Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему у нас женщины такие???

Прочитав этот форум, я сложила такое впечатление,что у нас многие женщины не знают такое понятие как гордость, самоуважение,достоинство.., а потом жалуются,что ими пользуются ,не хотят женятся,бросают...
Очнитесь,девушки,женщины-это вы все для этого сделали,вы стали доступны,это вы позволяете собой пользоваться, нарываетесь,что бы вас послали, со своей навязчивостью.... Может стоит пересмотреть свое отношение к мужчинам,начать себя уважать,не подстраиваться под мужика,не быть доступной на 3м свидании,не водить к себе жить,предохранятся,а то, тут так много таких которые залетели.а потом пишут(Я беременна от парня,не знаю что делать).
Быть надо женщиной,Это ВАС должны добиваться,ВАС приводить к себе жить,за ВАС платить и обеспечивать, и если вы это поймете и полюбите себя..Тогда и мужчины вас будут ценить,и уважать.
А не как к тряпке относится!!!

Ответы (647) Ответить
  • Эммм..... простите. Будет целесообразно поинтересоваться, а какова отдача от таких вложений в ВАС? ;)

• Реклама

• Неправильный Мужчина

Эммм..... простите. Будет целесообразно поинтересоваться, а какова отдача от таких вложений в ВАС? ;)

а вы считаете-это женщины должны что-ль вам что-то???Когда это было! из века в век женщина была и есть хранительница очага за которой ухаживает мужчина,и обиспечиваети тоже.

• Да, в России почти все женщины такие: любящие, понимающие, готовые к самопожертвованию. Поэтому мужчины уже не одно поколение сидят у них на шее (сначала это были заботливые бабушки, потом мамы, души не чаявшие в собственных детях, а затем - несчастные жены, вынужденные терпеть их эгоистичных отпрысков). В итоге: иностранцы предпочитают русских жен, а на Родине мужей лучше не искать. К сожалению...

• Вы правы.Но не так легко это сделать - взять и начать уважать себя, как по мановению волшебной палочки. Чувство собственного достоинства,самоуважение - все это закладывается в человеке с детства.А детство у всех разное.И если для одной жить так,как описали вы естественно,для другой возможно только после помощи психолога.Понимания одного мало.

• Гость

Вы правы.Но не так легко это сделать - взять и начать уважать себя, как по мановению волшебной палочки. Чувство собственного достоинства,самоуважение - все это закладывается в человеке с детства.А детство у всех разное.И если для одной жить так,как описали вы естественно,для другой возможно только после помощи психолога.Понимания одного мало.

ну атк все праивльно, закладывают с денства, НО сами себя лишают этого, раставшить с ДЕВСТВЕННОСТЬЮ ДО СВАДЬБЫ, как можно после такого саму себя уважать?????!??!?!!

• ох как хорошо все расписали вы это
    так прекрасны теории
    я все это понимаю, но не такая.
    а девушки, которых вы описали, вызывают восхищение. + как правило, у них эффектная яркая внешность, стать. за такое мужчины готовы платить, даже когда платить нечем.

• Я нашим женщинам вообще удивляюсь как они могут встречаться с такими мужчинами.Внешность у наших мужчин ужасная.Манеры тоже.Воспитание вообще караул. Плюс проблемы с алкоголем почти у всех.Женщин совершенно не уважают и постоянно высмеивают и обсуждают.

• Поддерживаю автора, все мужчины "за" патриархальную семью.

• мими

а вы считаете-это женщины должны что-ль вам что-то???Когда это было! из века в век женщина была и есть хранительница очага за которой ухаживает мужчина,и обиспечиваети тоже.

Ничего они не должны... впрочем как и мужчины. ))))))) А с вами полностью согласен на счет хранительницы очага. Ведь из века в век и женщина изначально позиционировала как хранительница очага. А сейчас? Читаешь такие темы "Я живу с одним, но изменила с его другом", "Выйти замуж, что бы уйти из родительского дома"... По вашему это нормально? )

• Оссновной тип российского мужчины - Гена Букин, 'гордый обувщик' )

• Гость

Я нашим женщинам вообще удивляюсь как они могут встречаться с такими мужчинами.Внешность у наших мужчин ужасная.Манеры тоже.Воспитание вообще караул. Плюс проблемы с алкоголем почти у всех.Женщин совершенно не уважают и постоянно высмеивают и обсуждают.

для этого и существуют турки. да?

• kapamelka2000

Оссновной тип российского мужчины - Гена Букин, 'гордый обувщик' )

Основной, конечно же, не путать с 'ассоссином-отсосином'

• мими

Быть надо женщиной,Это ВАС должны добиваться,ВАС приводить к себе жить,за ВАС платить и обеспечивать, и если вы это поймете и полюбите себя..Тогда и мужчины вас будут ценить,и уважать.А не как к тряпке относится!!!

Не, не будут вас (женщин, в смысле) ценить, даже если писать будете женской гордостью и какать чувством собственного достоинства.
    .
    Приемлемых бабенок щас на рынке секса и брачном рынке очень много - а приемлемых мужчин много меньше.
    А гордится и перебирает тот, у кого есть выбор.
    Так что сиди, мими, пыжься - вдруг тебе повезет на какого аленя!
    А может и не повезти....

• Гость

для этого и существуют турки. да?

у турок воспитание еще хуже.

• Эх, хорошая тема: у нее большое будущее (топ-тема), т.к. сейчас начнется 'срач'...

• Кому нужны брак и отношения - пусть тот и ухаживает, добивается и т.д.

• Весёлый

Кому нужны брак и отношения - пусть тот и ухаживает, добивается и т.д.

А вот это - правильно. Я, как уже не раз говорила, считаю, что институт брака давно себя изжил. 'Хорошее дело браком не назовут' )

• kapamelka2000

Эх, хорошая тема: у нее большое будущее (топ-тема), т.к. сейчас начнется 'срач'...

+1 ))

• Гость

Не, не будут вас (женщин, в смысле) ценить, даже если писать будете женской гордостью и какать чувством собственного достоинства.
    .
    Приемлемых бабенок щас на рынке секса и брачном рынке очень много - а приемлемых мужчин много меньше.
    А гордится и перебирает тот, у кого есть выбор.
    Так что сиди, мими, пыжься - вдруг тебе повезет на какого аленя!
    А может и не повезти....

знаете а у меня все хорошо, именно поэтому я и хочу показать женщинам нашим .что бы они себя ценили, не были доступны,увлажили себя. А то ,что вы пишите -это все ваша собственное умозаключение , основанное на воде.
    И еще я говорила,не про гордыню,а про гордость.это разное!

• интересно, почему секс - это неуважение ??? Почему в обмен на секс мужчины должны что-то дать, а женщины покобеняться и подороже отдадутся??? Ведь отсутствие секса до брака - это и есть вымогательство замужества со стороны женщин? Как-то странно все звучит, не находите? Эти религиозно-партийные отголоски уже не одну судьбу испортили, а все никак не изживуться.

• Я за то, чтобы каждый жил так, как хочет. Захотела - привела, накормила, приласкала. Но если при этом я довольна - не фиг всяким скучающим наблюдателям лезть в мои дела и указывать - девушка, одумайся!))) Но одно большое но - я никому никогда ни на что не жалуюсь и своей жизнью рулю сама.

• Права равные, возможности..Ну в общем тоже. Желания, хотелки, стремления..На выбор.
    Ну поймите не будет современный мужчина, или юноша таким как "когда то был"(да и девушка тоже). Партнёрство, возможно, взаимные стремления, тоже вариант. Но "бегающих мужчин", не будет, да и нет уже. Хотя понимаю что хочется..)

• Андрюха Питерский

Права равные, возможности..Ну в общем тоже. Желания, хотелки, стремления..На выбор.
    Ну поймите не будет современный мужчина, или юноша таким как "когда то был"(да и девушка тоже). Партнёрство, возможно, взаимные стремления, тоже вариант. Но "бегающих мужчин", не будет, да и нет уже. Хотя понимаю что хочется..)

Ну почему же нет? )))) Бегают.... еще как бегают и ждут милости и подачек. ))))))))))

• Гость

интересно, почему секс - это неуважение ??? Почему в обмен на секс мужчины должны что-то дать, а женщины покобеняться и подороже отдадутся??? Ведь отсутствие секса до брака - это и есть вымогательство замужества со стороны женщин? Как-то странно все звучит, не находите? Эти религиозно-партийные отголоски уже не одну судьбу испортили, а все никак не изживуться.

Вы что то не в тему комментируете))))

• Да, Автор, Вы правы. Но это либо есть в человеке, либо нет. Я тоже пыталась некоторым подругам намекнуть, объяснить это, но увы, есть женщины-страдалицы, терпилы, которые будут все и всех на свей шее тащить. Когда человеку невмоготу, он меняет ситуацию, либо идет топиться, а они терпят, мазохистки, значит их устраивает.

• мими

Гость
    Не, не будут вас (женщин, в смысле) ценить, даже если писать будете женской гордостью и какать чувством собственного достоинства. . Приемлемых бабенок щас на рынке секса и брачном рынке очень много - а приемлемых мужчин много меньше. А гордится и перебирает тот, у кого есть выбор. Так что сиди, мими, пыжься - вдруг тебе повезет на какого аленя! А может и не повезти....
    знаете а у меня все хорошо, именно поэтому я и хочу показать женщинам нашим .что бы они себя ценили, не были доступны,увлажили себя. А то ,что вы пишите -это все ваша собственное умозаключение , основанное на воде. И еще я говорила,не про гордыню,а про гордость.это разное!

Детка, тут дураков немного.
    И отличить гордыню от гордости может даже дурак, умным для этого быть не надо.
    То, что у тебя все хорошо - твои собственные умозаключения, основанные на воде.
    У кого все хорошо - те на вумане не истерят, гордячка ты наша!

• Неправильный Мужчина

Ну почему же нет? )))) Бегают.... еще как бегают и ждут милости и подачек. ))))))))))

Это "неликвид", от них даже самих дам тошнит.

• знаете, мужчины этой ветки, я заметила вы прям оскорбились как будто)))) Что ,устраивает, вас женщины тряпки.которыми можно пользоваться, а потом бросить,да!?

• Гость

мимиГость
    Не, не будут вас (женщин, в смысле) ценить, даже если писать будете женской гордостью и какать чувством собственного достоинства. . Приемлемых бабенок щас на рынке секса и брачном рынке очень много - а приемлемых мужчин много меньше. А гордится и перебирает тот, у кого есть выбор. Так что сиди, мими, пыжься - вдруг тебе повезет на какого аленя! А может и не повезти....
    знаете а у меня все хорошо, именно поэтому я и хочу показать женщинам нашим .что бы они себя ценили, не были доступны,увлажили себя. А то ,что вы пишите -это все ваша собственное умозаключение , основанное на воде. И еще я говорила,не про гордыню,а про гордость.это разное!
    Детка, тут дураков немного.
    И отличить гордыню от гордости может даже дурак, умным для этого быть не надо.
    То, что у тебя все хорошо - твои собственные умозаключения, основанные на воде.
    У кого все хорошо - те на вумане не истерят, гордячка ты наша!

бла бла бал,иди лесом нелеквид!!!

• мими

знаете, мужчины этой ветки, я заметила вы прям оскорбились как будто)))) Что ,устраивает, вас женщины тряпки.которыми можно пользоваться, а потом бросить,да!?

Женщиной нельзя пользоваться, впрочем как и мужчиной. Обманываться, вкладываться, отдавать..Можно. Пользоваться нельзя.

• мими

бла бла бал,иди лесом нелеквид!!!

Слушай, гордая красвица, как насчет правописания?
    Или женщине достаточно быть гордой, и не надо быть грамотной?
    Впрочем. 3,14сде грамотность и не к чему.

• Вся проблема идет из сериалов. Раньше обычная маня мечтала о непьющем-работящем, если такой попадался, то счастливо с ним жила, борщ варить не забывала)
    Сейчас любая маня получив вышку и сходив в бюджетный салон красоты считает себя достойной миллионера, она ж не хуже Сары Джессики Паркер, тоже ждет миллионера с Уолл-стрит. А тут какие-то васьки , подонки, вместо того, чтобы заметить только "ухоженность" и "развитие" замечают и отсутствие сисег, и нос длинный, и фигурку корявую, несмотря на фитнес. И кредитную бибику воспринимает васек не как показатель успешности, а как необходимость ежемесячно "отслюнявливать" банку.
    Вот и остается одна уже женщина. а не девушка "такой" - злой, кусачей, всех ненавидящей.

• Первый раз сформулирована нормальная позиция Женщины. Меня поражают слезы "он меня бьет, он меня унижает, он об меня ноги вытирает, а я его люблю и что мне делать". Ну если настолько любишь такую жизнь и настолько не уважаешь себя, живи дальше, че плакать-то. А если не хочешь так жить - действуй.

• Здешним авторам давно пора все постоянно повторяющиеся темы пронумеровать и просто писать - тема 1, тема -2, тема -3, тема 25 и т.д. И не заморачиваться сочинением текстов. Все равно ж занудство получается по десятитысячному-то разу.
    Там и список-то совсем небольшой получится.

• Гость

оооууу,как много желчи))) задела.да?!!

• мими

Гость
    Слушай, гордая красвица, как насчет правописания? Или женщине достаточно быть гордой, и не надо быть грамотной? Впрочем. 3,14сде грамотность и не к чему.

Позабавила, детка, позабавила.
    3,14сда, играющая в гордячку - это очень милый аттракцион.

• Настюха2013

Первый раз сформулирована нормальная позиция Женщины.

Какое там, в первый. Наверное, в миллион тысячу сто первый, это вернее.

• Гость

Какое там, в первый. Наверное, в миллион тысячу сто первый, это вернее.

Да нет сейчас нормальных женщин почти, либо ТП, которая всего достойна, либо ***, о которое ноги вытирают. Причем на протяжении нескольких лет тетка может переходить из одного состояния в другое.

• гость

ну атк все праивльно, закладывают с денства, НО сами себя лишают этого, раставшить с ДЕВСТВЕННОСТЬЮ ДО СВАДЬБЫ, как можно после такого саму себя уважать?????!??!?!!

пляяяя...запарили Вы своей девственностью! Не пишите ерунду! Я себя уважаю за черты характера, принципы, взгляды на жизнь и на окружающих, ум и много еще чего. Но уж никак не за наличие плевы между ног. Если Вам кроме как девтсвенностью нечем похвастать и иначе замуж выйти не получилось, то это печально. Очень.

• Гость

мимиГость
    Слушай, гордая красвица, как насчет правописания? Или женщине достаточно быть гордой, и не надо быть грамотной? Впрочем. 3,14сде грамотность и не к чему.

такому как ты неграмотному, Я позабавилась - который путает, совсем не зная,что такое быть с гордостью,поясняю: не позволять собой манипулировать,не унижаться пред мужчиной итд.. А вот , быть гордячкой,это значит, ставить другого ниже себя...
    P.S. Это разные понятия,грамотей!!))) И еще вы какого пола? судя по всему ОНО)))??

• тридевятая цаца

пляяяя...запарили Вы своей девственностью! Не пишите ерунду! Я себя уважаю за черты характера, принципы, взгляды на жизнь и на окружающих, ум и много еще чего. Но уж никак не за наличие плевы между ног. Если Вам кроме как девтсвенностью нечем похвастать и иначе замуж выйти не получилось, то это печально. Очень.

О, девственность?! Где же Gabriela, или как ее там звали, ту, которая вечно упоминала о своей девственности?

• Гость

Не трогай деpьмо - а то завоняет.

• Откройте страницы соцсетей девушек от 20 до 35, сопли "лишь бы милый рядом" перемежаются со статусами "я Женщина - я права", вообще у теток никакой позиции, одно отсутствие интеллекта(
    Адекватных, умеющих себя трезво оценивать - единицы. В одной теме написала о сексе через пару свиданий с любимым - обозвали лядью, им в голову не приходит. что любимых в жизни один-два. а не каждый с СЗ, у кого машина и зарплата подходящая.

• Мужчина, сходу называющий женщину 3, 14сдой, весьма ущербен и, скорее всегл, несчастен ( хоть, конечно, он сам в этом никогда не признается).
    По теме- все верно, только не надо сводить темук уже надоевшему кто за кого платит в ресторане

• kapamelka2000

О, девственность?! Где же Gabriela, или как ее там звали, ту, которая вечно упоминала о своей девственности?

О, тут сейчас бегает гость, для которой и секс с мужем до 30+ разврат, девственность нужно хранить)))

• Гость

Вокруг полно людей, которые неграмотны, но заслуживают звания Человека куда больше, чем всякие там 'грамотеи'.
    У меня, например, грамотность 'врожденная', и это - не заслуга, а, своего рода, талант. Хвастать тут нечем и упрекать не в чем.

• Leona

Мужчина, сходу называющий женщину 3, 14сдой, весьма ущербен и, скорее всегл, несчастен ( хоть, конечно, он сам в этом никогда не признается).
    По теме- все верно, только не надо сводить темук уже надоевшему кто за кого платит в ресторане

Для вас .что это нонсенс - когда мужчина обеспечивает,да?? Знаешь,за все мою жизнь,я никогда не встречала, таких который бы сказал, давай плати за себя сама)))Я не знаю,где вы таких находите)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь