Гость
Статьи
Вопрос красивым, …

Вопрос красивым, успешным, свободным, желающим родить для себя

Здравствуйте дорогие женщины!

В теме с созвучным названием некоторые женщины высказывались, что даже для того, чтобы родить для себя, на примете нет подходящих мужчин. Какие требования предъявляют красивые, успешные и свободные женщины к потенциальному "папе" для рождения ребёнка? Нужен ли Вам мужчина лишь как донор и о ребёнке он никогда не узнает, или же Вы желаете (не будете против), чтобы мужчина участвовал в воспитании ребёнка и был внесён в его свидетельство о рождении? Хотелось бы услышать подробные и развёрнутые ответы от женщин, всерьёз задумывающихся над этим вопросом.

Заранее спасибо

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если рожать для себя, то однозначно не вписывать осеменителя в свидетельство о рождении. Это удел нищих женщин ради получения алиментов. Вот они пусть вписывают. Если женщина состоятельна, то лучше иметь юридические права на ребенка сугубо самой. Ибо осеменитель может оказаться шантажистом, запретить выезд ребенка из страны. Нафига иметь головную боль?

гость
#2

для себя - эток ак собачку завести? как же надо так не любить детей, чтобы ЦЛЕНАПРАВЛЕННО лишить их Полноценной семьи и папы!!!

ВиВи
#3

"родить для себя", тогда причем здесь "Вы желаете (не будете против), чтобы мужчина участвовал в воспитании ребёнка и был внесён в его свидетельство о рождении"????????????????

Родить для себя, значит сама воспитывай, корми, пои, дай образование!!!!!! а, не вешай на мужика!!!

Гость
#4

Если женщина хочет , чтобы отец участвовал в воспитании и был записан отцом, то она постарается выйти за него замуж и создать семью. Если же нужен лишь ребенок и не нужен его отец, то зачем вообще пускать этого мужчину в свою жизнь? Семя дал - и прощай!

гость
#5

да это просто надо ненавидет детей, чтобы и так завести! вот представьте ведь одноклассники могут постоянно дразнить - ребеной из пробирки и тд и тп

дааа девушки и женщины не то что берестали быть женственными и романтичными, так они ещё и матерьми перестают уже быть

просто сливной бачок и тренажер для секса !!

милагрос
#6
гость

для себя - эток ак собачку завести? как же надо так не любить детей, чтобы ЦЛЕНАПРАВЛЕННО лишить их Полноценной семьи и папы!!!

а вы из тех кто считает что у ребенка только папа?

Странная вы.Для ребенка важна прежде всего любовь,семья,мать и достаток с помощью которого возможно достойное настоящее и будущее.

Я родила для себя.Очень обеспечена.Использовала мужчину как естественное осеменение)хотелось полноценного секса,отношений.А не тупо идти в банк спермы.

У моего сына есть все.Любовь ,хороший достаток,имущество,перспектива на будущее.Есть семья.Родственики.Он счастлив.

Замуж выходить не хочу,так как это не мое.или ГБ что еще хуже.

милагрос
#7

А зачем его записывать?Зачем его участие?

кому нужен геморрой?

Пусть живет соей жизнью,не знает,не лезет,не претендует.

гость
#8
милагрос

гость

для себя - эток ак собачку завести? как же надо так не любить детей, чтобы ЦЛЕНАПРАВЛЕННО лишить их Полноценной семьи и папы!!!

а вы из тех кто считает что у ребенка только папа? Странная вы.Для ребенка важна прежде всего любовь,семья,мать и достаток с помощью которого возможно достойное настоящее и будущее. Я родила для себя.Очень обеспечена.Использовала мужчину как естественное осеменение)хотелось полноценного секса,отношений.А не тупо идти в банк спермы. У моего сына есть все.Любовь ,хороший достаток,имущество,перспектива на будущее.Есть семья.Родственики.Он счастлив. Замуж выходить не хочу,так как это не мое.или ГБ что еще хуже.

я не она, а ОН

полноценная семья - это МАМА + ПАПА + ДЕТИ, у вас одного звена в цепочки не хватает, я уж не говорю, что над ребенком могут постоянно издеваться и подтрунивать в школе поэтому поводу

Гость
#9

5. гость | 21.01.2014, 16:59:06 [1275366743]

да это просто надо ненавидет детей, чтобы и так завести! вот представьте ведь одноклассники могут постоянно дразнить - ребеной из пробирки и тд и тп

дааа девушки и женщины не то что берестали быть женственными и романтичными, так они ещё и матерьми перестают уже быть

просто сливной бачок и тренажер для секса !!

Да ладно Вам! Давно прошли те времена, когда *** попрекали, гнобили и унижали. Нынче едва ли каждый третий ребенок - внебрачный, а каждый пятый имеет лишь маму-одиночку. И никто их не дразнит.

И от ЭКО дети рождаются. И суррогатные матери вынашивают. Дети от этого хуже не становятся.

милагрос
#10
гость

милагросгость

для себя - эток ак собачку завести? как же надо так не любить детей, чтобы ЦЛЕНАПРАВЛЕННО лишить их Полноценной семьи и папы!!!

а вы из тех кто считает что у ребенка только папа? Странная вы.Для ребенка важна прежде всего любовь,семья,мать и достаток с помощью которого возможно достойное настоящее и будущее. Я родила для себя.Очень обеспечена.Использовала мужчину как естественное осеменение)хотелось полноценного секса,отношений.А не тупо идти в банк спермы. У моего сына есть все.Любовь ,хороший достаток,имущество,перспектива на будущее.Есть семья.Родственики.Он счастлив. Замуж выходить не хочу,так как это не мое.или ГБ что еще хуже.я не она, а ОН

полноценная семья - это МАМА + ПАПА + ДЕТИ, у вас одного звена в цепочки не хватает, я уж не говорю, что над ребенком могут постоянно издеваться и подтрунивать в школе поэтому поводу

Мой сын учится в школе.И никто никогда не издевался.

Впервые слышу о таком если честно.Сейчас не 19 й век.

Или может смеются и подтрунивают над детьми у которых мама не в состоянии дать достойную жизнь.(голодные,плохо одетые,с обидой на жизнь)

У меня сын всегда рос в достатке.Ни он ни я никогда ни в чем не нуждались.В школе лидер,на него хотят походить.

Гость
#11
гость

милагросгость

для себя - эток ак собачку завести? как же надо так не любить детей, чтобы ЦЛЕНАПРАВЛЕННО лишить их Полноценной семьи и папы!!!

а вы из тех кто считает что у ребенка только папа? Странная вы.Для ребенка важна прежде всего любовь,семья,мать и достаток с помощью которого возможно достойное настоящее и будущее. Я родила для себя.Очень обеспечена.Использовала мужчину как естественное осеменение)хотелось полноценного секса,отношений.А не тупо идти в банк спермы. У моего сына есть все.Любовь ,хороший достаток,имущество,перспектива на будущее.Есть семья.Родственики.Он счастлив. Замуж выходить не хочу,так как это не мое.или ГБ что еще хуже.я не она, а ОН

полноценная семья - это МАМА + ПАПА + ДЕТИ, у вас одного звена в цепочки не хватает, я уж не говорю, что над ребенком могут постоянно издеваться и подтрунивать в школе поэтому поводу

увы, уже нет. Таких - масса и будет еще больше. Технологии на месте не стоят, сейчас этим никого не удивишь. Тем более что в полноценных семьях из-за медицинских причин детей из пробирки все больше и больше. Каждый решает сам для себя. Главное вовремя понять, что ваш ребенок - не ваша вещь и у него свои планы на жизнь, а не мамочку в старости развлекать :)

ВиВи
#12
гость

да это просто надо ненавидет детей, чтобы и так завести! вот представьте ведь одноклассники могут постоянно дразнить - ребеной из пробирки и тд и тп дааа девушки и женщины не то что берестали быть женственными и романтичными, так они ещё и матерьми перестают уже быть просто сливной бачок и тренажер для секса !!

а, пробирка здесь при чем? о ней не пишут в свидетельстве о рождении!!!!

Гость
#13

8. гость | 21.01.2014, 17:06:07 [1275366743]

я не она, а ОН

полноценная семья - это МАМА + ПАПА + ДЕТИ, у вас одного звена в цепочки не хватает, я уж не говорю, что над ребенком могут постоянно издеваться и подтрунивать в школе поэтому поводу

Бред. Семьи у всех разные. У кого-то в семье есть бабушка-дедушка, а то и дядя с тётей, у кого-то братья-сестры, у кого-то нет братьев-сестёр, у кого-то нет дедушки или бабушки, у кого-то нет папы, но есть мама. У кого-то нет мамы, есть папа. У всех всё разное.... Я никогда не сталкивалась, чтобы над кем-то издевались, что в семье нет какого-то члена семьи.

милагрос
#14
Гость

гостьмилагросгость

для себя - эток ак собачку завести? как же надо так не любить детей, чтобы ЦЛЕНАПРАВЛЕННО лишить их Полноценной семьи и папы!!!

а вы из тех кто считает что у ребенка только папа? Странная вы.Для ребенка важна прежде всего любовь,семья,мать и достаток с помощью которого возможно достойное настоящее и будущее. Я родила для себя.Очень обеспечена.Использовала мужчину как естественное осеменение)хотелось полноценного секса,отношений.А не тупо идти в банк спермы. У моего сына есть все.Любовь ,хороший достаток,имущество,перспектива на будущее.Есть семья.Родственики.Он счастлив. Замуж выходить не хочу,так как это не мое.или ГБ что еще хуже.я не она, а ОН

полноценная семья - это МАМА + ПАПА + ДЕТИ, у вас одного звена в цепочки не хватает, я уж не говорю, что над ребенком могут постоянно издеваться и подтрунивать в школе поэтому поводуувы, уже нет. Таких - масса и будет еще больше. Технологии на месте не стоят, сейчас этим никого не удивишь. Тем более что в полноценных семьях из-за медицинских причин детей из пробирки все больше и больше. Каждый решает сам для себя. Главное вовремя понять, что ваш ребенок - не ваша вещь и у него свои планы на жизнь, а не мамочку в старости развлекать :)

а причем здесь последнее предложение?

По моему по умолчанию-дети вырастают и идут во взрослую жизнь.Кто то женится

Конечно никто не говорит чтоб детей держать возле юбки) Но обычное уважение и внимание,почему бы и нет?

Я тоже уже взрослая женщина,но от родителей не отказалась.Звониим друг другу,в гости ходим,помогаем) Общаемся)

Гость
#15

гость

да это просто надо ненавидет детей, чтобы и так завести! вот представьте ведь одноклассники могут постоянно дразнить - ребеной из пробирки и тд и тп дааа девушки и женщины не то что берестали быть женственными и романтичными, так они ещё и матерьми перестают уже быть просто сливной бачок и тренажер для секса !!

да-да! Ещё скажите, что все дети в курсе как именно и в каких позах они были зачаты. Кто в классической позе, кто стоя, кто сидя, кто в автомобиле, кто на столе. И кто что и куда совал. :-)))...

гость
#16

а не боитесь что ребеной когда вырастет, и начнет понимать что к чему, то наверянка задаст вопрос: мама, а где мой папа или мама, зачем ты лишила меня отцовстава? у всех есть папы, а у меня никогда не было

и что ответите ??? или будете открыто в лицо врать, типа ты здаешь, твой папа был спецназовцем и или он был такой подлец, что бросил нас!!

так какой вариант выберите ?

Гость
#17

если родится дочь, то все более менее понятно, она просто повторит судьбу матери, а вот что будет с сыном, когда он станет мужчиной? Как он будет жить, какие у него будут приоритеты, если он воспитан в среде, где мужчин считают всего лишь донором спермы? Ему тоже для себя рожать что ли придется?

Гость
#18

Будь я хоть трижды миллионершей, в жизни бы не стала рожать "для себя". У меня 3х подруг матери для себя родили, посмотрела я все это-послушала...Нет, я не осуждаю женщин, родивших для себя, просто сама так делать не стану.

И вообще, мне кажется, если женщина за всю жизнь не сумела выстроить отношения с мужчиной, у нее явно проблемы.

гость
#19
Гость

если родится дочь, то все более менее понятно, она просто повторит судьбу матери, а вот что будет с сыном, когда он станет мужчиной? Как он будет жить, какие у него будут приоритеты, если он воспитан в среде, где мужчин считают всего лишь донором спермы? Ему тоже для себя рожать что ли придется?

+100500, да я думаючто девочка также будет смотреть

Гость
#20
Гость

Будь я хоть трижды миллионершей, в жизни бы не стала рожать "для себя". У меня 3х подруг матери для себя родили, посмотрела я все это-послушала...Нет, я не осуждаю женщин, родивших для себя, просто сама так делать не стану.

И вообще, мне кажется, если женщина за всю жизнь не сумела выстроить отношения с мужчиной, у нее явно проблемы.

а мне до сих пор непонятно, что же такого ужасного в создании полной семьи и рождения ребенка для обоих? как то же мы все росли до сегодняшнего дня, т ничего все живы здоровы.

Гость
#21

А если муж или жена умерли, детей тоже убивать? чтоб не дразнили..

А сколько мужиков уходят из семьи и не интересуются детьми... И ничего ..Правельные все, не зарекайтесь, сегодня муж есть, а завтра свалит ...

Гость
#22

Объясните мне, что значит "родить для себя"? Например мне сейчас 25, мужчину пока не встретила, но детей хочу ближе к 30. Если так и не встречу никого, рожу одна. Я не считаю, что это значит "для себя", потому что вообще это понятие не понимаю. Просто я состоятельна, самостоятельна, у меня есть силы и желание родить и воспитать человека, подарить ему любовь и заботу. Я дам жизнь и буду прекрасной матерью и не важно, что при этом у меня может не быть мужа.

Гость
#23
Гость

А если муж или жена умерли, детей тоже убивать? чтоб не дразнили..

А сколько мужиков уходят из семьи и не интересуются детьми... И ничего ..Правельные все, не зарекайтесь, сегодня муж есть, а завтра свалит ...

не впадайте в крайности, одно дело когда так судьба распорядилась, а другое когда сама женщина. кстати, правильные от слова правИло.

милагрос
#24
Гость

если родится дочь, то все более менее понятно, она просто повторит судьбу матери, а вот что будет с сыном, когда он станет мужчиной? Как он будет жить, какие у него будут приоритеты, если он воспитан в среде, где мужчин считают всего лишь донором спермы? Ему тоже для себя рожать что ли придется?

А что надо честно обьяснять все подробности?

Хмм странно.

Более чем. И потом вы не правы в корне потому что вижу своего сына и семью и понимаю что мужское воспитание может дать дедушка,дядя,еще один дядя. И все ОК.

А есть семьи с папой только не факт что папа там воплощение мужественности способный и показать пример и привить лучшие качества мужчин.

Не все так просто как вам кажется

Гость
#25
Гость

Объясните мне, что значит "родить для себя"? Например мне сейчас 25, мужчину пока не встретила, но детей хочу ближе к 30. Если так и не встречу никого, рожу одна. Я не считаю, что это значит "для себя", потому что вообще это понятие не понимаю. Просто я состоятельна, самостоятельна, у меня есть силы и желание родить и воспитать человека, подарить ему любовь и заботу. Я дам жизнь и буду прекрасной матерью и не важно, что при этом у меня может не быть мужа.

а почему вы думаете, что никого не встретите? мне кажется красивая и умная женщина всегда найдет подходящего партнера.

Гость
#26

"И вообще, мне кажется, если женщина за всю жизнь не сумела выстроить отношения с мужчиной, у нее явно проблемы"

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Гость
#27

Милагрос+100

милагрос
#28
Гость

Объясните мне, что значит "родить для себя"? Например мне сейчас 25, мужчину пока не встретила, но детей хочу ближе к 30. Если так и не встречу никого, рожу одна. Я не считаю, что это значит "для себя", потому что вообще это понятие не понимаю. Просто я состоятельна, самостоятельна, у меня есть силы и желание родить и воспитать человека, подарить ему любовь и заботу. Я дам жизнь и буду прекрасной матерью и не важно, что при этом у меня может не быть мужа.

Это когда женщина беременеет от мужчины с целью дальше вынашивать самой,рожать ,и воспитывать самой.Без какой либо роли мужчины.

Просто вы понимаете это выражение слишком буквально.

А как рожают? кто то рожает за деньги(суррогатные матери) кто то на забаву мужу(если муж наседка) Кто то просто так получилось.Кто то в семью с мамой папой(идеальное) Кто то просто разродится и все-воспитывает дитя кто угодно только не мать.

А "для себя" это когда женщина не только рожает но и воспитывает,занимается ребенком.Направляет,помогает.Является авторитетом.Наставником в жизни .И ей удается воспитать достойного человека.

Гость
#29
милагрос

А что надо честно обьяснять все подробности?

Хмм странно.

Более чем. И потом вы не правы в корне потому что вижу своего сына и семью и понимаю что мужское воспитание может дать дедушка,дядя,еще один дядя. И все ОК.

А есть семьи с папой только не факт что папа там воплощение мужественности способный и показать пример и привить лучшие качества мужчин.

Не все так просто как вам кажется

перечитайте еще десяток раз мой пост, может тогда наконец поймете его смысл. Я не имела ввиду, что ребенок в силу каких то обстоятельств оставшийся без отца станет неполноценным, а вот сын, которого растит одна женщина, целенаправленно отказавшаяся от мужчины, и не считающая их вообще за людей, вряд ли получит именно то воспитание, которое положено мужчине, так что не путайте ваши сны и реальность.

Гость
#30

Мой сын дружит с детьми из полн семей и ни разу не слышала чтоб ктото обзывался,его все любят)рожала не для себя но получилось что одна

милагрос
#31
Гость

"И вообще, мне кажется, если женщина за всю жизнь не сумела выстроить отношения с мужчиной, у нее явно проблемы"



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

А может быть не хотела.

Мне вот например не нужно это.Не мое.Я деловая женщина,хорошая мать.Но быть женой или сожительницей-не мое. не вижу в этом смысла.

Гость
#32
Гость

а почему вы думаете, что никого не встретите? мне кажется красивая и умная женщина всегда найдет подходящего партнера.

Живу в небольшом городе просто, выбор невелик. Да и много училась на свою голову)) Вниманием не обделена, проблема в том, что никто из них мне не подходит. А кто мне интересен, с кем не скучно и кто по духу близок- те, к сожалению, либо не привлекают никак внешне, либо гораздо старше меня.

Гость
#33

а если некрасивая, не успешная, но с чувством собственного достоинства. у которой любви и нежности вагон с прицепом, а с семейной жизнью не свезло. вот и хочется ей маленькую такую семью - сыночка иди дочку. что по вашему это тоже детоненависть в извращенной форме?

милагрос
#34
Гость

милагросА что надо честно обьяснять все подробности?

Хмм странно.

Более чем. И потом вы не правы в корне потому что вижу своего сына и семью и понимаю что мужское воспитание может дать дедушка,дядя,еще один дядя. И все ОК.

А есть семьи с папой только не факт что папа там воплощение мужественности способный и показать пример и привить лучшие качества мужчин.

Не все так просто как вам кажетсяперечитайте еще десяток раз мой пост, может тогда наконец поймете его смысл. Я не имела ввиду, что ребенок в силу каких то обстоятельств оставшийся без отца станет неполноценным, а вот сын, которого растит одна женщина, целенаправленно отказавшаяся от мужчины, и не считающая их вообще за людей, вряд ли получит именно то воспитание, которое положено мужчине, так что не путайте ваши сны и реальность.

Вы совсем не поняли. Без мужчины он может и не расти! Примером могут быть дядя,дедушка.

Так же и о взглядах матери может не знать какое действительно у нее отношение к мужскому полу.Не хочет замуж-ее право.

Какое отношение это имеет вообще к полноценности ребенка?

Ребенок видит отношение в семье.Авторитет мужчин в семье.Воспитан на этом. А уж почему мама не хочет выходить замуж-дело ее и только ее.Это ее личное пространство

Гость
#35
Гость

а если некрасивая, не успешная, но с чувством собственного достоинства. у которой любви и нежности вагон с прицепом, а с семейной жизнью не свезло. вот и хочется ей маленькую такую семью - сыночка иди дочку. что по вашему это тоже детоненависть в извращенной форме?

конечно, а как это еще назвать? кого может родить некрасивая не успешная?

Гость
#36

Это скорее равнодушие к детям, но большая любовь к самой себе.

Гость
#37
Гость

а если некрасивая, не успешная, но с чувством собственного достоинства. у которой любви и нежности вагон с прицепом, а с семейной жизнью не свезло. вот и хочется ей маленькую такую семью - сыночка иди дочку. что по вашему это тоже детоненависть в извращенной форме?

Нет. Я считаю, если женщина родила одна, любит ребёнка и занимается им, то всё хорошо будет у них и достойного человека вырастит. Поступайте, как считаете нужным. Всё относительно потому что. Знаю немало полных семей, которые детьми вообще не занимаются, знаю семьи, где папа был-был, а потом влюбился в другую и ушёл, также знаю семью, где мать оставила мужа с сыном и уехала. Настоящих полных гармоничных семей раз, два и обчёлся, да и то, у них тоже проблемы бывают.

Гость
#38
милагрос

Гость милагросА что надо честно обьяснять все подробности?

Хмм странно.

Более чем. И потом вы не правы в корне потому что вижу своего сына и семью и понимаю что мужское воспитание может дать дедушка,дядя,еще один дядя. И все ОК.

А есть семьи с папой только не факт что папа там воплощение мужественности способный и показать пример и привить лучшие качества мужчин.

Не все так просто как вам кажетсяперечитайте еще десяток раз мой пост, может тогда наконец поймете его смысл. Я не имела ввиду, что ребенок в силу каких то обстоятельств оставшийся без отца станет неполноценным, а вот сын, которого растит одна женщина, целенаправленно отказавшаяся от мужчины, и не считающая их вообще за людей, вряд ли получит именно то воспитание, которое положено мужчине, так что не путайте ваши сны и реальность.Вы совсем не поняли. Без мужчины он может и не расти! Примером могут быть дядя,дедушка.

Так же и о взглядах матери может не знать какое действительно у нее отношение к мужскому полу.Не хочет замуж-ее право.

Какое отношение это имеет вообще к полноценности ребенка?

Ребенок видит отношение в семье.Авторитет мужчин в семье.Воспитан на этом. А уж почему мама не хочет выходить замуж-дело ее и только ее.Это ее личное пространство

блин, мы как на разных языках, может, может в неполной семье вырасти нормальный мужчина, но только откуда пример мужского авторитета в семье где мужчин считают простыми осеменителями?

Гость
#39

Автор, так зводят детей УБОГИЕ, зачем они вам? буэ

Гость
#40
Гость

Нет. Я считаю, если женщина родила одна, любит ребёнка и занимается им, то всё хорошо будет у них и достойного человека вырастит. Поступайте, как считаете нужным. Всё относительно потому что. Знаю немало полных семей, которые детьми вообще не занимаются, знаю семьи, где папа был-был, а потом влюбился в другую и ушёл, также знаю семью, где мать оставила мужа с сыном и уехала. Настоящих полных гармоничных семей раз, два и обчёлся, да и то, у них тоже проблемы бывают.

каждый видит то, что хочет видеть, лично в моем окружении почти все семьи полные и счастливые, только на вумане встречаю обратное, как будто на разных планетах живем.

Гость
#41
Гость

Автор, так зводят детей УБОГИЕ, зачем они вам? буэ

сарказм?

Гость
#42

ребенка, представляете, не соседям - подружкам хвастаться и не в инстаграмм фотки выкладывать, просто любить и воспитывать, в жизни разные ситуации бывают, т.к. она, жизнь т.е, многогранна и форматированию плохо поддается.

Горгона Б.
#43

Моя подруга родила для себя. В графе отец - прочерк, документы, что он отказывается от ребенка - подписаны. Она искала высокого и красивого мужика с приличным образованием и из хорошей семьи. Ее совершенно не интересовали его зарплата, моральные качества и профессиональные успехи

Гость
#44
Гость

ребенка, представляете, не соседям - подружкам хвастаться и не в инстаграмм фотки выкладывать, просто любить и воспитывать, в жизни разные ситуации бывают, т.к. она, жизнь т.е, многогранна и форматированию плохо поддается.

да ладно вам, каждый сам кузнец своего счастья, а жить как карта ляжет удел идиотов.

Гость
#45
Гость

каждый видит то, что хочет видеть, лично в моем окружении почти все семьи полные и счастливые, только на вумане встречаю обратное, как будто на разных планетах живем.

Счастливые семьи тоже в моём окружении есть, и немало. Я это к тому сказала, что всё же по-разному жизнь женщины складывается, и если не встретила она мужчину, за которого замуж хочет, то может и одна родить и воспитать ребёнка.

Гость
#46
Горгона Б.

Моя подруга родила для себя. В графе отец - прочерк, документы, что он отказывается от ребенка - подписаны. Она искала высокого и красивого мужика с приличным образованием и из хорошей семьи. Ее совершенно не интересовали его зарплата, моральные качества и профессиональные успехи

бред какой то, дураку понятно, что выше описанный мужик имеет хорошую зарплату, хорошо воспитан, и не раз добился профессиональных успехов, если не так, то мужик просто даун.

Гость
#47
Гость

Счастливые семьи тоже в моём окружении есть, и немало. Я это к тому сказала, что всё же по-разному жизнь женщины складывается, и если не встретила она мужчину, за которого замуж хочет, то может и одна родить и воспитать ребёнка.

да может конечно, это ее право......

Гость
#48
Гость

Живу в небольшом городе просто, выбор невелик. Да и много училась на свою голову)) Вниманием не обделена, проблема в том, что никто из них мне не подходит. А кто мне интересен, с кем не скучно и кто по духу близок- те, к сожалению, либо не привлекают никак внешне, либо гораздо старше меня.

а тех кто привлекателен и вам интересен, вы видимо не привлекаете?

Гость
#49
Гость

а тех кто привлекателен и вам интересен, вы видимо не привлекаете?

К сожалению, за всю жизнь таких встречала трижды: два раза в универе, но у них девушки были, а один раз после универа, но он в другую влюблён был безответно и я не смогла его добиться, хотя пыталась. Так что да, значит не привлекаю тех, кто симпатичен и интересен мне, поэтому готова родить ребёнка одна.

Гость
#50
Гость

Милагрос+100

+1000