Гость
Статьи
Помогите Его понять.

Помогите Его понять.

Он говорит:
-я не люблю тебя, но мне очень нравится с тобой с.е.к.с!
(Когда женщине нравится с.е.к.с с мужчиной, тогда -то у нее и возникает чувство пусть не любви, но хотя бы влюбленности)
- у нас свободные отношения! - я не ревную тебя!
(А потом заявляет, что не хотел бы, чтобы я нашла себе кого-то еще, или вообще ушла от него, что же это за свобода такая??)
Как понять такого мужчину или просто нужно его послать куда-подальше?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мой взгляд, нужно понимать его слова дословно. Ему же нравится с Вами секс, поэтому и "не хотел бы, чтобы я нашла себе кого-то еще". Все предельно ясно...(

кузькина мать
#2

кобелина, чо тут понимать-то. Хотите терпите, нет - под зад ногой, много не потеряете.

Автор
#3
Гость

на мой взгляд, нужно понимать его слова дословно. Ему же нравится с Вами секс, поэтому и "не хотел бы, чтобы я нашла себе кого-то еще". Все предельно ясно...(

тогда как понимать " у нас свободные отношения"? то есть он может спать с кем-то еще, а мне нельзя?

Гость
#4

А что тут понимать... Мужики умеют четко разграничивать кого они любят, а кого просто *ахают.

Гость
#5
Автор

тогда как понимать " у нас свободные отношения"? то есть он может спать с кем-то еще, а мне нельзя?

Свободные отношения - это просто фраза, которой он (как и другие мужчины) прикрывает свое желание спать со всеми, с кем вздумается.

Но он же и не прочь был бы, чтоб Вы никому не отдавались, кроме него. Приятно, самолюбие, все дела) Мол, я такой классный, что она даже не с кем больше не видится))

Однако если надумаете - сердце у него не разорвется)

Увы, у вас, действительно, что называется, свободные отношения.

Найдите другого.

Парашютистка
#6
Автор

тогда как понимать " у нас свободные отношения"? то есть он может спать с кем-то еще, а мне нельзя?

Да, ему можно, вам - нельзя. Мужчины не любят делиться, даже теми, кого просто *ахают. Ну не кайф ему, что в вашей дырке еще кто-то хозяйничает. Так можно и Лядь какую-нить тыкать, только вот откровенные Ляди мужиков не привлекают. Вот он и ездит вам по ушам, хотя и надежды не дает, чтобы не обольщались сильно.

Срыв
#7

Тебе открытым текстом все сказали, а ты еще чего то гадаешь.

#8

Секс ему от Вас надо, а не хочет чтобы у Вас кто-то еще был, потому как в таком случае Вы станете общественным достоянием, а мужчины все таки брезгливы в большинстве, чтобы сразу после кого-то пихать

Гость
#9

Он говорит тебе правду, у меня так было. Прощайся с ним навсегда, он тебя тупо использует и все! И поверь он себе кого-то быстрее тебя найдет девушку и бросит тебя сам, а ты сиди наматывай на кулак

Фея
#10

надежда умирает последней...

он все сказал прямым текстом. уходи, скажи нашла секс по круче

Гость
#11

не хочет совать туда куда суют другие. вот и все.

Гость
#12

К чему эти вопросы, вы же сами сказали, что у вас свободные отношения так,

что тут понимать.

сапёр
#13
Парашютистка

Да, ему можно, вам - нельзя. Мужчины не любят делиться, даже теми, кого просто *ахают. Ну не кайф ему, что в вашей дырке еще кто-то хозяйничает. Так можно и Лядь какую-нить тыкать, только вот откровенные Ляди мужиков не привлекают. Вот он и ездит вам по ушам, хотя и надежды не дает, чтобы не обольщались сильно.

хахах..+стопицот

Гость
#14

Когда ревнуют, это не значит, что любят. Вовсе нет. Это значит "мне нравится, что ты любишь только меня, твоя любовь мне приятна". Ревнуют не когда любят, а когда хотят, чтоб любили.

вв-дед
#15

Вдруг ему захочется присунуть, а у тебя свиданка.

Гость
#16

Ой у меня был такой)бросила)хотя хочу до сих пор только его

Точка g
#17
Автор

Он говорит: -я не люблю тебя, но мне очень нравится с тобой с.е.к.с! (Когда женщине нравится с.е.к.с с мужчиной, тогда -то у нее и возникает чувство пусть не любви, но хотя бы влюбленности)- у нас свободные отношения! - я не ревную тебя! (А потом заявляет, что не хотел бы, чтобы я нашла себе кого-то еще, или вообще ушла от него, что же это за свобода такая??)Как понять такого мужчину или просто нужно его послать куда-подальше?

Я б послала, уважения к вам 0

но выбор за вами.

ЛюбовьКаксон
#18

А что автор хочет от мужика вообще?

Если любви и отношений, то с этим мч этого не получится!

послать, плюнуть и забыть

Малина
#19

хорошо мужик пристроился!!!!

Зато честно все сказал, мол, я тебя еще попользую, но ни на что большее не расчитывай. И что вам не понятно? 100% есть другая, на которой он возможно скоро женится. А про свободные отношения сказал, чтоб потом не истерили, ведь он же предупреждал! Вам то хоть с ним секс нравится? Если так себе, то вообще не вижу смысла тратить на его время. Это полный тухляк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: