Гость
Статьи
Звонки мужу

Звонки мужу

Девушки, дорогие, поделитесь опытом: как часто Вы звоните своим мужьям или парням?

лия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

звони реже,а то любовницам это не нравится

Гость
#2

А на хрена им звонить? Пусть сами звонят

Гость
#3

ой, сегодня вот ни разу не позвонила, вчера звонила только когда с работы вышла, а позавчера раз 5 созванивались (что-то решали, не помню уже)... так что по разному, в зависимости от занятости моей и его.

Кася
#4

я сама звоню, когда ну уж припрёт совсем.

так обычно только отвечаю на звонки и сообщения, на фига надоедать и мешать.

Гость
#5

Когда есть необходимость. Ну и отзваниваюсь, что домой пришла, по его настоянию.

Гость
#6

Только в крайнем случае , когда его помощь просто необходима.

лия
#7
Кася

я сама звоню, когда ну уж припрёт совсем.

так обычно только отвечаю на звонки и сообщения, на фига надоедать и мешать.

Кася, видно, что вы умная!!

Злобынюшка
#8

Стараюсь не звонить, если только по делу. Пообщаться можно и вечером после работы

Moonchild
#9

Как правило списываемся в скайпе, у обоих работа за компьютерами

Ольха
#10

Пару раз в неделю или реже. Т.е. звоню тогда, когда это действительно нужно. Муж обычно звонит, если задерживается на работе.

Пайпер Боул
#11

Мы в скайпе переписываемся по мере необходимости, я звоню ему днем редко, только если что-то срочное, он мне так же.

Кити
#12

Звоню часто, могу позвонить хоть 100 раз на дню, это мое право. А если не позвоню, позвонит сам и спросит, почему не звоню?????!!!! Вывод такой, сколько хочу, столько и звоню)))))

снежинка
#13

да надо приучать их звонить и самим звонить., а то задерживается после работы с друзьями и орет че ты мне названиваешь каждые 15 минут, так бы и дала по роже. Мол если я гуляю то мне и позвонить нельзя, а то мешаете.

снежинка
#14

с бывшим мужем тоже было так, ой, тока б не надоесть ему. А потом дошло до того че что то важное над сказать , а он обрывал на полуслове, не когда ему, или слушал все мимо, а потом с таким удивлением , когда мол я ему это говорила.

035
#15

Перезваниваемся в основном по делу. оба по телефону болтать не любим

мария
#16

мы тоже созваниниваемся как придется) он работает, я дома сижу, детей нет)0 вот мне скукота я хочу болтать)) он звонит как время есть)) милаха такой, на обеде звонит, на всех перерывах звонит, он по 12ч работает просто у него несколько перерывов))

ЛюбовьКаксон
#17

только с новым годом и днюхой поздравить. собственно, всё. Бывший муж - отрезанный ломоть, но и не абсолютно чужой человек.

Солнышко
#18

Я не люблю по телефону болтать. Даже когда он в командировке пишу смс-ку, что соскучилась и целую. Он как свободен набирает. Иногда могу позвонить, а в ответ смс: "На совещании, перезвоню. Целую." Чтоб я не обижалась))) было дело высказала ему, что не ответил.

Вот муж сестры звонит ей по 100 раз на дню!!! Раздражает!!! Он звонит, дети звонят, мама звонит, свекровь звонит... Боже!!! Я бы телефон выкинула чтоб заткнулся!!!

катя
#19

я мужу вообще звонила раз в три мес

#20

звоню только по делу, в целом звоню редко.

а муж звонит раза 3 в день (без учета звонков по делу) - поболтать.

Лиза01
#21

Редко, только по необходимости. Пообщаться мы и дома можем, а быть надоедливой ревнивой клушей - это не по мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: