Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится друг моего парня

Мы живем вместе пол года, все вроде бы хорошо. Однако я начала замечать, что мне нравится друг моего МЧ. Мы с другом много общаемся и вроде я ему тоже нравлюсь. Я теперь не знаю, что мне делать? Как поступить в такой ситуации?

Ответы (8) Ответить
  • у моей подруги была такая ситуация. когда с парнрем появились напряни, она часто созванивалась и т.п. с его другом.когда они остались одни, (парень куда то вышел) посмотрели друг на друга и начали целоваться. сейчас вместе

• Реклама

• Алисе

Я теперь не знаю, что мне делать?

Одному давай в письку, другому в попку, третьему в рот. Не будет считаться изменой.

• буквально на днях мы с мужем обсуждали такую тему, и он мне сказал, что с точки зрения нормального порядочного мужчины он никогда не подберет девушку друга, они таких называют марамойками))) именно "подберет", какого вы бы мнения о себе не были. Так что: 1. или этот друг ему вообще не друг, и вообще никто ( соответственно брехло, предатель, шл-юх- короче) 2-либо вы все выше перечисленное. Вывод: погрозить себе пальцем, сказать ай-яй-яй, и либо забыть и сделать вид, что он тебя неправильно понял ( друг), или просто расстаться и найти третьего. По крайней мере, пожалейте своего нынешнего парня, может он еще встретит того, кто ему нужен.

• никогда не понимала таких людей. будь с тем кто тебе нравится/любишь? зачем кому-то голову морочить??? не нравится сказал чао и пошла себе. в чем вопрос?

• У друга друг красив и весел
    силен, общителен ,умен .
    Когда проходит между кресел
    то сзади он как Апполон.
    Еще украдкой замечаю
    На бюст мой бросил нежный взгляд
    И я теперь не понимаю
    Меня он ахнуть был бы рад?

• праильно сказали. дать в обе дырки. это твоя будущая профессия

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь