллегой тож встречается параллельно, как и со мной, а сказала что разик всего было?
В общем не знаю, что и думать, хотя девушка сама по себе она хорошая и умненькая, а я безнадежно женат.

Сергей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю позлить, на ревность провоцирует . Мол смотри, уведут меня.

Может и не было там ничего, придумала.

Хотя характер вашей связи неясен,трудно судить.

Гость
#2

Я своему такое заливала. Про переспать с кем то не дай Бог, конечно. Сочиняла, что и там и сям была, а везде мужчины. А сама на диване телек смотрела в это время и о нем думала.

Иванова Марффуша
#3

Вы же тоже с женой спите,почему она должна быть верна вам? Всё по-честному,она спит с кем хочет и вы спите с кем хотите.

Муру
#4

Бросайте ее, она вам изменяет!

Муру
#5

Дешевый вброс какой-то.

Гость
#6
Муру

Бросайте ее, она вам изменяет!

хахахаха

Гость
#7

а что вы же "свободные люди в свободных отношениях", кушайте не обляпайтесь

Гость
#8

Я своему такое заливала. Про переспать с кем то не дай Бог, конечно. Сочиняла, что и там и сям была, а везде мужчины. А сама на диване телек смотрела в это время и о нем думала.

Коля, это ты?

Гость
#9
Муру

Дешевый вброс какой-то.

100%

Гость
#10

Когда мне мой Мч как-то стал говорить какой он идеальный и как его все любят, я ему и рассказала как ко мне лезут его конкуренты, и что о нем в реале думают некоторые люди, опупел ,да так что моему поклоннику одному сообщение настрочил с моего телефона ,якобы от моего имени

Гость
#11

лучше б жене вашей о вас рассказала бы

Ласточка
#12

Автор пойдите убедитесь!!!сам жене изменяет-уро+д...а тут запереживался!!!чм* смехопотворное))))

Гость
#13
Ласточка

Автор пойдите убедитесь!!!сам жене изменяет-уро+д...а тут запереживался!!!чм* смехопотворное))))

эт точно, смешно

Гость
#14
Сергей

Приветствует всех, Посоветуйте плиз, недавно я спрсил я у любовницы своей а нет ли у нее кого кроме меня, а она и говорит, что у нее был секс с коллегой пару месяцев назад! Но всего раз и мы мол пользовались презервативами!))Вот зачем она мне призналась? Хочет позлить? Хотя конечно я ей жениться не обещал, а она хочет замуж, так и призналась на днях, говорит если предложат, то пойду, она в разводе 2 года(ребенку8 лет)А может она с этим коллегой тож встречается параллельно, как и со мной, а сказала что разик всего было?В общем не знаю, что и думать, хотя девушка сама по себе она хорошая и умненькая, а я безнадежно женат.

Поцелуй её после того как она кончу глотнет у коллег

Гость
#15
Сергей

а я безнадежно женат.

станьте обнадеживающе женатым , помурыжьте её лет 10, чтоб она свое время на вас потратила, пусть она подурнеет и поглупеет от общения с Вами, еще можете ребенка заделать , чтоб никуда не делась, не знаю прям, всему учить приходиться. Ломайте судьбу человеку, чего уж там

Savanna
#16

"В общем не знаю, что и думать, хотя девушка сама по себе она хорошая и умненькая, а я безнадежно женат.\n
\n
\n
\n
Какая романтика :))) всем на зависть.\n
\n
Что, вы ожидаете ? Что, она будет ждать и надеется, что " безнадежный женатик" разведется и уйдет к ней ? Ревнуйте сколько хотите, она вам нечего не должна, а вы ей нечего и не обещали. Кстати, " девушка" с ребенкам которому 8 лет, уже давно не девушка, а взрослая женщина. "

Гость
#17

"какой вопрос-такой ответ!"

Savanna
#18

"[quote="Ласточка"]Автор пойдите убедитесь!!!сам жене изменяет-уро+д...а тут запереживался!!!чм* смехопотворное))))[\/quote]\n
\n
\n
\n
:))))) вот вот, бедняга обиделся, что любовница изменяет. Автор вы пришли не по адресу за таким советом. Либо тупо " безнадежно" т䐊хайтесть с ней, или идите домой и держитесь за юбку жены"

чувачёк
#19

"Чувак переживает за РСПешку! Ржака! Устрой ей ещё разборки! "

чувачёк
#20

"Особенно впечатлило "Я безнадёжно женат.""

Тина
#21

"Это мужчины считают, что любовница должна им верность хранить. А вот сами любовницы, если не совсем дуры, так совершенно не считают. "

катя
#22

"Автор!я б тебе тоже изменила и на видео сняла бы,чтоб тебе показать.:))))))"

вв-дед
#23

"Отношений у вас нет и не будет,а опробовать новый вибратор это не измена."

чувачёк
#24

"[quote="вв-дед"]Отношений у вас нет и не будет,а опробовать новый вибратор это не измена.[\/quote]\n
Какие отношения с РСП? Чувака "подсекают". А он уже клюнул!"

Химик
#25

"Заделай ей бебика, тогда она станет навеки твоей. А лучше двух, тогда ещё бабла с налогоплательщиков срубите."

Гость
#26
Муру

Дешевый вброс какой-то.

Не вброс это. Они реально так загоняются... Хотят, чтобы и жена, и любовница были верными, а им всё можно. Де*б*лоиды.

А девушка, по всей видимости сказала правду, хочет замуж и если найдет вариант, то выйдет, не век же смотреть на этого "безнадежно женатого".

Очень правильно она делает.

чувачёк
#27

Не вброс это. Они реально так загоняются... Хотят, чтобы и жена, и любовница были верными, а им всё можно. Де*б*лоиды.

А девушка, по всей видимости сказала правду, хочет замуж и если найдет вариант, то выйдет, не век же смотреть на этого "безнадежно женатого".

Очень правильно она делает.

Да на такие дешёвые приёмы афтар не купится. Он и так чует, что его где то наяблывают...

У меня такая хистори была. Поехала выходить взамуш за кого то другого...Так нисчем и осталась, дурилка.

Гость
#28

А с чего вы взяли, что он заволновался? Говорит же, что девочка умненькая, может у него надежда появилась, что она замуж выйдет и соскочит, ему, вероятно, уже все наскучило, а фиг развяжешься.

Гость
#29
Гость

А с чего вы взяли, что он заволновался? Говорит же, что девочка умненькая, может у него надежда появилась, что она замуж выйдет и соскочит, ему, вероятно, уже все наскучило, а фиг развяжешься.

Не заволновался бы, не писал бы тут.

Гость
#31

Не заволновался бы, не писал бы тут.

Обрадовался он, вот и написал.

Меняй ее, такое нельзя терпеть.

Разведенных теток с дитем кругом полно.

Гость
#32
Гость

А с чего вы взяли, что он заволновался? Говорит же, что девочка умненькая, может у него надежда появилась, что она замуж выйдет и соскочит, ему, вероятно, уже все наскучило, а фиг развяжешься.

тот кто не волнуется такие темы не создает, а разруливает ситуейшен сами , надежда у него появилась, о чем вы поете

Гость
#33
Александра

Не сочтите за рекламу. Есть такие вещи, с которыми лучше обращаться к психологу. Тем более, что квалифицированную помощь можно легко получить через интернет. У меня были очень большие проблемы в жизни и психика просто начала сдавать Мне очень помог этот человек, помог практически за бесплатно. Это не реклама, я просто хочу сказать, что есть люди, которые могут направить вашу жизнь в правильное русло и помочь разобраться с проблемами. Обратиться можно сюда: vk. com/ psychologist_alex (убрать пробелы). Удачи Вам и помните, что все проблемы преодолимы!

достала уже в каждой теме спамить

Гость
#34
Гость

Обрадовался он, вот и написал.

Меняй ее, такое нельзя терпеть.

Разведенных теток с дитем кругом полно.

Меняй ее, такое нельзя терпеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37
Сергей

..девушка сама по себе она хорошая и умненькая, а я безнадежно женат.

умненькая, как собачка прям))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: