Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его реального отношения ко мне

Общаюсь с одним парнем на работе и как мне кажется я ему нравлюсь. Проявляет знаки внимания, комплименты говорит. В принципе он мне тоже симпатичен, с ним весело, легко общаться. Он иногда проявляет инициативу , иногда может просто на неделю забыть про меня. Сам по себе он скромный, стеснительный парень.
Он может напрямую мне сказать, когда у нас будет свадьба, что он влюблен, где будем жить вместе, может говорить, что строит планы со мной на будущее и т.д. Но я воспринимаю это не всерьез. Я держу его на расстоянии, только как друга. Он не приглашает меня на свидание, ничего не дарит на праздники например. И общение у нас почти всегда на подколах, шутках, спорах). Потомучто у меня такой стиль общения с парнями.
Он может спокойно позвонить, написать, но это уже случается реже. А сама звонить я первой не буду.
У него нет девушки, как он говорит, но мало ли? Может у него таких как я много?
Из всего этого, я не могу понять что ему нужно от меня? Какое у него отношение? Может просто себе цену набивает и хочет хоть какого-то женского внимания?

Mari
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пойму, вы хотите отношений? Тогда зачем ведете себя с ним как с другом?

.
#2

А он что? Должен Вас вечность ждать? Сами же говорите, что держите на расстоянии. Вот может и решил не навязываться больше

KateM
#3

Вот,вот.

Я тоже не пойму,в качестве кого вы этого парня рассматриваете.

Сами написали,что он парень скромный и стеснительный,пока такого на отношения нормальные раскачаешь...

Екатерина
#4

ничего он не набивает. а просто тупо общается и прикалывается ,никаких серьезных и дальнейших поступков от него не ждите.

KateM
#5

Может быть на самом деле у него девушка есть,вам зачем об этом говорить,если вы с ним просто друзья и ничего больше.

#6

Что тут понимать. Есть у него симпатия. Любви - нет. Не в Вас дело думаю, просто влюблён в другую. Или не время. В общем, забейте.

xox
#7

Да нравитесь значит, не противны хотя бы. Но не так конечно, что жить без вас не может.Хотя такое не у каждого случается, и вообще редко. А значит если бы и с вашей стороны было внимание к нему, то в таком случае вполне могли получится отношения. Большинство парней вообще не против встречаться с той, кто подвернётся. Поэтому если хотите с ним что-то то отнеситесь чуть серьёзнее, покажите что не против замутить. У парней тоже много комплексов, и они могут болезненно отказы воспринимать. А тут он тем более не знает нравится ли вам хотя бы чуть чуть.

TRM
#8

Оу, есть такой тип мачо))) Манера общения у подобных фруктов как раз заключается в нескончаемом потоке комплиментов, шуточных предложениях руки и сердца,томных взорах. Рассчитано на то,что хоть кто-то, да даст. Советую даже не обращать внимание на сего "поклонника"

Гость
#9

еще одна ТП...

Гость
#10
Нильсон

Что тут понимать. Есть у него симпатия. Любви - нет. Не в Вас дело думаю, просто влюблён в другую. Или не время. В общем, забейте.

Екатерина

ничего он не набивает. а просто тупо общается и прикалывается ,никаких серьезных и дальнейших поступков от него не ждите.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: