Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть девушку, которая ушла к другому((

Встречались 3 года, ссорились очень мало. Но в ноябре 2013 она ушла к другому. Люблю ее очень очень сильно. С каждым днем все сильнее убеждаюсь в том, как она мне нужна. Прошу не писать сообщения типа: забей на нее, пошли ее и тд. Она мне нужна, люблю ее. Помогите пожалуйста
P.S. Ее родители стоят на моей стороне, они хотят чтоб мы были вместе. А тот к кому она ушла живет в другом городе и они виделись за все время раз 5-7

Ответы (45) Ответить
  • Она тебя не любит. Все просто ...

• Реклама

• даже если и вернешь то это не надолго.

• Старайся , может она поймет что совершила ошибку

• 3 года отнашений и она просто так ушла к другому с которым виделась пару раз? Может сильно влюбилась, а может те ссоры которые у вас были, для нее были серьезней, чем вы знаете. Она хоть как-то объяснила это вам или просто ушла без слов ?

• НИКАК
    радуйся, если к другому уходит невеста....

• раз 5 -7. Вы уверены? может она вам изменяла последний год. вспомните. может холодом от нее веело уже давно но вы за своей любовью этого не заметили или ссоры из за пустяка и начинала она? Не бывает так быстро чтобы взяла и ушла.

• свечку в церкви поставь, что твоя бывшая проявила свое нутро так рано.. пока у вас нет совместных детей/кредитов/ипотеки.. и соберись уже.. тряпка. будь мужиком, ***!

• Никак, радуйся, тебе люди дело пишут.

• Может надо было жениться, а не мусолить три года?

• становись педиком, че... это модно сейчас.

• Гость

свечку в церкви поставь, что твоя бывшая проявила свое нутро так рано.. пока у вас нет совместных детей/кредитов/ипотеки.. и соберись уже.. тряпка. будь мужиком, ***!

Видно сразу, человек не любил по настоящему=(
    А по теме, раз ушла к другому, то наврятли вернешь.... поробуй как говорят в народе * клин клином вышебают *!!! Держись братан, удачи!

• автор, когда мой мч свалил к другой я только обрадовалась, что мы не успели пожениться и родить детей,а встречались мы тоже 3 года.
    просто у тебя это временное, простить в душе не сможешь, поверь, спать с ней как будешь, после чужого чл ена. Подумай

• ничего. он всю сперму слижет и будет счастлив.

• Неправильный Мужчина

Если невеста убежала к другому, еще не известно кому повезло ;)

известно уже !
    теперь другому остаётся ждать появление третьего

• подумай, что сделал не так. может. она действительно замуж хотела, может намекала, а ты прошляпил. тогда попробуй действовать. может, другие какие недостатки, может, секс так себе.
    а может просто полюбила другого, тогда все сложнее.

• Неправильный Мужчина

Если невеста убежала к другому, еще не известно кому повезло ;)

А с какого она невеста-то? Он что, где-то обмолвился, что замуж ее звал?
    За 3 года не жениться или хотя бы не попробовать жить вместе? Тут стоит задуматься о чувствах.

• мне 20 ей 18 для свадьбы еще рано слишком, она сначала сказала что чувства ко мне прошли, а потом сказала что влюбилась в другого. Готов за нее бороться до конца

• Я у нее спрашивал чем он лучше чем я, она постоянно говорила что незнает

• Бывает, конечно. А может это не любовь, игра уязвленного самолюбия ?
    Даже, если она вернется, этот третий будет всегда между вами. Она ведь не просто в гости ушла. Советовать трудно:мало информации. Да и дело это неблагодарное.
    Только не вздумай привораживать. Может так аукнуться, что проклянешь все на свете. Сатана-плохой советчик.

• значит тот лучше.а возвращать не надо .

• Постами на Вумене её не вернешь. ТЫ тряпка - вот тебя и бросили

• ее уже никак не вернешь
    как вариант можно разбогатеть и подкатить к ней на крутой тачке, весь такой с иголочки одетый и с пачкой денег - девки любят богатых парней.

• Ей 18.Это минус.Родители её на твоей стороне-это плюс.Чем больше они ей капают на мозги тем лучше.Простить не сможешь.Ты невнимательный, не увидел что она уходит.Она легкомысленная.Зачем она тебе нужна определись.Если уже так сильно нравится сделайся её любовником.Как сумеешь.Лучший вариант.У тебя полно времени.Действуй давай.

• Andrei2013

Гость
    свечку в церкви поставь, что твоя бывшая проявила свое нутро так рано.. пока у вас нет совместных детей/кредитов/ипотеки.. и соберись уже.. тряпка. будь мужиком, ***!
    Видно сразу, человек не любил по настоящему=( А по теме, раз ушла к другому, то наврятли вернешь.... поробуй как говорят в народе * клин клином вышебают *!!! Держись братан, удачи!

1.от хороших парней просто так к другим не уходят.
    2.либо дура, либо ***.
    3.ушла-так и будет гулять.
    4.родители не все знают, загляни в себя и ХВАТИТ НЫТЬ
    5. одной любовью сыт не будешь
    6. не можешь-утопись, повесся. под поезд...
    7. как выполниш пункт ╧ 6, позвони поржем вместе)) и будем жить дальше!))
    P.S: все к лучшему))

• Я ушла к другому от парня,с которым оооочень долго встречалась. Потому что: встречаться начали рано,все эти гулянки надоели,а прогресса не наблюдалось бы в ближайшие 3 года; я поняла,что он ничерта не умеет делать по дому,ну кран там починить,колесо в машине поменять,а мой новый все это умел)) ну и влюбилась конечно,сейчас думаю как ж ш хорошо,что свалила из того болота

• Shosanna

ее уже никак не вернешь
    как вариант можно разбогатеть и подкатить к ней на крутой тачке, весь такой с иголочки одетый и с пачкой денег - девки любят богатых парней.

• Подкатить на тачке, предложить руку и сердце, она согласиться и тут же ее кинуть и пусть кусает локти))) моя девушка любовь на деньги променяла... был друг не в ее вкусе а как появилась крутая - относительно- тачка так и все и любовь проснулась . Сам еще страдаю и понимаю тебя. Удачи.

• Сейчас её не вернуть и не надо, тотальный игнор её или пожизненный, если хочешь вернуть её развивался! Таким какой ты есть ты её не устраиваешь!

• мало ти її любив раз пішла, просто так не йдуть!

• kirk_hammet

Встречались 3 года, ссорились очень мало. Но в ноябре 2013 она ушла к другому. Люблю ее очень очень сильно. С каждым днем все сильнее убеждаюсь в том, как она мне нужна. Прошу не писать сообщения типа: забей на нее, пошли ее и тд. Она мне нужна, люблю ее. Помогите пожалуйста
    P.S. Ее родители стоят на моей стороне, они хотят чтоб мы были вместе. А тот к кому она ушла живет в другом городе и они виделись за все время раз 5-7

есть специальные сайты как вернуть девушку которая ушла к другому , там всё чотко написано что да как , советую почитать
    http://www.psylive.ru/articles/10162_kak-vernut-devushku-kotoraya-ushla-k-drugomu.aspx
    и потом уже думать

• kirk_hammet

мне 20 ей 18 для свадьбы еще рано слишком, она сначала сказала что чувства ко мне прошли, а потом сказала что влюбилась в другого. Готов за нее бороться до конца

Ты обычный молокосос.
    Когда её вернёшь, вагину от спермы того мужика хорошенько протри.
    Фу бл* это каким надо быть не брезгливым, подбирать помои.

• Попробуй не звонить,не писать,если сил хватит неделю-две,если звонит она,отвечай вмеру холодно и прерви разговор,типо очень занят.Не звони первый!!!!!Обещай перезвонить и не перезванивай !!!Не пей!!По тел с ней общайся когда звонит она,сам заканчивай разговор первым!!Не жди паузу!Вернется,если сделаешь вид что ты жизнерадостный и у тебя много позитива,ДЕВУШКИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА МУЖЧИНА ПРОЯВЛЯЕТ СЛАБОСТЬ,НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ.

• Артем

Попробуй не звонить,не писать,если сил хватит неделю-две,если звонит она,отвечай вмеру холодно и прерви разговор,типо очень занят.Не звони первый!!!!!Обещай перезвонить и не перезванивай !!!Не пей!!По тел с ней общайся когда звонит она,сам заканчивай разговор первым!!Не жди паузу!Вернется,если сделаешь вид что ты жизнерадостный и у тебя много позитива,ДЕВУШКИ НЕ ЛЮБЯТ КОГДА МУЖЧИНА ПРОЯВЛЯЕТ СЛАБОСТЬ,НЕ БУДЬ ТРЯПКОЙ.

Не иди на поводу,не будь назойливой мухой,согласись с ее решением ,скажи (да я согласен,ты права,нам надо быть порознь)выждать неделю две три и у вас будет секс и что то типо любви,после ты разберешься в себе и поймешь действительно ты любишь или путаешь это с чувством обиды и унижение твоей гордости,сейчас тебе не почувствовать это,когда вернется тогда да,после определишь сам,но до того когда она опять начнет влиять, а она начнет...получи до этого от нее моральное и физическое удовлетворение,после попробуй с ней не видится по собственой инициативе,и тебя отпустит.Жене, дискомфорт в груди пройдет,появиться аппетит и сон,не парься братан,я прошел через это разок,и теперь вот второй в процесе

• Артем

Не иди на поводу,не будь назойливой мухой,согласись с ее решением ,скажи (да я согласен,ты права,нам надо быть порознь)выждать неделю две три и у вас будет секс и что то типо любви,после ты разберешься в себе и поймешь действительно ты любишь или путаешь это с чувством обиды и унижение твоей гордости,сейчас тебе не почувствовать это,когда вернется тогда да,после определишь сам,но до того когда она опять начнет влиять, а она начнет...получи до этого от нее моральное и физическое удовлетворение,после попробуй с ней не видится по собственой инициативе,и тебя отпустит.Жение, дискомфорт в груди пройдет,появиться аппетит и сон,не парься братан,я прошел через это разок,и теперь вот второй в процесе

но с другой соской,первыйраз в 20 лет, сейчас вот в 30 цепануло))

• С Темой полностью солидарен, сейчас в такой же теме варюсь!От извинений она еще будет больше борзеть, зная что ты любишь ее и никуда не денешься!Только боли еще больше будет.Конечно без мазы говорить, все равно скорее всего не выдержишь и будешь заваливать подарками и извинениями, но все же.Держись Братан!

• Артем

но с другой соской,первыйраз в 20 лет, сейчас вот в 30 цепануло))

Взаимго

• kirk_hammet

Встречались 3 года, ссорились очень мало. Но в ноябре 2013 она ушла к другому. Люблю ее очень очень сильно. С каждым днем все сильнее убеждаюсь в том, как она мне нужна. Прошу не писать сообщения типа: забей на нее, пошли ее и тд. Она мне нужна, люблю ее. Помогите пожалуйстаP.S. Ее родители стоят на моей стороне, они хотят чтоб мы были вместе. А тот к кому она ушла живет в другом городе и они виделись за все время раз 5-7

С Темой полностью солидарен, сейчас в такой же теме варюсь!От извинений она еще будет больше борзеть, зная что ты любишь ее и никуда не денешься!Только боли еще больше будет.Конечно без мазы говорить, все равно скорее всего не выдержишь и будешь заваливать подарками и извинениями, но все же.Держись Братан!

• kirk_hammet

• kirk_hammet

Встречались 3 года, ссорились очень мало. Но в ноябре 2013 она ушла к другому. Люблю ее очень очень сильно. С каждым днем все сильнее убеждаюсь в том, как она мне нужна. Прошу не писать сообщения типа: забей на нее, пошли ее и тд. Она мне нужна, люблю ее. Помогите пожалуйстаP.S. Ее родители стоят на моей стороне, они хотят чтоб мы были вместе. А тот к кому она ушла живет в другом городе и они виделись за все время раз 5-7

долго тянул с предложением руки и сердца.бери кольца и напрямую к ней

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь