Гость
Статьи
Тряслись руки при …

Тряслись руки при мужчине, который очень нравится

При мужчине тряслись руки, пока чай в сахар ложила, аж рассыпала немного и ложку окунула в воду.... Было подобное у кого-нибудь

Милаш
41 ответ
Последний — Перейти
вв-дед
#1
Милаш

пока чай в сахар ложила,

Еще бы не тряслись...

Мужчина как опешил...

Обычно все кладут наоборот:)

#2

Я бы тоже удивился. ))))) А вообще в этом ничего страшного нет. )))))

Гость
#3

Я влюблена 3 года в коллегу, делаю вид, что нормально с ним общаюсь, но получается плохо. Как-то пошли ко мне в кабинет, у меня так тряслись руки, что я еле попала в замочную скважину ключом. Как-то я ему сказала, что он мне небезразличен, заметила, что у него тоже дрожали руки, когда он стал после этого расписываться в документах.

мар
#4

а мой коллега,который в меня влюблен в столовой супом давился,когда вместе обедали.

#5

Я вообще вот часто сталкиваюсь с тем, что у девушек дрожат руки от волнения. )

Иванушка
#6
SlyFox

Я вообще вот часто сталкиваюсь с тем, что у девушек дрожат руки от волнения. )

особенно когда ЛОЖАТ)))

Иванушка
#7
мар

а мой коллега,который в меня влюблен в столовой супом давился,когда вместе обедали.

не надо вместе обедать. это очень интимный процесс.

Сандал
#8
мар

а мой коллега,который в меня влюблен в столовой супом давился,когда вместе обедали.

)))) Бедняга)))

Акуна Мэр Вумана)
#9

мда ложат так лажот и не только сахар!!!!

#11
Иванушка

особенно когда ЛОЖАТ)))

=))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

подумает, что ты алкоголичка

мар
#15
Иванушка

а мой коллега,который в меня влюблен в столовой супом давился,когда вместе обедали.

не надо вместе обедать. это очень интимный процесс.

да, я его потом избегала в обед,неловко самой было

правильная девочка
#17

Уф,это страсть)) два раза в жизни тряслись руки от мужчин и с обоими я просто летала..

Классное чувство,продолжайте двигаться в нужном направлении ;)

Гость
#19

Ахах)))) У меня не то что руки, колени дрожали и подгибались. А еще мимику лица не могла нормально контролировать))

Гость
#22

я вообще один раз оглохла рядом с предметом моей безумной страсти, просто рядом он стоял-а я ничего вообще не слышала. руки трясутся-это мелочи

Гость
#23
Иванушка

блестяще)) чистая правда?

я верю.

#24
Иванушка

блестяще)) чистая правда?

А еще когда борщ готовила или носки стирала. )))

Гость
#25

Автор, это изза того, что частенько выпиваете.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Милаш

При мужчине тряслись руки, пока чай в сахар ложила, аж рассыпала немного и ложку окунула в воду.... Было подобное у кого-нибудь

Такое постоянно случается с тетками, не переживайте, мужчины к этому привычные, все понимают.

Но все-таки правильно говорить клала в сахар, а не ложила, можно насыпала.

шмелэ
#30
Гость

я вообще один раз оглохла рядом с предметом моей безумной страсти, просто рядом он стоял-а я ничего вообще не слышала. руки трясутся-это мелочи

)))))))))))))

Натали
#31

У меня такое было.Такой позор)))

Гость
#34
Гость

я вообще один раз оглохла рядом с предметом моей безумной страсти, просто рядом он стоял-а я ничего вообще не слышала. руки трясутся-это мелочи

О, да, со мной тоже такое было. Помню. стоим мы в подъезде, я ему в любви призналась, а он мне начал что-то там про себя рассказывать, сам курит не переставая, волнуется, а я смотрю на него и ни хрена не слышу. Такой важный разговор был, а я ничего не запомнила... Сейчас бы вспоминала те мгновения и его слова - а вспомнить то и нечего.

TRM
#44

Боже, мне б так впечатлиться! У меня руки от волнения тряслись лишь в школе во время декламации стихов,да и голос предательски дрожал.

Гость
#47

нет, у меня руки ни разу не тряслись, только вишенка бывает подрагивает

Гость
#49

на мой взгляд, если серьезно, это очень приятно видеть, когда кто-то неловок из-за тебя, ну, не знаю как выразить точнее:) просто немного понервничали, что такого)

тори
#50

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Такое постоянно случается с тетками, не переживайте, мужчины к этому привычные, все понимают.

Но все-таки правильно говорить клала в сахар, а не ложила, можно насыпала.

И вообще то сахар в чай кладут. Умники тоже нашлись!

Предыдущая тема