Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж,ребенок или свобода?

Привет всем! даже не знаю...буду просить совета или просто высказаться некому...В общем мне 20 лет, я замужем и беременна 2 месяца...Все вроде ничего, кроме того что муж бросил работу и сидит у меня на шее...но с моей зарплатой 7000 руб. сильно не разгонишься на двоих...продуктами обеспечивают нас мои родители...у нас кредит - 5000 в мес...я просто уже не могу та - сегодня я проснулась с мыслью - что скажу ему или иди работай или я разведусь...я так хотела ребеночка - но сейчас меня посещают мысли об аборте, т.к. если сейчас Я кормлю семью - то что е будет потом...даже если я рожу и все будет нормально - в любом случае я не хочу жить с таким мужем...т.к. потом мне что нужно будет кормить троих??? сказать родителям - даже просто высказаться не могу - т.к. они тогда узнают какой бездельник мой муж...что произошло не понимаю...Раньше все было замечательно - оба работали, было достаточно - хотели ребенка - и вот за 2 месяца я просто всё начала ненавидеть(((

Ответы (21) Ответить
  • Милая! Попробуйте сначала поговорить! Не бойтесь... И с мужем и с родителями.... Муж хрен с ним.... А бэби... Вы можете впасть после аборта в яму депрессии..... Посоветуйтесь со всеми пусть и страшно........ Посмотри на реакцию окружающих

• Реклама

• у меня также, ушла за неделю до родов, мама помогает, а бывший всё назад зовет, жрать то хочется

• Не делайте аборт. Поговорите с родителями. Если очень тяжело будет, вернетесь к ним. Об аборте потом будете сильно жалеть.

• Настя, ты с мужем говорила вообще? ищет ли он работу, что собирается делать? Такое ощущение, что вы каждый сам по себе и не знаете, что у другого в голове и жизни происходит.

• Ребенок надолго привяжет Вас к этому мужчине и свяжет по рукам и ногам.
    Сама была в такой ситуации - родила от неудачника и лодыря. Развелась только через 10 лет, как немного встала на ноги. Советовать ничего не буду, дочка у меня чудесная и не знаю, будут ли еще дети (мне 32). Но выбор Ваш, и ничей больше. Если приложите усилия, встанете на ноги и с ребенком и пожить еще успеете, а вот как скоро решитесь родить, если сейчас аборт сделаете...

• Поговорите с мужем, объясните ему все. Если не подействует - уходите к родителям. Они всегда будут рады дочке,да и внучке/внучку) не делайте аборт ни в коем случае. Лучше уж от мужа избавится, чем от малыша. А то аборт сделаете и у вас на шее останется то еще дитятко.

• Кредит на компьютер для игрушек мужу?

• Своей дочери я бы никогда не позволила бы сделать первый аборт. Видела я поломанные судьбы женщин, которые после первого аборта больше никогда не беременели. В случае чего, ребенка Вам помогут вырастить родители. А с мужем не надо ругаться и грозить разводом, требовать с него денег и трудоустройства. Просто скажите, что на работе задерживают зарплату и денег у родителей категорически не берите. Долго ли мужик походит голодным, когда в доме не будет ни копейки, ни корки хлеба? Иногда надо не ругаться, скандалить и высказывать претензии, тратя собственные нервы, а искусственно создавать ситуацию, которая окажется безвыходной. Выкинуть мужика всегда успеете.
    Правда, нет никакой гарантии, что голодный дармоед не бросится искать другую кормушку и другую дойную корову, но ситуация всяк разрешится.

• Меня тоже интересует... кредит на что брали?
    И кто вас так рано гнал взамуж и рожать поскорее???

• Гость

Своей дочери я бы никогда не позволила бы сделать первый аборт. Видела я поломанные судьбы женщин, которые после первого аборта больше никогда не беременели. В случае чего, ребенка Вам помогут вырастить родители. А с мужем не надо ругаться и грозить разводом, требовать с него денег и трудоустройства. Просто скажите, что на работе задерживают зарплату и денег у родителей категорически не берите. Долго ли мужик походит голодным, когда в доме не будет ни копейки, ни корки хлеба? Иногда надо не ругаться, скандалить и высказывать претензии, тратя собственные нервы, а искусственно создавать ситуацию, которая окажется безвыходной. Выкинуть мужика всегда успеете.
    Правда, нет никакой гарантии, что голодный дармоед не бросится искать другую кормушку и другую дойную корову, но ситуация всяк разрешится.

А я бы наоборот дочь, принесшую в подоле, не приняла бы. Хочешь плодиться - пусть тебя муж содержит, коли настолько взрослая. А если хочешь на шее у родителей сидеть, то сиди одна, а не вешай еще и младенца, и не строй из себя взрослую.

• " сегодня я проснулась с мыслью - что скажу ему или иди работай или я разведусь..."
    Для начала скажите ему только первую часть предложения. Может, ему этого хватит.
    2. урежьте рацион. Нету денег - нету жрачки.и все.
    3. объясните тупому, что на роды и ребенка нужны деньги. Чем больше тем лучше.
    И выгоняйте его на работу. Нет стабильной - пусть идет на временную, подработку, как угодно.
    Кто начнет тут орать про нищету плодить - не слушайте.

• Я не делала аборт. Отец дочери сперва бросил нас, а потом решил на моей шее жить. Горе-папашу выкинули, а дочь по дому бегает. Да, трудно. Но через 20 лет я приду к ней на свадьбу и буду горда.

• Гость

А я бы наоборот дочь, принесшую в подоле, не приняла бы. Хочешь плодиться - пусть тебя муж содержит, коли настолько взрослая. А если хочешь на шее у родителей сидеть, то сиди одна, а не вешай еще и младенца, и не строй из себя взрослую.

А стакан воды, когда прижучит, у дочери попросите? Она ведь так же может сказать - сиди одна.

• Гость

ГостьА я бы наоборот дочь, принесшую в подоле, не приняла бы. Хочешь плодиться - пусть тебя муж содержит, коли настолько взрослая. А если хочешь на шее у родителей сидеть, то сиди одна, а не вешай еще и младенца, и не строй из себя взрослую.

Что значит "в подоле"? Она официально замужем и наверняка родители только были рады что дочь не болтается по улицам и по разным парням скачет, а вышла замуж. Хотя, конечно, 20 лет это так рано! Я бы свою дочь никогда не бросила на произвол ни судьбы, ни на "никчемного мужа". Забрала бы ее к себе, а тунеядец пусть сам себя покормит и поухаживает за собой. Тогда может задумается и начнет искать выходы из тяжелого материального положения. Никогда бы не содержала ленивого мужика, пусть даже это и муж моей дочери!

• Смысл отношений (брака) заключается в том что при рождении желанного ребенка отец помогает в его содержании, а не садится на шею жене. Аборт ничего не изменит кроме того что еще и на душе будет гадко. Так что баласт в этой ситуации мужчина.

• меня так умиляют "грозить разводом" ага напугали ежа голой задницей. Вы с ним разведетесь, и он свободен как горный орел, а у вас на шее ребенок, бессонные ночи и т.д.

• Девочки, спасибо большое за поддержку!!! гормоны скачут - так же как и настроение и мысли... Рожать буду однозначно!!! Родители ОЧЕНЬ хотят внуков - и в нашей семье вообще нет понятия - в подоле...это же кровинушка! С мужем поговорила - вроде зашевелился....Буду думать о хорошем... Еще раз всем спасибо!

• Настюша

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! гормоны скачут - так же как и настроение и мысли... Рожать буду однозначно!!! Родители ОЧЕНЬ хотят внуков - и в нашей семье вообще нет понятия - в подоле...это же кровинушка! С мужем поговорила - вроде зашевелился....Буду думать о хорошем... Еще раз всем спасибо!

Если не трудно скажите где вы живете?

• Гость"]Если не трудно скажите где вы живете?
    Ростовская область)

• Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности: бесплатные консультации психологов помогут принять решение, успокоиться, взглянуть в будущее с оптимизмом!
    Телефон: 8-800-100-44-55.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь