Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять его реального отношения ко мне

Общаюсь с одним парнем на работе и как мне кажется я ему нравлюсь. Проявляет знаки внимания, комплименты говорит. В принципе он мне тоже симпатичен, с ним весело, легко общаться. Он иногда проявляет инициативу , иногда может просто на неделю забыть про меня. Сам по себе он скромный, стеснительный парень.
Он может напрямую мне сказать, когда у нас будет свадьба, что он влюблен, где будем жить вместе, может говорить, что строит планы со мной на будущее и т.д. Но я воспринимаю это не всерьез. Я держу его на расстоянии, только как друга. Он не приглашает меня на свидание, ничего не дарит на праздники например. И общение у нас почти всегда на подколах, шутках, спорах). Потомучто у меня такой стиль общения с парнями.
Он может спокойно позвонить, написать, но это уже случается реже. А сама звонить я первой не буду.
У него нет девушки, как он говорит, но мало ли? Может у него таких как я много?
Из всего этого, я не могу понять что ему нужно от меня? Какое у него отношение? Может просто себе цену набивает и хочет хоть какого-то женского внимания?

Ответы (10) Ответить
  • Я не пойму, вы хотите отношений? Тогда зачем ведете себя с ним как с другом?

• Реклама

• А он что? Должен Вас вечность ждать? Сами же говорите, что держите на расстоянии. Вот может и решил не навязываться больше

• Вот,вот.
    Я тоже не пойму,в качестве кого вы этого парня рассматриваете.
    Сами написали,что он парень скромный и стеснительный,пока такого на отношения нормальные раскачаешь...

• ничего он не набивает. а просто тупо общается и прикалывается ,никаких серьезных и дальнейших поступков от него не ждите.

• Может быть на самом деле у него девушка есть,вам зачем об этом говорить,если вы с ним просто друзья и ничего больше.

• Что тут понимать. Есть у него симпатия. Любви - нет. Не в Вас дело думаю, просто влюблён в другую. Или не время. В общем, забейте.

• Да нравитесь значит, не противны хотя бы. Но не так конечно, что жить без вас не может.Хотя такое не у каждого случается, и вообще редко. А значит если бы и с вашей стороны было внимание к нему, то в таком случае вполне могли получится отношения. Большинство парней вообще не против встречаться с той, кто подвернётся. Поэтому если хотите с ним что-то то отнеситесь чуть серьёзнее, покажите что не против замутить. У парней тоже много комплексов, и они могут болезненно отказы воспринимать. А тут он тем более не знает нравится ли вам хотя бы чуть чуть.

• Оу, есть такой тип мачо))) Манера общения у подобных фруктов как раз заключается в нескончаемом потоке комплиментов, шуточных предложениях руки и сердца,томных взорах. Рассчитано на то,что хоть кто-то, да даст. Советую даже не обращать внимание на сего "поклонника"

• Нильсон

Что тут понимать. Есть у него симпатия. Любви - нет. Не в Вас дело думаю, просто влюблён в другую. Или не время. В общем, забейте.

Екатерина

ничего он не набивает. а просто тупо общается и прикалывается ,никаких серьезных и дальнейших поступков от него не ждите.

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь