Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой мч младше меня на 11 лет

Всем привет. Я Лаура, я казашка, мне 31 год, выгляжу на 23-25. У меня двое детей. Познакомилась в интернете с русским парнем, красивый молодой человек 20 лет, я ему очень понравилась, говорит красивее в жизни не встречал. Нам хорошо вместе, мы отлично ладим. Секс у нас потрясающий. Как нам быть дальше? Расставаться очень не хочется, у нас любовь...

Ответы (13) Ответить
  • мой младше на 16 лет, но я знаю на что иду, я готова к тому, что он может уйти, если вы готовы к этому, тогда можете продолжать отношения, а лучше всего отнестись к этому как к приключению или просто хорошему сексу

• Реклама

• ну ... Ваня и Либерж из Дом2 вроде не разбежались :)
    Парень про двоих детей вообще знает?
    Дальше - где служил, в каких националистических объединениях состоит и т.д. Гражданство, готов ли сменить гражданство и страну постоянного проживания ... и т.д., то что стоит за границами койки

• Гость

Зачем расставаться?

+++???

• И по интернету, и 11 лет разницы,и любовь?
    Ну вы даете оба...такие непредвзятые.

• Встречайтесь и радуйтесь сексу. А если есть мысли о замужестве, то будьте готовы что у вас будет не двое детей, а трое. Третьим ребёнком станет вам молодой муж, которого надо будет тянуть и направлять как дитя и терпеть его капризы. Может быть и спонсировать. Я знаю о чём говорю, сама прошла через такой брак. Распался через 8 лет, он был меня младше на 13 лет.

• Посмотрите японский мультфилм - аниме, "Сад Слов" называется, очень трогательный, о такой любви

• Паренек натрахается и свалит, рано или поздно. Увы, это правда жизни.

• Ценитель

Паренек натрахается и свалит, рано или поздно. Увы, это правда жизни.

любой в любом возрасте и при любом её возрасте может нaтрaхаться и свалить. Если у него в голове ничего кроме трaха нет. Точнее это весь смысл жизни и мерило отношения к женщине.

• Ценитель

Паренек натрахается и свалит, рано или поздно. Увы, это правда жизни.

+много )))есть на работе сотрудник ему 31 жене 40 ,дык бегает по всей фирме в поисках посвежее.Не знаю о чем думает женщина в таком варианте...

• Laura83

Я Лаура, я казашка, мне 31 год, выгляжу на 23-25. У меня двое детей.

Это сказка из казахского национального фольклора?

• Гость

Это сказка из казахского национального фольклора?

Сам-то понял чё сказал?????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь