Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очередной мужской вывих мозга

Обьявилась (добавилась) тут старая знакомая в соц. сети и молчит. ну я ладно, пишу первый, болтаем о том о сем и она САМА предлагает встречу, соглашаюсь, назначаем дату. Вообщем в этот день разговор окончился таким образом, что мог быть и продолжен позднее, но она не пожелала, ладно... за день до назначенной встречи пишу ей уточнить, и оказывается что она уже занята, хмммм... переназначили.
вообщем девушка не пишет первой, встречи переносит, хотя и сама первая пошла на контакт и предложила пересечься, разговор обрывает так, как будто дальнейшее общение ее не интересует.
и тут я слышу хруст в черепе и понимаю, что я у меня очереднйо вывих мозга от непоследовательности ее поведения. Что это вообще? Какие целей она добивается, почему себя так ведет?
выручайте дамы, от вас самих же спасите меня, прошу:)

Ответы (14) Ответить
  • ага точно очередной вывих нашего автора, притворяющегося мужчиной

• Реклама

• она тебя добавила чтобы позлить нынешнего кавалера, чтобы он ревновал

• сходи к психиатру у тебя вывих мозга.Заняться в жизни нечем поди,совсем...

• да передумала она просто. бывает у нас так.сначала скучно было вот и предложила встречу, а потом поразмышляля и послала все к чертям. тупо отмазывается, но не исключено что пройдет время и снова первая пойдет на контакт... бабы...

• да тут все просто имхо
    хочет чтобы ты ее подобивался, потому что если она будет за тобой бегать, то ты ее и она сама будет считаь себя лошицой

• Вывих и подвывих мозга - к нейрохирургу.
    а у дамы только овуляция и выделения на уме, и "а как он среагирует увидев и понюхав ежедневную прокладку. а те ли трусики я надела на случай секса. блин, постинор забыла, а как он среагирует на заход в аптеку......"

• Выпила - захотелось.протрезвела, подумала - расхотелось.
    У мужиков такая же куйня.

• Автор, вам от неё что-то надо? Нет, так забейте.

• На тот момент, когда она обьявилась, была в ссоре со своим парнем, затем они помирились и теперь она вам парит мозг

• Наверное про "поругалась с парнем" - более правдоподобный вариант, хоть я и не уверен что он у нее есть вообще. (автор)

• заигнорь её нафиг и парь себе мозг

• Гость

она тебя добавила чтобы позлить нынешнего кавалера, чтобы он ревновал

Да , использовала в своих целях , зная на 100% что заглотишь наживку

• Это ты ей мозг выносишь. Трахни уже и все будут счастливы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь