Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Милые дамы, возвращались ли вы к своим бывшим парням, мужьям и что из этого вышло?

Возвращались ли вы к своим бывшим спустя несколько месяцев или лет после расставания? К чему это привело? Сумели ли вы простить, забыть поступок, который привел к расставанию? Стоит ли по вашему возвращаться к прошлому, если человек искренне раскаивается, страдает и просит дать шанс, обещая, что все изменится?

Ответы (40) Ответить
  • у меня получилась полная фигня... Если вам терять нечего (другие отношения, например) моете вернуться и своими глазами увидеть, что люди не меняются... но ведь все ситуации разные, и иногда, надо уметь прощать и принимать... смотря что на кону...

• Реклама

• Что разбито, то разбито, даже если собрать все кусочки и склеить уже будет не то.

• Не стоит этого делать. Люди не меняются. Хорошо будет первый месяц, потом все вернется, как было.

• Нет, почему же? Меняются по прошествии лет. Но тока вопрос: а зачем возвращаться к старому? Неужели новых вариантов на горизонте нет?

• возвращалась,ничего хорошего не вышло,разбитую чашу не склеишь,а если склеишь -будет протекать.

• сошлись спустя 4 месяца...первые 2 недели идеальные отношения, потом все тоже самое...в итоге разошлись...

• Возвращалась к одному очень много раз,стало еще хуже

• Вернулась после полутора месяца расставания. Прошел уже год, отношения стали намного лучше. Мужчина реально понял, что может меня потерять навсегда

• вернулась.замужем и счастлива. но нам тогда пришлось расстаться.не изза личностных качеств разрыв.

• вернулся, поженились. но счастья нет, обида сидит глубоко в душе и очень часто я вспоминаю все гадости что он мне сделал. приняла его потому что потратила на него 4 года своей жизни, и возраст 27 лет, побоялась что больше не найду никого.

• Гость

вернулся, поженились. но счастья нет, обида сидит глубоко в душе и очень часто я вспоминаю все гадости что он мне сделал. приняла его потому что потратила на него 4 года своей жизни, и возраст 27 лет, побоялась что больше не найду никого.

ужас....мы 5 лет вместе были и разошлись...не жалею абсолютно, бывший тоже предлагал замуж...радуюсь что не вышла за него

• Соня

ужас....мы 5 лет вместе были и разошлись...не жалею абсолютно, бывший тоже предлагал замуж...радуюсь что не вышла за него

те кто крутился вокруг меня, мне не нравились не то что замуж...а с ним в первый раз было взаимно, и сильные чувства. но обо*рал он всё.

• Гость

те кто крутился вокруг меня, мне не нравились не то что замуж...а с ним в первый раз было взаимно, и сильные чувства. но обо*рал он всё.

у нас тоже с бывшим любовь была...он не мог без меня дышать можно сказать, но в тоже время распускал руки иногда и жадный был...когда мы расстались он за месяц похудел на 15 кг...умолял вернуться...я после расставания постоянно тусила и веселилась, но плакала каждуую ночь 4 месяца подряд...
    а как ваш обо*рал???

• Соня

у нас тоже с бывшим любовь была...он не мог без меня дышать можно сказать, но в тоже время распускал руки иногда и жадный был...когда мы расстались он за месяц похудел на 15 кг...умолял вернуться...я после расставания постоянно тусила и веселилась, но плакала каждуую ночь 4 месяца подряд...
    а как ваш обо*рал???

Ваш на 15 кг похудел, а мой спивается и тоже умоляет вернуться, давит на жалость... Как подумаю о том, чтобы дать ему шанс, так все прошлые обиды сразу всплывают.

• Никогда не возвращалась. Возврат- для тряпок без достоинства и гордости.

• Благодарю всех отписавшихся. Вы оказали мне поддержку, подтвердив, что к прошлому лучше не возвращаться.

• Автор

Благодарю всех отписавшихся. Вы оказали мне поддержку, подтвердив, что к прошлому лучше не возвращаться.

не возвращайтесь!!!
    мой тоже и спивался и наркота и тд...его мама звонила мне и умоляла вернуться...я как дура возвращалась.
    Если вернетесь, вы не простите его в душе, вы просто смиритесь и все...не стоит оно того, поверьте!
    Удачи Вам!

• В моих отношениях всегда уходила я. Никогда не возвращалась, как не умоляли. Потому что мужчина НИКОГДА не простит то, что его бросили - это, во-первых, а во-вторых, люди не меняются.

• Нет, Это бессмысленно. "Разбитую вазу склеить можно, но звенет, как прежде она уже не будет". Звучит сентиментально, но это, увы, правда.

• Соня

а как ваш обо*рал???

променял меня на других. еще и не единоразово. прямых доказательств у меня нет, он конечно все отрицает, но мне хватило и я ушла. я бы простила жадность или несдержанность. но вот измену не могу простить(((((больно до сих пор.

• Возвращалась к 2-м парням. К первому- совесть заела, а так же его мама, как де он без тебя страдает и он сам с цветами. Косяка не было с его стороны, просто ушла к другому. Соответственно прощать было некого.
    Возвращалась ко второму парню. Ушла из-за своих тараканов, так-что опять же прощать было некого и незачто. Тараканы благополучно сдохли, все хорошо, давно женаты, очень любим друг друга.
    Первый парень потом так же от меня ушел к другой. потом хотел обратно- но я только порадовалась что от него отделалась. Второй никогда не припоминал моих тараканов, посчитав их довольно большими и уважительными на тот момент.

• на личном примере ничего хорошего не получалось после возвращения, через некоторое время все равно расставались .На примере знакомых только у одной пары случился хэппи енд, несколько раз расставались причем надолго. потом опять сходились, сейчас поженились, вроде счастливы, а там кто его знает.

• Возвралащась к парню и не один раз, сейчас 3года женаты. Расставались по моей инициативе

• один раз пробовали, такая фигня получилась.. нет-нет, оно того не стоит.

• Через 2 месяца после развода мы с мужем сошлись и уже больше года живем счастливо. На развод подала я, так как муж распускал руки. После того как сошлись, ничего подобного не повторилось. Вижу, что муж раскаялся. Отношения стали лучше.

• Развелись, через год снова расписались и через 7 лет окончательно расстались. Надо было не сходиться снова! Хотя тогда может я свое счастье пропустила?! Наверное ничего не изменила бы!)

• бред кто пишет что разбитую вазу...и бла бла бла...автор думайте сами по ситуации!мои знакомые расходились на месяц два сейчас вместе снова и все хорошо у них!!

• гость

возвращалась,ничего хорошего не вышло,разбитую чашу не склеишь,а если склеишь -будет протекать.

Плюсую.

• Автор, не стоит. Прежних отношений уже никогда не будет. Не все поступки забыть можно. Подлость, предательство, оставление в беде того, кто в тебе нуждается оставляют на сердце глубокие борозды. Как бы человек не раскаялся, доверия к нему уже не будет.
    Меня поражают наши мужики: сначала дел наделают - детей бросают, зачастую, больных детей, женщин больных, беременных, а потом, когда уже все трудности позади и женщина кое-как справилась с проблемами без него, назад их прими! Блин... а с какой радости? А где же он был, когда он был нужен?

• Автор2

бред кто пишет что разбитую вазу...и бла бла бла...автор думайте сами по ситуации!мои знакомые расходились на месяц два сейчас вместе снова и все хорошо у них!!

Одно дело, на месяц-два, когда по горячим следам еще все уладить можно, пока обида корни не пустила. Другое дело, если год прошел. И самое главное, какая была причина расставания. См. п.31.

• Черная смородина

Одно дело, на месяц-два, когда по горячим следам еще все уладить можно, пока обида корни не пустила. Другое дело, если год прошел. И самое главное, какая была причина расставания. См. п.31.

аа ну если тут про год и более расставание,то не знаю,я имела ввиду про месяц-два-три,у всех ведь по разному

• Попробовать можно, но процент удачи, как показывает собственный опыт и наблюдения...невелик) хотя бывает люди женятся,замуж выходят за одного и того же человека по два раза и счастливы)

• Никогда не возвращалась и желания не было. Это пройденный этап. Зачем тратить свою жизнь на то, что уже пройдено и не получилось? Нужно идти вперёд, иначе так и затухнешь на одном месте, всё по кругу...Что бы кто не говорил, но люди не меняются (имею в виду взрослых, сформировавшихся, а не 15-летних)...Я видела со стороны - в новых отношениях у моих (и не только моих) бывших всё то же самое.

• Не принимайте обратно. Меня в 20 лет бросил парень, первая любовь, накал чувств был бешеный. Я от расставания натурально заболела. Через пару месяцев более менее успокоилась и он нарисовался. Я сомневалась, но моя мать и подруга напели мне типа дай человеку шанс и все такое. Ну что, еще полгода он мне нервы помотал "в отношениях" и снова бросил, как раз под новый год. Выводы я, конечно, сделала. Следующие лет 6, пока я с ним пересекалась по учебе, он предпринимал многочисленные попытки (неудачные) меня вернуть. Тут уж я оторвалась по полной, получила массу удовольствия))) истерики у него были капитальные, один раз он натурально стул разбил о стену от своей злости. После этого просто перестала даже на привет отвечать, смски "я тебя люблю" оставляла без ответа. Он до сих пор без семьи, а ему уже 33.
    Автор, хотите потешить самолюбие, потешьте! главное холодный рассудок и все у вас будет хорошо)))

• Я возвращалась..в крайний раз долго и болезненно.. и ничего из этого не вышло. люди не меняются. правильно говорят "уходя-уходи!", просто это трудно. но тогда у меня на кону не было ничего кроме чувств и надежд. сейчас я вышла замуж и если муж например вдруг начнет напропалую гулять-я конечно уйду. а если он когда-нибудь попадется на измене и будет просить прощения-я не уйду от него..я тогда просто на годик-два превращу его жизнь в ад.. и однозначно изменю пару раз сама просто для спокойствия душевного.. К чему я все это? Простить можно абсолютно все, в этом и вопрос "родного твоего". Но, к сожалению, у того, кто накосячил в отношениях просто нет других вариантов, он валяется в ногах и говорит, что больше не будет. и другой это или принимает или нет. Но действительно наладиться ваша жизнь сможет только при условии, что вы ОБА вынесли из прошлого много выводов.

• Рыжая Такса

В моих отношениях всегда уходила я. Никогда не возвращалась, как не умоляли. Потому что мужчина НИКОГДА не простит то, что его бросили - это, во-первых, а во-вторых, люди не меняются.

ПРАВИЛЬНО! И правильно, что не простит! Нехрен мозги мужику морочить)

• Я бы не вернулась, наверное. Хотя были случаи, когда люди расставались на 10 лет. Потом возобновляли отношения и создавали семьи. Счастливые семьи или нет - это уже другой вопрос. Лично я думаю, что - нет.

• много ЛЕТ жду-когда же бывший вновь обратит на меня внимание
    семейная жизнь как у всех,муж попался терпеливый
    устала,в депрессии,вот так.

• гость

возвращалась,ничего хорошего не вышло,разбитую чашу не склеишь,а если склеишь -будет протекать.

если руки не от туда растут тогда будет протекать а другой
    Вариант не расматриваете может она будет намного лучше новой чаши

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь