Гость
Статьи
Женщина Весы, Мужчина …

Женщина Весы, Мужчина Рыбы.Что будет с таким союзом?

Я яркая, взрывоопасная, эмоциональная.Он внешне циничен и холоден(но до кой какой сути дошла, что это просто стена),зануда, экономный.
Но влечёт безумно, секс страстный.
Но вечная его стена и рука вытянутая от меня......,, тоска

Либра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина-рыба ,жена у меня Весы. Живем вместе 16,5 лет. Двое детей. Прожили столько вместе потому, что я умнее и терпеливее жены, - это без хваставства.ЕслиВаш мужчина, автор, умнее и терпеливее Вас, то шан на союз у вас есть. если нет- то Вас терпеть он точно не будет (как другие - не знаю). Опять же, если будут дети, как минимум двое, то он Вам много чего простит и будет терпеть многие Ваши выходки в качестве благодарности за детей. В противном случае - с вещами на выход!

Гость
#2

Причём тут вообще знаки Зодиака? Они не являются определяющими. Если уж ударяться в астрологию, то важны ещё и комбинации восходящих и заходящих планет в момент рождения. То есть важны время и место рождения. Даже судьбы двойняшек, с разницей рождения в минуты, и то отличаются. Вы ещё задайте вопрос, каков будет союз блондинки с шатеном или брюнетки с брюнетом. Не беря в расчёт гены, темперамент, менталитет, характер, воспитание в семье и тд и тп.

Что до Вашего союза...как говорят, "лучший секс с тем, с кем и без секса всегда хорошо". Через пару лет Ваше влечение немного притупится, а если не будет душевности, то и разбежитесь вскоре или будете продолжать жить в одиночестве вдвоём.

Весиха
#3

Первый муж был Рыбы, прожили 3 года. Через год я уже поняла, как я ошиблась, абсолютно разные характеры. Мужики рыбы подкаблучники, принимают решения, только за кого голосовать)) Все глобальные вопросы семьи, лежали на мне, а он только видимость важную создавал.В итоге отделалась от него, первый год бегал и орал, что ребенка не отдаст, воспитает, обеспечит и т.д. А потом женился, и все...Загнали под каблук... Ни слуху ни духу уже 5 лет, дочери 8, даже на ДР не подарка не звонка. А нам и не надо...

Rocker
#4

Я - рыбы,пытался построить отношение с девушкой весами.Ничего хорошего не получилось,даже общаться нормально не могли.Девушки весы любят роскошь и изысканность,очень активны - но зачастую не могут принять решения их кидает из стороны в сторону.Весы одним словом.Я же напротив очень спокойный,предпочитаю побыть дома,взамен шумной вечеринки) Вообщем знаки очень не совместимые!

я
#5

я рыбы(девушка) муж -весы. первое время ОЧЕНЬ тяжело было. и да-знаки зодиака имеют место быть как ни крути. меня весы бесят своей нерешительностью. будут думать тыщу лет.а я его бесит моя мнительность и то что я часто уплываю на дно и гружусь)но любовь творит чудеса)))

Пацан
#6

Ответ на вопрос Автора:

Будет вот что:

Четверг, 11 часов утра, магазин Окей, рыбный ряд, женщина 50-ти лет, с хвостиком, тихо говорит продавцу из Средней Азии:

"Взвесьте мне, пожалуйста, две форели"

кармен
#7

И я весы. И мой ненаглядный рыбы. И хочу сказать, что к парню такому нужно привыкать... холодный умник, неженка, спокойный, чтоб дошло до ругани-небо должно упасть... если ругаемся по телефону-ложит трубку и на мои звонки и смс не отвечает. Перезванивает сам, когда страсти улягутся. Тоже самое и при личном контакте. Не любят они вынос мозга. Я человек эмоций, говорю много и громко. А он наоборот. Но есть у рыб один большой плюс- добрые и романтичные. Такого нежного искреннего отношения к себе никогда и ни с кем не чувствовала. И ужин при свечах и стихи, песенки, дверь машины и подъезда всегда откроет, ручку подаст, комплимент сделает...

Подведу итог-терпение и только терпение с ними нужно. Чего нам весам не достает. Своего именно поэтому и потеряла.

Гость
#8

1. | 21.01.2014, 09:33:38[2321320002]

Я мужчина-рыба ,жена у меня Весы. Живем вместе 16,5 лет. Двое детей. Прожили столько вместе потому, что я умнее и терпеливее жены, - это без хваставства.ЕслиВаш мужчина, автор, умнее и терпеливее Вас, то шан на союз у вас есть. если нет- то Вас терпеть он точно не будет (как другие - не знаю). Опять же, если будут дети, как минимум двое, то он Вам много чего простит и будет терпеть многие Ваши выходки в качестве благодарности за детей. В противном случае - с вещами на выход!

ЧИТАЛА И УХОХАТЫВАЛАСЬ))))))))))

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ РЫБЬЯ ХАРЯ ЧТО ТЫ УМНЕЕ ???

РЫБЫ-НЕ МУЖИКИ ВСЕ А БАБЫ С ЯЙЦАМИ И СЛАБАКИ ЧТО НА ГОЛОВУШКУ ЧТО НА ПЕРЕДОК...

ЗАТО ПОНТОВ ВЫШЕ КРЫШЕ ТЛЬКО ВОТ НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.СЛАБАК И ТРУС ПРЯЧУЩИЙСЯ ЗА ЮБКУ СВОЕЙ ВЕСИХИ.НИКТО

НО ТЫ ПРОДОЛЖАЙ УСПОКАИВАТЬ СЕБЯ ДАЛЬШЕ ЧТО ТЫ УМНЕЕ)УГУ))

Гость
#9

Последнему комментарию: ТЫ, УЕ""ЩЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОПРОБОВАЛ ТЕБЯ НА ПЕРЕДОК, И НА ЗАДОК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ, ПРОВЕРИЛ БЫ ТВОЮ СУ""Ю ГОЛОВУШКУ НА ТВЕРДОСТЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМОТРЕЛ БЫ, С""А, КАК БЫ ТЫ УХАХАТЫВАЛАСЬ)))

Гость
#10

9. Гость | 31.01.2014, 11:49:31Гость[131186039]
Последнему комментарию: ТЫ, УЕ""ЩЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОПРОБОВАЛ ТЕБЯ НА ПЕРЕДОК, И НА ЗАДОК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ, ПРОВЕРИЛ БЫ ТВОЮ СУ""Ю ГОЛОВУШКУ НА ТВЕРДОСТЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМОТРЕЛ БЫ, С""А, КАК БЫ ТЫ УХАХАТЫВАЛАСЬ)))

ааааааахххххххххааааа вы***и свою правую руку как всегда и свою ш***ху мать ведь тебе больше никто не даст
таким как ты не даю -над такими как ты ухахатываться на большее такой кусок мяса как ты не годен -ТРИЖДЫ АХАХХАХААХХА
ИМЕЛА Я ТЕБЯ В РОТ И ***** И МАТЬ ТВОЮ ШЛ**У

Гость
#11

9. Гость | 31.01.2014, 11:49:31Гость[131186039]
Последнему комментарию: ТЫ, УЕ""ЩЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОПРОБОВАЛ ТЕБЯ НА ПЕРЕДОК, И НА ЗАДОК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ, ПРОВЕРИЛ БЫ ТВОЮ СУ""Ю ГОЛОВУШКУ НА ТВЕРДОСТЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСМОТРЕЛ БЫ, С""А, КАК БЫ ТЫ УХАХАТЫВАЛАСЬ)))

АХАХХААХХАХХАХХА РЫБНОЙ ШЛ**ХЕ И БАБЕ С ЯЙЦАМИ СТАЛО НЕ ВКАЙФ ЧТО ОН БАБА И ШЛ***А С ЯЙЦАМИ УХАХАХХАХАХААХАХ
ЕПИЛА Я ТЕБЯ ВРОТ И ***** РЫБНАЯ ПОДСТИЛКА ДЛЯ ТРАХА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: