Гость
Статьи
любовница беременна

любовница беременна

Что делать, как себя вести? у мужа беременна любовница. он хочет быть со мной и жить со мной.она не знает обо мне но догадывается.она из другого города.мы туда с мужем скоро туда переезжаем жить.детей нет, но планировали зачать в ближайшее время.точно она пока не говорит, но очень явно намекает.как мне себя вести? я люблю своего мужа.да он не ангел, а самец. никуда не денешься от его натуры я с этим смерилась.

Аврора
58 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

раз смЕрилась то жЕви с ним дальше как ни в чем не бывало

Гость
#2

да найди себе нормального мужика.Все,пойми ты у НИХ будет ребенок и не мешай им.Че,совсем нет уважения к себе?

Гость
#3

Не только самец,но и подлец,врал любовнице что не женат,аж до сих пор не знает!

Хочет с вами быть т,к вы наверное более выгодны в мат.плане..Так все очевидно.

Живут же на свете такие мужики подлецы!Надеюсь что разводка.Неужели есть такие дуры баба как автор..

Люсинда
#4

Аврора, зачем от такого зачинать? Он уже зачал другой женщине. Переехав в тот город, поближе к его любовнице и ребенку, Вы себя посмешищем выставите.

А с другой стороны, я жила в Брунее, где у некоторых состоятельных мужчин было по 2-3 семьи и в каждой дети. Говорили, что в основном все жены мирились с существованием друг друга, некоторые даже дружили и очень хорошо относились к детям мужа от других женщин. Дети играли вместе. Может, и Вы так сможете? Тогда вперед

гость
#5

Фуууу,какой мерзкий тип ваш муж,чувства любовницы бережёт-не говорит что есть жена,а жене про любовницу сказал,бегите от него-не позорьтесь.

Химик
#6

Живите вместе.

Гость
#7

это кирпичик в огород тем дурам, которые рожают не от мужа, а от сожителя

автор, а вам что теперь. хоть как себя ведите, но я вам вот что скажу, это только начало вашего личного ада!

удачи

Гость
#8

да,вы просто ему выгодны!!!!!!А любит он любовницу

111
#9

если уже не скрывает,значит,есть планы на эту женщину. Возможно,уйдет от вас, возможно, хочет жить на две семьи. Если второй вариант не устраивает, уходите. Если бы хотел быть только с вами - скрыл бы про отношения на стороне, уговорил бы ее сделать аборт, да что угодно.

Иванушка
#10
Кася

раз смЕрилась то жЕви с ним дальше как ни в чем не бывало

точнее: жЕви с ним как НЕ в чем НИ бывало))

111
#11

еще интересен юридический аспект: ведь его ребенок будет иметь право на имущество отца, а значит, он его легко может и прописать, и завещание на него сделать, вот уж не повезло, работаешь-работаешь, покупаешь жилье и не знаешь, кому потом все достанется

Гость
#12
111

еще интересен юридический аспект: ведь его ребенок будет иметь право на имущество отца, а значит, он его легко может и прописать, и завещание на него сделать, вот уж не повезло, работаешь-работаешь, покупаешь жилье и не знаешь, кому потом все достанется

-Знаю историю,мама про знакомую рассказывла,у нее муж умер,как она его оплакивала,а потом появилась любовница с ребенком,что то там отсудили,так эта женщина потом на могилу к мужу перестала ходить,не смогла простить хоть человек и умер.

Кропивка
#13

С чего вы решили что любовница не знала о вашев существовании? Да может она забеременела только для того что б вытащить из семьи.

Фу, муж ваш просто противен. Вам не мерзско спать с ним и прикосаться к нему зная что завтра он будет так же к ней прикосаться?

Исход из этой ситуации таков - он вас по любому бросит потому что у нее скоро будет ребенок, а у вас как знать...

#14
Кася

раз смЕрилась то жЕви с ним дальше как ни в чем не бывало

Самый верный коммент для автора)))

111
#15
Гость

-Знаю историю,мама про знакомую рассказывла,у нее муж умер,как она его оплакивала,а потом появилась любовница с ребенком,что то там отсудили,так эта женщина потом на могилу к мужу перестала ходить,не смогла простить хоть человек и умер.

еще бы,конечно, такое "наследство" оставил..

Гость
#16
Кася

раз смЕрилась то жЕви с ним дальше как ни в чем не бывало

И в П Езду такого мужа..

Гость
#17
Гость

раз смЕрилась то жЕви с ним дальше как ни в чем не бывало

И в П Езду такого мужа..

ахаха)))

Гость
#18
Аврора

Что делать, как себя вести? у мужа беременна любовница. он хочет быть со мной и жить со мной.она не знает обо мне но догадывается.она из другого города.мы туда с мужем скоро туда переезжаем жить.детей нет, но планировали зачать в ближайшее время.точно она пока не говорит, но очень явно намекает.как мне себя вести? я люблю своего мужа.да он не ангел, а самец. никуда не денешься от его натуры я с этим смерилась.

честно скажу, шла дать реально добрый совет, но когда вас прочитала Автор, так противно стало....

"Любовница беременна. Он хочет быть со мной, жить со мной..., да он не ангел, он самец"

Тьфу... Вашу мать... Он не Самец, а трусливый сыкливый пацан. Которой натрахал проблему и за вашу юбку прячется. Как вам не противно с таким *** м спать - загадка. Я бы такого даже уважать не смогла, какой там жить вместе.

Нормальный мужик, свои проблемы решает сам, не привлекая к этому жену или мамО.

Ну вешайте проблемы своего ссыкуна сами. И ждите когда он вам ребенка натрахает и еще половине округи. У вас к тому моменту уже будет опыт разбора таких ситуаций, так что не страшно.

Гость
#19
гость

Фуууу,какой мерзкий тип ваш муж,чувства любовницы бережёт-не говорит что есть жена,а жене про любовницу сказал,бегите от него-не позорьтесь.

Он узнал о ребенке и со страху обос-рался. Ну и к жене прибежал, что бы она его проблему решила. Раньше, наверное, к маме своей бегал.

Гость
#20

18,все верно написали.А автор~и дЕотка

Гость
#21

Причем тут его любовница и что она там знала/не знала. Это Он вам подлость сделал, Онваш муж, а с ней вы даже не знакомы, это он с вами связан моральными обязательствами, он клятвы давал. Учитесь уже башкой думать.

Его эта женщина врядли поймала и жестоко изнасиловала.

Skorpiosha
#22

а что вы подразумеваете под словом ''самец''? O_o ваш муж сволочь и подлец, а не самец. а вы дура, зачем терпеть такое? мужчин на свете больше не осталось?

Марго
#23

такое ощущение что это любовница пишет от лица жены. Ну не верю я чтоб в такой унизительно пресмыкающейся форме писАла жена у которого беременная любовница

Марго
#24

у мужа которой беременная любовницы

Гость
#25
Марго

такое ощущение что это любовница пишет от лица жены. Ну не верю я чтоб в такой унизительно пресмыкающейся форме писАла жена у которого беременная любовница

Такие есть и их достаточно много. БОльшая часть женщин держится за штаны как за самое ценное в жизни. Если у них муж гуляет (а у таких женщин мужчины гуляют всегда), то муж как то в расчет не берется. Типа он как ребенок, не виноват, у него зов природы и т.д. А виновата всегда злобная любовница, это она бедногомальчика окрутила, развратила и склонила к нехорошим действиям.

Такие бабы мало того что сами с любовницами разбираются, они потом еще и мужа вывозят отдахнуть и нервный стресс ему бедному снять.

снежинка
#26

ой , девки, ну чего в жизни такие тупые ситуации бывают(((?? как меня уже достали эти кретины самодостаточные, а сами же только и ждут кто бы им сопельки подтер . Не смотрят ни на детей, ни на слезы. Творят у"бки, что вздумается, и все безнаказанно.

снежинка
#27
Гость

Такие есть и их достаточно много. БОльшая часть женщин держится за штаны как за самое ценное в жизни. Если у них муж гуляет (а у таких женщин мужчины гуляют всегда), то муж как то в расчет не берется. Типа он как ребенок, не виноват, у него зов природы и т.д. А виновата всегда злобная любовница, это она бедногомальчика окрутила, развратила и склонила к нехорошим действиям.

Такие бабы мало того что сами с любовницами разбираются, они потом еще и мужа вывозят отдахнуть и нервный стресс ему бедному снять.

вот вот.

Гость
#28

раз смерилась переезжай в Казахстан, у нас тут рассматривается вопрос о многоженстве, тебе сюда, дорогуша:)

Гость
#29
Гость

-Знаю историю,мама про знакомую рассказывла,у нее муж умер,как она его оплакивала,а потом появилась любовница с ребенком,что то там отсудили,так эта женщина потом на могилу к мужу перестала ходить,не смогла простить хоть человек и умер.

А я слышала, что жена отказалась хоронить мужа, так как он умер на любовнице во время секса от сердечного приступа.

Так что правильно.

Гость
#30
Гость

Такие есть и их достаточно много. БОльшая часть женщин держится за штаны как за самое ценное в жизни. Если у них муж гуляет (а у таких женщин мужчины гуляют всегда), то муж как то в расчет не берется. Типа он как ребенок, не виноват, у него зов природы и т.д. А виновата всегда злобная любовница, это она бедногомальчика окрутила, развратила и склонила к нехорошим действиям.

Такие бабы мало того что сами с любовницами разбираются, они потом еще и мужа вывозят отдахнуть и нервный стресс ему бедному снять.

Да-да. Они еще своими кобелями гордятся и считают их супервостребованными.

А остальных жен с верными мужьями пытаются опускать - типа твой муж никому не сдался))) Вот такие перевернутые мозги у дур.

035
#31
Гость

честно скажу, шла дать реально добрый совет, но когда вас прочитала Автор, так противно стало....

"Любовница беременна. Он хочет быть со мной, жить со мной..., да он не ангел, он самец"

Тьфу... Вашу мать... Он не Самец, а трусливый сыкливый пацан. Которой натрахал проблему и за вашу юбку прячется. Как вам не противно с таким *** м спать - загадка. Я бы такого даже уважать не смогла, какой там жить вместе.



Нормальный мужик, свои проблемы решает сам, не привлекая к этому жену или мамО.

Ну вешайте проблемы своего ссыкуна сами. И ждите когда он вам ребенка натрахает и еще половине округи. У вас к тому моменту уже будет опыт разбора таких ситуаций, так что не страшно.

Блин, ну как точно сказано, ни убавить, ни прибавить)

Гость
#32

У моего бывшего любовника вот такая же жена странная, как авторша.

Абы б дома штаны были, абы б статус замужней иметь. Ну вот и имеет, что заказывала.

035
#33
Гость

Его эта женщина врядли поймала и жестоко изнасиловала.

А вдруууг???

Гость
#34
Гость

ГостьТакие есть и их достаточно много. БОльшая часть женщин держится за штаны как за самое ценное в жизни. Если у них муж гуляет (а у таких женщин мужчины гуляют всегда), то муж как то в расчет не берется. Типа он как ребенок, не виноват, у него зов природы и т.д. А виновата всегда злобная любовница, это она бедногомальчика окрутила, развратила и склонила к нехорошим действиям.

Такие бабы мало того что сами с любовницами разбираются, они потом еще и мужа вывозят отдахнуть и нервный стресс ему бедному снять.



Да-да. Они еще своими кобелями гордятся и считают их супервостребованными.

А остальных жен с верными мужьями пытаются опускать - типа твой муж никому не сдался))) Вот такие перевернутые мозги у дур.

Вы знаете, мужички часто идут налево, чтобы ценность свою жене показать. Мол вишь, как я востребован. Так вот некоторые жены ведуться на это. Да,мой поди орёл, раз его так хотят. Так и колбасятся всю жизнь, придурки.

вв-дед
#35

Может будешь ей и на алименты подкидывать?:)

Ну родишь от него , а он к следующей самке побежит. Самцы ,они такие.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьТакие есть и их достаточно много. БОльшая часть женщин держится за штаны как за самое ценное в жизни. Если у них муж гуляет (а у таких женщин мужчины гуляют всегда), то муж как то в расчет не берется. Типа он как ребенок, не виноват, у него зов природы и т.д. А виновата всегда злобная любовница, это она бедногомальчика окрутила, развратила и склонила к нехорошим действиям.

Такие бабы мало того что сами с любовницами разбираются, они потом еще и мужа вывозят отдахнуть и нервный стресс ему бедному снять.



Да-да. Они еще своими кобелями гордятся и считают их супервостребованными.

А остальных жен с верными мужьями пытаются опускать - типа твой муж никому не сдался))) Вот такие перевернутые мозги у дур.

Вы знаете, мужички часто идут налево, чтобы ценность свою жене показать. Мол вишь, как я востребован. Так вот некоторые жены ведуться на это. Да,мой поди орёл, раз его так хотят. Так и колбасятся всю жизнь, придурки.

Когда мужчина знает что ему эта его "ценность" обойдется в раздел имущества и чемодан в зубах, желание что то доказывать убавляется.

Гость
#37
Кася

раз смЕрилась то жЕви с ним дальше как ни в чем не бывало

верно сказано

Гость
#38

В казакстане президент многожонец и даже молодая третья , зачем вам такое счастье. Тем более у вас нет детей. А вот точно натворил не отвечает за свои поступки это да.

Гость
#39

не знаю что делать. вот моя подруга беременна от женатика. на 6м месяце. он дал понять, что от жены не уйдет. еще в самом начале она попробовала поскандалить с ним и пригрозила, что жене расскажет. он ей ответил, что тогда он сам лично ей аборт сделает. и ей пришлось потом прощения просить у него, чтобы он прям сейчас от нее не ушел. на данный момент он ей помогает деньгами на врачей, романтика исчезла. ребенка на себя записывать не будет.

мое мнение что он ее бросит скоро, наверное, как она родит. он так и сказал, что будет помогать до родов точно, найдет врача, а дальше не знает что будет.

а до ее беременности у них была прям любофф. даже мне казалось, что он на нее, как на икону молиться.

Гость
#40

39- таких случаев полно. Моя подруга тоже польстилась на женатого начальника одного из подразделений, на работе. По началу думала уведет, отобьет. Понятное дело что тут же от него "случайно" залетела. У него к тому моменту в браке дочка была, 15 лет. Она думала родит ему сына и все, дело сделано. В итоге, жене своей он сам все рассказал, она его выгнала. Он вроде как к подруге на время прибился, но отношения изменились. Ребенка он признал, но Теплота ушла, романтика вместе с ней, у него появился холод и раздражение. Как потом выяснилось, все это время он постоянно просился обратно к жене и вымаливал прощение. Когда ребенку еще года не было она ему дала добро на второй шанс и он умотал за час собрав вещи. Подруге сказал - подашь на алименты, будешь получать с официалки по три рубля, а будешь умной - буду ежемесячно перечислять на счет нормальную сумму. Не обманул. Денег правда перечисляет больше чем надо, но ребенка со дня ухода не видел ни разу и видеть не желает. Сейчас подруге 39 лет она одна.

Лилия
#41

Раз смЕрилась покупай ляльке вещи,а когда сама родишь она и твоей ляльке что нибудь купит

Гость
#42
Гость

не знаю что делать. вот моя подруга беременна от женатика. на 6м месяце. он дал понять, что от жены не уйдет. еще в самом начале она попробовала поскандалить с ним и пригрозила, что жене расскажет. он ей ответил, что тогда он сам лично ей аборт сделает. и ей пришлось потом прощения просить у него, чтобы он прям сейчас от нее не ушел. на данный момент он ей помогает деньгами на врачей, романтика исчезла. ребенка на себя записывать не будет.

мое мнение что он ее бросит скоро, наверное, как она родит. он так и сказал, что будет помогать до родов точно, найдет врача, а дальше не знает что будет.

а до ее беременности у них была прям любофф. даже мне казалось, что он на нее, как на икону молиться.

а чем раньше ваша подруга думала, у таких историй не бывает счастливого конца

Гость
#43
Лилия

Раз смЕрилась покупай ляльке вещи,а когда сама родишь она и твоей ляльке что нибудь купит

многоженство уже в натуральном виде, автор, я вас поздравляю вы назначены первой женой)

Аврора
#44

послушала много мнений...понимаю что дура, что бежать надо...но внутренне не готова ... он сейчас у меня все... я не работаю( слава, есть жилье...

да понимаю что он не уважает меня этим поступком но я почему то держусь его

он говорит что любит и не сможет жить без меня. что другие это лишь способ доказать самому себе что жена лучше всех

Аврора
#45
Гость

многоженство уже в натуральном виде, автор, я вас поздравляю вы назначены первой женой)

отнюдь не первой. есть первая сожительница которая родила и еще когда беремена была ушла от него и ребенка даже на него не записала хотя он очень хотел.

Аврора
#46
Лилия

Раз смЕрилась покупай ляльке вещи,а когда сама родишь она и твоей ляльке что нибудь купит

не хочу ни начем настаивать, тем более на оборте. пусть сами решают.

но она не молода и ребенка скорее всего оставит...

да, смирясь понимаю что будет ребенок и что ребенок ни в чем не виноват..

Гость
#47
Аврора

любит и не сможет жить без меня. что другие это лишь способ доказать самому себе что жена лучше всех

Извините Автор, но вы его достойны.

Интересно, если вы переспите другим, ну только ради того, что бы доказать себе что ваш муж лучше, он тоже будет таким ослом как вы?

Или он с вами разведется, не позволяя себе лапшу на уши вешать и унижать.

Гость
#48

Кстати, в качестве компенсации морального вреда, вы тоже ожете предложить мужу родить ему ребенка от другого мужчины. И все честно. Посмотрите на его реакцию

гостья
#49
Гость

39- таких случаев полно. Моя подруга тоже польстилась на женатого начальника одного из подразделений, на работе. По началу думала уведет, отобьет. Понятное дело что тут же от него "случайно" залетела. У него к тому моменту в браке дочка была, 15 лет. Она думала родит ему сына и все, дело сделано. В итоге, жене своей он сам все рассказал, она его выгнала. Он вроде как к подруге на время прибился, но отношения изменились. Ребенка он признал, но Теплота ушла, романтика вместе с ней, у него появился холод и раздражение. Как потом выяснилось, все это время он постоянно просился обратно к жене и вымаливал прощение. Когда ребенку еще года не было она ему дала добро на второй шанс и он умотал за час собрав вещи. Подруге сказал - подашь на алименты, будешь получать с официалки по три рубля, а будешь умной - буду ежемесячно перечислять на счет нормальную сумму. Не обманул. Денег правда перечисляет больше чем надо, но ребенка со дня ухода не видел ни разу и видеть не желает. Сейчас подруге 39 лет она одна.

когда жена выгоняет, это одно, к таким хотят вернуться. Автор- терпила, которая себя не уважает. Стопудово уйдет к любовнице ее муженек и вряд ли захочет вернуться. Может к третьей потом прикатит, но к жене вряд ли. Таких, как автор не уважает сама жизнь.

ЛИН
#50

Так он вас все равно бросит, а все из-за того, что он понял, что о вас можно ноги вытирать и член после любовниц. Через год, два, в лучшем случае, а если через 10-15 лет? Когда вы уже далеко не молодой будете..и останетесь у разбитого корыта..Но это ваша жизнь. Та любовница второго и третьего от мужа вашего родит, вы тоже примете? А это будет..т.к. вы пустое место.