Гость
Статьи
Мой мч младше меня на …

Мой мч младше меня на 11 лет

Всем привет. Я Лаура, я казашка, мне 31 год, выгляжу на 23-25. У меня двое детей. Познакомилась в интернете с русским парнем, красивый молодой человек 20 лет, я ему очень понравилась, говорит красивее в жизни не встречал. Нам хорошо вместе, мы отлично ладим. Секс у нас потрясающий. Как нам быть дальше? Расставаться очень не хочется, у нас любовь...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой младше на 16 лет, но я знаю на что иду, я готова к тому, что он может уйти, если вы готовы к этому, тогда можете продолжать отношения, а лучше всего отнестись к этому как к приключению или просто хорошему сексу

гость
#2

ну ... Ваня и Либерж из Дом2 вроде не разбежались :)

Парень про двоих детей вообще знает?

Дальше - где служил, в каких националистических объединениях состоит и т.д. Гражданство, готов ли сменить гражданство и страну постоянного проживания ... и т.д., то что стоит за границами койки

Гость
#3

Зачем расставаться?

Гость
#4
Гость

Зачем расставаться?

+++???

Ирина
#5

Наслаждайтесь)

Гость
#6

И по интернету, и 11 лет разницы,и любовь?

Ну вы даете оба...такие непредвзятые.

Гость
#7

Встречайтесь и радуйтесь сексу. А если есть мысли о замужестве, то будьте готовы что у вас будет не двое детей, а трое. Третьим ребёнком станет вам молодой муж, которого надо будет тянуть и направлять как дитя и терпеть его капризы. Может быть и спонсировать. Я знаю о чём говорю, сама прошла через такой брак. Распался через 8 лет, он был меня младше на 13 лет.

Шавка Невидимка
#8

Посмотрите японский мультфилм - аниме, "Сад Слов" называется, очень трогательный, о такой любви

Ценитель
#9

Паренек натрахается и свалит, рано или поздно. Увы, это правда жизни.

Гость
#10
Ценитель

Паренек натрахается и свалит, рано или поздно. Увы, это правда жизни.

любой в любом возрасте и при любом её возрасте может нaтрaхаться и свалить. Если у него в голове ничего кроме трaха нет. Точнее это весь смысл жизни и мерило отношения к женщине.

Гость
#11
Ценитель

Паренек натрахается и свалит, рано или поздно. Увы, это правда жизни.

+много )))есть на работе сотрудник ему 31 жене 40 ,дык бегает по всей фирме в поисках посвежее.Не знаю о чем думает женщина в таком варианте...

Гость
#12
Laura83

Я Лаура, я казашка, мне 31 год, выгляжу на 23-25. У меня двое детей.

Это сказка из казахского национального фольклора?

Гость
#13
Гость

Это сказка из казахского национального фольклора?

Сам-то понял чё сказал?????

Катюшка
#14
Ценитель

Паренек натрахается и свалит, рано или поздно. Увы, это правда жизни.

Ну так и она тоже получает удовольствие! Каждый от этих отношений получает своё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: