Гость
Статьи
Почему девушки ждут …

Почему девушки ждут предложения?

ЗАЧЕМ ВАМ БРАК?Вот сколько раз было, знакомишься, общаешься, чертовски приятно проводишь время, вроде все счастливы... Тебе признаются в любви, звонят и докучают СМСками, но спустя пару месяцев …

Олег
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галя
#51

не поняла я вас автор олег))) вы где то пишите что женитесь только на девственнице,а где то уже женаты .НЕПОНЯЛА,ВЫ ЧТО ХОТИТЕ САМИ ТО ЗНАЕТЕ!!!!!!????

Олег
#52

Лера, я все это понимаю... понимаешь (ничего что на ты?), все эти девукши - они ж не маленькие невинные овечки... и вешаются на меня - не думаю что за мой богатый внутренний мир или отличное понимание квантовой механики в далекой институтской молодости.

И я прекрасно понимаю, что через их кроватку прошел тоже уже ни один десяток мужиков.

Просто я не могу относится к людям только "потребительски" что-ли... удовлетворился, сунул 100 евро и послал чтоб спать не мешало... Мне вообще кажется это только в России осталось в чем-то.

Если мне человек интересен - я общаюсь, шучу, ухаживаю. Летом вообще любимое развлечение - кататься с девушками на машине до утра... заехать куда-нибудь в соседние области встретить рассвет где-нибудь на берегу озера или речки у костра... Мне просто приятно проводить время с людьми не имеющими отношения к моим делам и работе

#53

Поддержу гостя43, тоже хочется, чтобы Ваша жена не жила жизнью отшельницы в Ваше отсутствие.

Олег
#54
Гость

а Вашим пассиям вы сообщаете, что женаты?

Естественно, если меня об этом спрашивают. Я всегда честно отвечаю на любые вопросы не касающиеся моего бизнеса и финансов

Гость
#55

Одного не понимаю, зачем было жениться, если вам так нравится ненавящевое общение и времяпрепровождение с кем попало?

Олег
#56
Галя

не поняла я вас автор олег))) вы где то пишите что женитесь только на девственнице,а где то уже женаты .НЕПОНЯЛА,ВЫ ЧТО ХОТИТЕ САМИ ТО ЗНАЕТЕ!!!!!!????

Неужто так сложно описал?

Удивляюсь, что мне устраивают мозговынос на ровном месте. (раньше что жениться не собираюсь, сейчас что женат). И устраивают девушки - которые сначала тобой жутко восхищаются и смотрят как на божество

Гость
#57
Олег

Если мне человек интересен - я общаюсь, шучу, ухаживаю. Летом вообще любимое развлечение - кататься с девушками на машине до утра... заехать куда-нибудь в соседние области встретить рассвет где-нибудь на берегу озера или речки у костра... Мне просто приятно проводить время с людьми не имеющими отношения к моим делам и работе

ну значит этим девушкам НЕ интересны ваши ухаживания. Им интересно либо замуж либо спонсорство. А вы так понимаю ни того ни другого не даете? ась?

Кроме того не всем девушкам и не только девушкам в принципе хочется связываться с женатыми/замужними.

Гостья
#58

И я прекрасно понимаю, что через их кроватку прошел тоже уже ни один десяток мужиков.

Откуда такая уверенность? Если девушка в вечернем макияже и классно выглядит, это не говорит о ее опытности!!! Какой же ты дэбил! сколько таких уродов мне встречалось, которые думали, что если фигура песочные часы+макияж+общительность,значит 100% профессионалка! Я презираю таких как ГовнОлег. Сдохни!

Гость
#59
Олег

Естественно, если меня об этом спрашивают. Я всегда честно отвечаю на любые вопросы не касающиеся моего бизнеса и финансов

Вот оно че, Михалыч! если спросят, то скажу. а кольца я не ношу.

Автор вы голову нам не морочьте!

Гостья
#60

И устраивают девушки - которые сначала тобой жутко восхищаются и смотрят как на божество

Было бы чем восхищаться. Это тебе в тайланд,где детей собственные родители продают.

Галя
#61
Гость

Одного не понимаю, зачем было жениться, если вам так нравится ненавящевое общение и времяпрепровождение с кем попало?

Я вот тоже кстати, этого не понимаю, есть такие мужчины....Но вот в чем загвоздка,они и сами не знают и внятно на этот вопрос ответить не могут)))

Галя
#62
Олег

Неужто так сложно описал?

Удивляюсь, что мне устраивают мозговынос на ровном месте. (раньше что жениться не собираюсь, сейчас что женат). И устраивают девушки - которые сначала тобой жутко восхищаются и смотрят как на божество

Нет автор, вы сами прочтите ,что написали.... Вы автор в трезвом состоянии????

цитирую,ну примерно: Ибо женюсь только на девственнице...бла бла бла,бацц я уже женат)))) Как понять?! )))))

Гость
#63
Галя

Я вот тоже кстати, этого не понимаю, есть такие мужчины....Но вот в чем загвоздка,они и сами не знают и внятно на этот вопрос ответить не могут)))

ой да все они знают, просто как наш Автор потом всем в уши всякую хр@нь дуют

Гость
#64
Галя

ОлегНеужто так сложно описал?

Удивляюсь, что мне устраивают мозговынос на ровном месте. (раньше что жениться не собираюсь, сейчас что женат). И устраивают девушки - которые сначала тобой жутко восхищаются и смотрят как на божествоНет автор, вы сами прочтите ,что написали.... Вы автор в трезвом состоянии????

цитирую,ну примерно: Ибо женюсь только на девственнице...бла бла бла,бацц я уже женат)))) Как понять?! )))))

будут девственницы тогда единорога захочет

Галя
#65
Гостья

И устраивают девушки - которые сначала тобой жутко восхищаются и смотрят как на божество

Было бы чем восхищаться. Это тебе в тайланд,где детей собственные родители продают.

Как на Божество.Автор вы знаете бывает,что человек сам себе что то выдумывает,что смотрят как на божество,любят,А на самом деле принимают желаемое за действительно)))

Олег
#66
Гостья

И я прекрасно понимаю, что через их кроватку прошел тоже уже ни один десяток мужиков.

Откуда такая уверенность? Если девушка в вечернем макияже и классно выглядит, это не говорит о ее опытности!!! Какой же ты дэбил! сколько таких уродов мне встречалось, которые думали, что если фигура песочные часы+макияж+общительность,значит 100% профессионалка! Я презираю таких как ГовнОлег. Сдохни!

Почему профессионалка? Я этого не говорил. Просто сомневаюсь, что эти девушки так же бросались бы на шею, будь я на старой копейке, в костюме за 100 баксов. Это во-первых. Во-вторых - если человек тебе стал так уж дорог, и "любим", то ты не будешь устраивать ему утром истерику из-за того, что он женат и "не хочет" перехода отношений "на новый уровень". Ты либо за него порадуешься, либо будешь мечтать побыть с ним еще хоть минутку, хоть год - раз он такой замечательный.

Может я чего не понимаю?

Гость
#67
Олег

Почему профессионалка? Во-вторых - если человек тебе стал так уж дорог, и "любим", то ты не будешь устраивать ему утром истерику из-за того, что он женат и "не хочет" перехода отношений "на новый уровень". Ты либо за него порадуешься, либо будешь мечтать побыть с ним еще хоть минутку, хоть год - раз он такой замечательный.



Может я чего не понимаю?

Найдите себе профессионалку.

Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!!

Гостья
#68

Ты сказал, что у них был десяток мужчин, а откуда ты знаешь? Вешать ярлыки-признак тупого алкаша наркомана и потаскуна. Наши женщины-самые сердобольные и непрагматичные! А жаль.

Олег
#69
Галя

Вы автор в трезвом состоянии????

цитирую,ну примерно: Ибо женюсь только на девственнице...бла бла бла,бацц я уже женат)))) Как понять?! )))))

Трезв

Там было указано: "Раньше...."

"Сейчас..."

Времена меняются, поводы для "женского несчастья" тоже, причина "не собирался жениться" остается... я вообще не понимаю - зачем и кому вот это жениться нужно??? Или не "жениться", нужно, а "матресурсы", которые получается изначально и не могли даже оказаться доступны?

Гостья
#70

Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!!

Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!!

Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!! Платите и радуйтесь!!

Гость
#71
Олег

Времена меняются, поводы для "женского несчастья" тоже, причина "не собирался жениться" остается... я вообще не понимаю - зачем и кому вот это жениться нужно??? Или не "жениться", нужно, а "матресурсы", которые получается изначально и не могли даже оказаться доступны?

Дык раздарите все свои матресурсы нуждающимся! если уж они вам счастья не приносят

Олег
#72

Что до профессионалок - снимал, когда было скучно или одинкого. Иногда когда болею заказываю... но только поговорить, или послушать, ... как сказку на ночь...они неплохие психологи.

Но спать с ними не могу и не буду - это все равно что пить из унитаза

Гость
#73
Олег

Что до профессионалок - снимал, когда было скучно или одинкого. Иногда когда болею заказываю... но только поговорить, или послушать, ... как сказку на ночь...они неплохие психологи.

Но спать с ними не могу и не буду - это все равно что пить из унитаза

а почему тогда девушки/женщины должны пить из унитаза и не истерить?

Олег
#74
Гостья

Ты сказал, что у них был десяток мужчин, а откуда ты знаешь? Вешать ярлыки-признак тупого алкаша наркомана и потаскуна. Наши женщины-самые сердобольные и непрагматичные! А жаль.

Не знаю, не знал и не узнаю, сколько было и кого. Спрашивать глупо - всегда ведь "второй". Первым был только у жены

Гостья
#75
Гость

ОлегЧто до профессионалок - снимал, когда было скучно или одинкого. Иногда когда болею заказываю... но только поговорить, или послушать, ... как сказку на ночь...они неплохие психологи.

Но спать с ними не могу и не буду - это все равно что пить из унитазаа почему тогда девушки/женщины должны пить из унитаза и не истерить?

Во-во! Точно! Ты-ходячий унитаз!

Гость
#76
Олег

Не знаю, не знал и не узнаю, сколько было и кого. Спрашивать глупо - всегда ведь "второй". Первым был только у жены

мда... хороша логика

хочу приличную девушку/женщину чтобы поступать с ней неприлично

А губа не треснет???

Олег
#77
Гость

ОлегЧто до профессионалок - снимал, когда было скучно или одинкого. Иногда когда болею заказываю... но только поговорить, или послушать, ... как сказку на ночь...они неплохие психологи.

Но спать с ними не могу и не буду - это все равно что пить из унитазаа почему тогда девушки/женщины должны пить из унитаза и не истерить?

Хм) интересные у вас представления об унитазе. Молодой, красивый, ухоженный, энергичный, обеспеченный, 2-3 раза в год проходящий обследования в лучших клиниках германии (есть небольшие проблемы по здоровью - лучше перебдеть:))) )

Олег
#78

Понятно. Ни одного конструктивного ответа. Только опять же хамство... Хотя ни с кем из вас даже не знаком, не то что "поматросил".

Гостья
#79

А душонку свою жалкую засранную опиши, а? Тело это одно, а энергетика бррр! Будет ходить как оплеванная после тебя.

Гость
#80
Олег

ГостьОлегЧто до профессионалок - снимал, когда было скучно или одинкого. Иногда когда болею заказываю... но только поговорить, или послушать, ... как сказку на ночь...они неплохие психологи.

Но спать с ними не могу и не буду - это все равно что пить из унитазаа почему тогда девушки/женщины должны пить из унитаза и не истерить?

Хм) интересные у вас представления об унитазе. Молодой, красивый, ухоженный, энергичный, обеспеченный, 2-3 раза в год проходящий обследования в лучших клиниках германии (есть небольшие проблемы по здоровью - лучше перебдеть:))) )

То есть вы себе профессионалок вызываете страшных, старых, неухоженных, вялых, с кучей вен.заболеваний? Шо совсем денеХ нету?

Гостья
#81

А энергичный ты-потому что воруешь юную энергию у юных невинных девочек, это сатанинский ритуал! Кровопийца!!!!!!!!!!!!

Гость
#82
Олег

ГостьяИ я прекрасно понимаю, что через их кроватку прошел тоже уже ни один десяток мужиков.

Откуда такая уверенность? Если девушка в вечернем макияже и классно выглядит, это не говорит о ее опытности!!! Какой же ты дэбил! сколько таких уродов мне встречалось, которые думали, что если фигура песочные часы+макияж+общительность,значит 100% профессионалка! Я презираю таких как ГовнОлег. Сдохни!



Почему профессионалка? Я этого не говорил. Просто сомневаюсь, что эти девушки так же бросались бы на шею, будь я на старой копейке, в костюме за 100 баксов. Это во-первых. Во-вторых - если человек тебе стал так уж дорог, и "любим", то ты не будешь устраивать ему утром истерику из-за того, что он женат и "не хочет" перехода отношений "на новый уровень". Ты либо за него порадуешься, либо будешь мечтать побыть с ним еще хоть минутку, хоть год - раз он такой замечательный.



Может я чего не понимаю?

Ты не понимаешь женскую природу. Они же не мужчины, в которых сильно ментальное начало. Они видят мир несколько иначе, эмоционально. А когда до них доходит, что они ошиблись, следует опять же эмоциональная реакция.

Вы правы насчёт девственности. Девственность действительно показатель ума и ответственности перед собой и своими будущими детьми. Но вам попадаются девушки не настолько умные. Это одна из причин их постоянных ошибок. )))

Наверное вам проще носить кольцо на видном месте, если вы хотите отфильтровать эту категорию девушек.

Золушка
#83

фу какая гадость. автор - толстый тролль. зачем я только сюда зашла.

Гость
#84
Олег

Понятно. Ни одного конструктивного ответа. Только опять же хамство... Хотя ни с кем из вас даже не знаком, не то что "поматросил".

Да ты сам знаешь ответы на все свои вопросы. Просто шлангом здесь прикидываешься. Потому что небось не дает уже кто-то

Лорочка
#85

Олег, то, что Вы изменяете жене - это ужасно, и никак вас не красит, очень непорядочно. Вам все бумерангом вернется, рога вырастут такие, что в потолок будете упираться.

Вопрос по поводу женидьбы: если Вы с самого начала девушку предупреждаете, чтобы она от вас ничего серьезного не ждала, что вы женаты и можете предложить только небольшой любовный романчик, то вся ответственность с вас снимается. Ибо эта девушка знает на что идет. И ели она там себе понастроила какие то воздушных замков, то это ее проблемы, вы ее честно предупредили. И тем более в таком случае она должна подумать о предохранении от беременности. Вам то побоку, это понятно. А вот она должна будет себя поберечь от нежелательных последствий.Но если вы девушку с самого начала не предупредили, то тогда вы козел, это факт)

Олег
#86
Гость

)То есть вы себе профессионалок вызываете страшных, старых, неухоженных, вялых, с кучей вен.заболеваний? Шо совсем денеХ нету?

Логику вообще не уловил! В целом женскую логику не уловил. Такое ощущение, что бесятся только из-за того, что есть успешный мужик, который не спешит осчастливить кого-то еще... или что???

Ок... через 3 дня я снова улетаю... Давайте проведем эксперимент... Москва.. центр, любое кафе или ресторан - деловой ужин так сказать - с меня 1 000 баксов, за внятный ответ, по теме топика.

Освобожусь часов в 8 (+-30 мин)

Место в центре - пределах Тверская-Маяковская выбираете сами (но платите из этой штуки тоже сами - хотите Националь, хотите шоколадница").

Jedem das Seine
#87

Да вы, батенька, жирный тролль. )))

Гость
#88
Олег

Логику вообще не уловил! В целом женскую логику не уловил. Такое ощущение, что бесятся только из-за того, что есть успешный мужик, который не спешит осчастливить кого-то еще... или что???

Осчастливить??? Дед Мороз это ты?

Гостья
#89

Там будет толпа из приехавших на последние деньги провинциалок и не только)))))))))))))))) Аншлаг)))) Вам дешевле сходить к женщине-психологу)))

Олег
#90
Гость

Ты не понимаешь женскую природу. Они же не мужчины, в которых сильно ментальное начало. Они видят мир несколько иначе, эмоционально. А когда до них доходит, что они ошиблись, следует опять же эмоциональная реакция.

Вы правы насчёт девственности. Девственность действительно показатель ума и ответственности перед собой и своими будущими детьми. Но вам попадаются девушки не настолько умные. Это одна из причин их постоянных ошибок. )))

Наверное вам проще носить кольцо на видном месте, если вы хотите отфильтровать эту категорию девушек.

Спасибо. Вы правы. Не понимаю, и не могу понять. Как они видят мир и чего хотят? Все мы в детстве любили сказки. Но наверное стоит понимать, что хорошее к тебе отношение, от человека... скажем так - немного другого фин. уровня и интересов... и совместное будущее - вещи разные.

На счет кольца... не знаю, но согласитесь - странно было бы, если бы я не был женат скорее

Гостья
#91

А потом снимать на ютуб флэшмоб вуманских лохушек и заработать кучу бабла на видео)))

Гость
#92
Олег

ГостьяИ я прекрасно понимаю, что через их кроватку прошел тоже уже ни один десяток мужиков.

Откуда такая уверенность? Если девушка в вечернем макияже и классно выглядит, это не говорит о ее опытности!!! Какой же ты дэбил! сколько таких уродов мне встречалось, которые думали, что если фигура песочные часы+макияж+общительность,значит 100% профессионалка! Я презираю таких как ГовнОлег. Сдохни!



Почему профессионалка? Я этого не говорил. Просто сомневаюсь, что эти девушки так же бросались бы на шею, будь я на старой копейке, в костюме за 100 баксов. Это во-первых. Во-вторых - если человек тебе стал так уж дорог, и "любим", то ты не будешь устраивать ему утром истерику из-за того, что он женат и "не хочет" перехода отношений "на новый уровень". Ты либо за него порадуешься, либо будешь мечтать побыть с ним еще хоть минутку, хоть год - раз он такой замечательный.



Может я чего не понимаю?

если вы не понимаете, что такое обман, то боюсь, тут даже не о чем разговаривать. просто запомните, каждая женщина (99% чтобы в меня не кидали камни) а приори нацелена выйти замуж (если есть такие, которые не хотят брак регестрировать, то по крайней мере, надеятся на длительные, перспективные, ИСКРЕННИЕ и надежные отношения, основанные на доверии). а если вам *** некуда засунуть, ищите для этого профи. чтобы вы не предрались к слову ИСКРЕННИЕ, вот, что оно означает: говорить, что вы женаты и ищите дыру на ночь надо ДО того, как у вас что-то началось то есть ДО первого свидния.

Гостья
#93

Прими мусульмаство женись на семерых

Олег
#94
Гостья

Там будет толпа из приехавших на последние деньги провинциалок и не только)))))))))))))))) Аншлаг)))) Вам дешевле сходить к женщине-психологу)))

не люблю психологов. Не был и не хочу... ни к психологам ни к психотерапевтам, ни к психиатрам. Среди знакомых у меня таких нет - если бы были - с удовольствием просто б пообщался... но не у них в кабинете

А на прием - да ну нафиг. еще промывки мозгов мне не хватало, за мои же деньги

Гостья
#95

АВТОР ХОЧЕТ ЧТОБЫ ДЕВУШКА ОБМАНУЛА САМУ СЕБЯ РАДИ НЕГО

Гостья
#96

Я давно заметила, что программисты-дубы в отношениях

Гостья
#97

Автор, а вы наркотиками балуетесь?

Гость
#98
Олег

Не знаю, не знал и не узнаю, сколько было и кого. Спрашивать глупо - всегда ведь "второй". Первым был только у жены

Да ёёёёё, моё, автор, вы дЭбил полный!!! вы с какого перепугу решили, что были у нее первым? Девственность восстанавливается очень просто сегодня, ну а подыграть вообще не проблема

Гостья
#99

Они отупляют обычно)

Олег
#100
Гостья

А потом снимать на ютуб флэшмоб вуманских лохушек и заработать кучу бабла на видео)))

Хм! А это уже мысль - беру в операторы и в маркетологи - 50% твои.

Сумму готов увеличить до 3 000 (минус мой счет в ресторане).