Гость
Статьи
Как считаете, обязан …

Как считаете, обязан ли парень?...

Как считаете, если парень признался тебе в любви, но вы в ближайшее время не можете быть вместе/встречаться по независящим от вас обстоятельствам - имеет ли этот парень какие-либо обязательства перед вами, ну в плане не встречаться с другими девушками, и т.п.?

Пять копеек
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких обязательств

Анжелика
#2

Мне кажется, что само слово любовь, если это конечно искренне, то уже к чему то обязывает!!!

#3

Да, конечно.

Более того, у него просто не возникнет желания встречаться с другими девушками.

Но если есть подозрения, что парень - трепло, то ждать можно чего угодно.

Гость
#4

Обязан, обязан на вас жениться, наделать детишек и содержать, даже если вы по каким-то причинам сейчас не можете встречаться. Это все сразу после того, как своего фиолетового единорога подоит, конечно

Реальность
#5
Анжелика

Мне кажется, что само слово любовь, если это конечно искренне, то уже к чему то обязывает!!!

слово любовь это просто слово, не более

пани Бася
#6

если признался в любви, а встречаться с вами не может - значит сбрехал.

Даже больше скажу: если признался в любви, а следующим шагом не позвал замуж ( а потащил в койку, например)) - то тоже значит брешет

Ежевика
#7
Анжелика

Мне кажется, что само слово любовь, если это конечно искренне, то уже к чему то обязывает!!!

+1

Дайзер
#8

ВЫ не можете или ОН не может? Или оба?

павел
#9

я, как парень, могу сказать за себя. даже как человек просто! Лично для меня отношения начинаются с первой встречи. Если все закрутилось по-серьезному, но потом узнаю, что после 2го свидания она была еще с кем-то , то я буду считать это изменой.

Мораль такова - не нравится человек, не общайся. Нравится - относись серьезно с первой секунды!

Сори за офтоп =)

народ, поучаствуйте в конкурсе, а то 2 штуки никто не получит besish.me. Всем спасибо!

Пять копеек
#10

просто мы живем в разных городах, я знаю что он собирался ко мне приезжать, но я ужасно переживаю, что он там мутит с кем-то, в частности с бывшей девушкой, мне хочется у него спросить, а так же спросить собирается ли он приезжать в гости как и обещал, но не уверена что имею право на такие вопросы. Я очень переживаю, хочу в итоге быть с ним

#11
Пять копеек

просто мы живем в разных городах, я знаю что он собирался ко мне приезжать, но я ужасно переживаю, что он там мутит с кем-то, в частности с бывшей девушкой, мне хочется у него спросить, а так же спросить собирается ли он приезжать в гости как и обещал, но не уверена что имею право на такие вопросы. Я очень переживаю, хочу в итоге быть с ним

сказать ему это не судьба..?

Срыв
#12

Открою маленький секрет, мужчины с большим сердцем способны любить одновременно двоих и более.

Пять копеек
#13
Поцык

сказать ему это не судьба..?

сказать что именно - что я хочу быть с ним? думаете стоит?

#14
Пять копеек

сказать что именно - что я хочу быть с ним? думаете стоит?

По крайней мере спросите его, хочет ли он с вами быть и собирается ли выполнять свои обещания.

Пять копеек
#15
Дайзер

По крайней мере спросите его, хочет ли он с вами быть и собирается ли выполнять свои обещания.

спрошу

просто боюсь как бы это не выглядело навязчивостью и замашками собственницы( а мне это свойственно(

Пять копеек
#16

хотя я чуть не так сказала, он не "обещал" приехать - а проговорился, в общем я на 100% знаю что собирался еще не так давно

#17

да, обязан! только не перед вами, а прежде всего перед своей любовью.

Пять копеек
#19

18 написала)

#20
Пять копеек

18 написала)

Ответил ;)

Пять копеек
#21

в общем как я понял он мне УЖЕ изменил. Если можно это так назвать

#22
Анжелика

Мне кажется, что само слово любовь, если это конечно искренне, то уже к чему то обязывает!!!

Согласна ! Иначе , что за чувства тогда у него - фальшивка?!

#23

Обязанности, говорите? А где расписаться? В понимании многих людей, слова (в вашем случае - признание) - это набор звуков. Ну, а если ваши опасения безосновательны, то Вам следует разобраться больше в себе, чем в обязанностях молодого человека.

Гость
#24
Дайзер

По крайней мере спросите его, хочет ли он с вами быть и собирается ли выполнять свои обещания.

А если он врет У меня один пишет что любит меня, а приезжать и не собирается На днях соврал вообще в мелочи Пишу значит и про любовь врешь А любит уже пол года.Пишет что правда любит.

Автор не спрашивайте его хочет ли он быть с вами это может и отпугнуть ну или соврать опять же.

Просто смотрите приедет и увидите его отношение к вам Мужчин надо судить по поступкам, а не по словам .

И еще совет ничего не ждите и не планируйте и не переживайте тогда больше получите А когда начнете строить, планы они рушатся.Ничего не выходит

Пока просто с ним общайтесь,радуйтесь общению.Вот если приедет тогда и первая встреча покажет нужны ли вы друг другу.

И перестаньте думать и бояться что изменит с бывшей или с другой будет Потому что чего боимся то и случается

Виктория
#25

признался в любви хорошо, будет приезжать-- значит, не остыл, чаще будет приезжать-- значит любовь, переедет-- ну это уже серьезные шаги и отношения.

У меня опыт отношений на расстоянии был, и расстояние было не маленьким, а на каждые выходные мотался ко мне будущий муж.

Не думаю, будь он ближе-- что-то бы поменялось, вы все ранво не сможете 24 часа в сутки рядом с ним сторожить. Пока просто доверяйте, поддерживайте "искру любви", чтобы не затухла... И наблюдайте. Время расстваит приоритеты.

Пять копеек
#26

спасибо всем, всё хорошо у меня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: