Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как считаете, обязан ли парень?...

Как считаете, если парень признался тебе в любви, но вы в ближайшее время не можете быть вместе/встречаться по независящим от вас обстоятельствам - имеет ли этот парень какие-либо обязательства перед вами, ну в плане не встречаться с другими девушками, и т.п.?

Ответы (26) Ответить
  • Нет никаких обязательств

• Реклама

• Мне кажется, что само слово любовь, если это конечно искренне, то уже к чему то обязывает!!!

• Да, конечно.
    Более того, у него просто не возникнет желания встречаться с другими девушками.
    Но если есть подозрения, что парень - трепло, то ждать можно чего угодно.

• Обязан, обязан на вас жениться, наделать детишек и содержать, даже если вы по каким-то причинам сейчас не можете встречаться. Это все сразу после того, как своего фиолетового единорога подоит, конечно

• Анжелика

Мне кажется, что само слово любовь, если это конечно искренне, то уже к чему то обязывает!!!

слово любовь это просто слово, не более

• если признался в любви, а встречаться с вами не может - значит сбрехал.
    Даже больше скажу: если признался в любви, а следующим шагом не позвал замуж ( а потащил в койку, например)) - то тоже значит брешет

• Анжелика

Мне кажется, что само слово любовь, если это конечно искренне, то уже к чему то обязывает!!!

+1

• ВЫ не можете или ОН не может? Или оба?

• я, как парень, могу сказать за себя. даже как человек просто! Лично для меня отношения начинаются с первой встречи. Если все закрутилось по-серьезному, но потом узнаю, что после 2го свидания она была еще с кем-то , то я буду считать это изменой.
    Мораль такова - не нравится человек, не общайся. Нравится - относись серьезно с первой секунды!
    Сори за офтоп =)
    народ, поучаствуйте в конкурсе, а то 2 штуки никто не получит besish.me. Всем спасибо!

• просто мы живем в разных городах, я знаю что он собирался ко мне приезжать, но я ужасно переживаю, что он там мутит с кем-то, в частности с бывшей девушкой, мне хочется у него спросить, а так же спросить собирается ли он приезжать в гости как и обещал, но не уверена что имею право на такие вопросы. Я очень переживаю, хочу в итоге быть с ним

• Пять копеек

просто мы живем в разных городах, я знаю что он собирался ко мне приезжать, но я ужасно переживаю, что он там мутит с кем-то, в частности с бывшей девушкой, мне хочется у него спросить, а так же спросить собирается ли он приезжать в гости как и обещал, но не уверена что имею право на такие вопросы. Я очень переживаю, хочу в итоге быть с ним

сказать ему это не судьба..?

• Открою маленький секрет, мужчины с большим сердцем способны любить одновременно двоих и более.

• Поцык

сказать ему это не судьба..?

сказать что именно - что я хочу быть с ним? думаете стоит?

• Пять копеек

сказать что именно - что я хочу быть с ним? думаете стоит?

По крайней мере спросите его, хочет ли он с вами быть и собирается ли выполнять свои обещания.

• Дайзер

По крайней мере спросите его, хочет ли он с вами быть и собирается ли выполнять свои обещания.

спрошу
    просто боюсь как бы это не выглядело навязчивостью и замашками собственницы( а мне это свойственно(

• хотя я чуть не так сказала, он не "обещал" приехать - а проговорился, в общем я на 100% знаю что собирался еще не так давно

• в общем как я понял он мне УЖЕ изменил. Если можно это так назвать

• Анжелика

Согласна ! Иначе , что за чувства тогда у него - фальшивка?!

• Обязанности, говорите? А где расписаться? В понимании многих людей, слова (в вашем случае - признание) - это набор звуков. Ну, а если ваши опасения безосновательны, то Вам следует разобраться больше в себе, чем в обязанностях молодого человека.

• Дайзер

А если он врет У меня один пишет что любит меня, а приезжать и не собирается На днях соврал вообще в мелочи Пишу значит и про любовь врешь А любит уже пол года.Пишет что правда любит.
    Автор не спрашивайте его хочет ли он быть с вами это может и отпугнуть ну или соврать опять же.
    Просто смотрите приедет и увидите его отношение к вам Мужчин надо судить по поступкам, а не по словам .
    И еще совет ничего не ждите и не планируйте и не переживайте тогда больше получите А когда начнете строить, планы они рушатся.Ничего не выходит
    Пока просто с ним общайтесь,радуйтесь общению.Вот если приедет тогда и первая встреча покажет нужны ли вы друг другу.
    И перестаньте думать и бояться что изменит с бывшей или с другой будет Потому что чего боимся то и случается

• признался в любви хорошо, будет приезжать-- значит, не остыл, чаще будет приезжать-- значит любовь, переедет-- ну это уже серьезные шаги и отношения.
    У меня опыт отношений на расстоянии был, и расстояние было не маленьким, а на каждые выходные мотался ко мне будущий муж.
    Не думаю, будь он ближе-- что-то бы поменялось, вы все ранво не сможете 24 часа в сутки рядом с ним сторожить. Пока просто доверяйте, поддерживайте "искру любви", чтобы не затухла... И наблюдайте. Время расстваит приоритеты.

• спасибо всем, всё хорошо у меня!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь