Гость
Статьи
В 37 лет мужчина …

В 37 лет мужчина предпочел пожить с мамой

Добрый день! Моему мужчине 37 лет, не женат и никогда не был. Живет один. Мы знакомы 3 мес. Из родителей у него только мать. Его родители развелись, когда ему было 12 лет. Отец умер, когда ему было 29 лет. Имеет хорошее образование, работу. Всего добился сам. С мамой видится 1-2 раза в неделю. Общаются не долго, говорит, что у мамы очень специфичный характер... НО, он занимается спортом и получил травму на колене, требуется операция и восстановительный период 6 недель - находится дома, без резких движений и т.д. Я предложила переехать ко мне. Он думал. Сегодня ответил, что переедет к маме на это время, что мне "будет сложно и я сойду с ума с ним". Мне не понятно откуда такие выводы - я очень заботлива, умею ухаживать за больными, смогу даже поставить уколы, - он все это знает, но почему-то принял другое решение. У меня есть опасения, что этот мужчина привык уже к своему холостяцкому образу жизни и доверяет только маме. Уважаемые дамы, что можете сказать мне по этому поводу? Заранее благодарна.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

слишком мало знакомы, чтобы ему казаться в ваших глазах слабым и немощным. конечно, с мамой лучше и это правильное решение.

Гость
#2

От прав.

Маша
#3

автор, а вы бы сами на его месте переехали бы к маме на 6 недель или к нему?

Лада
#4

Правильно он решил.

А вот вам зачем это.... ну т.е. понятно, хотите поводок покороче. Но - рано.

Гость
#5

ну не самый подходящий момент для начала совместной жизни, ему и помощь нужна будет помыться, переодеться, до туалета добраться, думаю он не готов с вами такие моменты испытывать, с мамой проще...

гостья
#6

правильно он сделал. Мужчины не любят себя показывать перед женщинами в беспомощном состоянии.

Гость
#7

Автор, Вы видимо плохо себе представляете обездвиженного мужчину в быту. У меня муж дома сидел с ногой в гипсе, это ужас был, на время сидения испортился характер - ему хочется все по-прежнему самому делать, а делать тяжело, надо просить меня, просить не хочется.... И это муж, с которым мы к тому моменту 7 лет прожили, а у Вас малознакомый мужчин и конфетно-букетный период. Так что, он молодец, и ему с мамой проще и Вам без него. Если имеете на него большие планы - приезжайте в гости почаще, заодно с мамой подружитесь.

Гость
#8

ставят клизму, уколы делают )))

ВиВи
#9
Маша

автор, а вы бы сами на его месте переехали бы к маме на 6 недель или к нему?

Ха!!! она бы конечно к нему!!! да бы засесть в его квартире, занять место, больную он не выгонит, а там смотри привыкнет к ней за 6 недель!!!

Гость
#10
Гость

ну не самый подходящий момент для начала совместной жизни, ему и помощь нужна будет помыться, переодеться, до туалета добраться, думаю он не готов с вами такие моменты испытывать, с мамой проще...

абсолютно согласна, у вас только начало отношений, все правильно мужчина делает

Savanna
#11

Он прав и потом вы знакомы только 3 месяца, зачем ему доверять человеку которого он так мало знает . Я бы тоже не согласилась

#12

Полностью с вами согласна
Напишите мне
justforlast@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: