Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тряслись руки при мужчине, который очень нравится

При мужчине тряслись руки, пока чай в сахар ложила, аж рассыпала немного и ложку окунула в воду.... Было подобное у кого-нибудь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • Милаш

пока чай в сахар ложила,

Еще бы не тряслись...
    Мужчина как опешил...
    Обычно все кладут наоборот:)

• Реклама

• Я бы тоже удивился. ))))) А вообще в этом ничего страшного нет. )))))

• Я влюблена 3 года в коллегу, делаю вид, что нормально с ним общаюсь, но получается плохо. Как-то пошли ко мне в кабинет, у меня так тряслись руки, что я еле попала в замочную скважину ключом. Как-то я ему сказала, что он мне небезразличен, заметила, что у него тоже дрожали руки, когда он стал после этого расписываться в документах.

• а мой коллега,который в меня влюблен в столовой супом давился,когда вместе обедали.

• Я вообще вот часто сталкиваюсь с тем, что у девушек дрожат руки от волнения. )

• SlyFox

Я вообще вот часто сталкиваюсь с тем, что у девушек дрожат руки от волнения. )

особенно когда ЛОЖАТ)))

• мар

а мой коллега,который в меня влюблен в столовой супом давился,когда вместе обедали.

не надо вместе обедать. это очень интимный процесс.

• мар

а мой коллега,который в меня влюблен в столовой супом давился,когда вместе обедали.

)))) Бедняга)))

• мда ложат так лажот и не только сахар!!!!

• Иванушка

особенно когда ЛОЖАТ)))

=))))))))))))))))))))))))))))))))

• подумает, что ты алкоголичка

• Иванушка

не надо вместе обедать. это очень интимный процесс.
    да, я его потом избегала в обед,неловко самой было

• У меня была девочка, так вот она реально кончала от нежных поцелуев в шею. :)

• Уф,это страсть)) два раза в жизни тряслись руки от мужчин и с обоими я просто летала..
    Классное чувство,продолжайте двигаться в нужном направлении ;)

• Ценитель

У меня была девочка, так вот она реально кончала от нежных поцелуев в шею. :)

Да лан тебе обманывать

• Ахах)))) У меня не то что руки, колени дрожали и подгибались. А еще мимику лица не могла нормально контролировать))

• Ценитель

У меня была девочка, так вот она реально кончала от нежных поцелуев в шею. :)

блестяще)) чистая правда?

• я вообще один раз оглохла рядом с предметом моей безумной страсти, просто рядом он стоял-а я ничего вообще не слышала. руки трясутся-это мелочи

• Иванушка

я верю.

• Иванушка

А еще когда борщ готовила или носки стирала. )))

• Автор, это изза того, что частенько выпиваете.

• Милаш

При мужчине тряслись руки, пока чай в сахар ложила, аж рассыпала немного и ложку окунула в воду.... Было подобное у кого-нибудь

Такое постоянно случается с тетками, не переживайте, мужчины к этому привычные, все понимают.
    Но все-таки правильно говорить клала в сахар, а не ложила, можно насыпала.

• Гость

я вообще один раз оглохла рядом с предметом моей безумной страсти, просто рядом он стоял-а я ничего вообще не слышала. руки трясутся-это мелочи

)))))))))))))

• У меня такое было.Такой позор)))

• Гость

я вообще один раз оглохла рядом с предметом моей безумной страсти, просто рядом он стоял-а я ничего вообще не слышала. руки трясутся-это мелочи

О, да, со мной тоже такое было. Помню. стоим мы в подъезде, я ему в любви призналась, а он мне начал что-то там про себя рассказывать, сам курит не переставая, волнуется, а я смотрю на него и ни хрена не слышу. Такой важный разговор был, а я ничего не запомнила... Сейчас бы вспоминала те мгновения и его слова - а вспомнить то и нечего.

• Боже, мне б так впечатлиться! У меня руки от волнения тряслись лишь в школе во время декламации стихов,да и голос предательски дрожал.

• нет, у меня руки ни разу не тряслись, только вишенка бывает подрагивает

• на мой взгляд, если серьезно, это очень приятно видеть, когда кто-то неловок из-за тебя, ну, не знаю как выразить точнее:) просто немного понервничали, что такого)

• Такое постоянно случается с тетками, не переживайте, мужчины к этому привычные, все понимают.
    Но все-таки правильно говорить клала в сахар, а не ложила, можно насыпала.
    И вообще то сахар в чай кладут. Умники тоже нашлись!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь