Гость
Статьи
Нравится друг моего …

Нравится друг моего парня

Мы живем вместе пол года, все вроде бы хорошо. Однако я начала замечать, что мне нравится друг моего МЧ. Мы с другом много общаемся и вроде я ему тоже нравлюсь. Я теперь не знаю, что мне делать? Как поступить в такой ситуации?

Алисе
7 ответов
Последний — Перейти
Nadi
#1

у моей подруги была такая ситуация. когда с парнрем появились напряни, она часто созванивалась и т.п. с его другом.когда они остались одни, (парень куда то вышел) посмотрели друг на друга и начали целоваться. сейчас вместе

#2

зачем жить вместе начинали если еще в голове ветер?)

Химик
#3
Алисе

Я теперь не знаю, что мне делать?

Одному давай в письку, другому в попку, третьему в рот. Не будет считаться изменой.

Tortilla
#5

буквально на днях мы с мужем обсуждали такую тему, и он мне сказал, что с точки зрения нормального порядочного мужчины он никогда не подберет девушку друга, они таких называют марамойками))) именно "подберет", какого вы бы мнения о себе не были. Так что: 1. или этот друг ему вообще не друг, и вообще никто ( соответственно брехло, предатель, шл-юх- короче) 2-либо вы все выше перечисленное. Вывод: погрозить себе пальцем, сказать ай-яй-яй, и либо забыть и сделать вид, что он тебя неправильно понял ( друг), или просто расстаться и найти третьего. По крайней мере, пожалейте своего нынешнего парня, может он еще встретит того, кто ему нужен.

Фея
#6

никогда не понимала таких людей. будь с тем кто тебе нравится/любишь? зачем кому-то голову морочить??? не нравится сказал чао и пошла себе. в чем вопрос?

вв-дед
#7

У друга друг красив и весел

силен, общителен ,умен .

Когда проходит между кресел

то сзади он как Апполон.

Еще украдкой замечаю

На бюст мой бросил нежный взгляд

И я теперь не понимаю

Меня он ахнуть был бы рад?

сапёр
#8

праильно сказали. дать в обе дырки. это твоя будущая профессия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: