Гость
Статьи
За что меня любит мой …

За что меня любит мой мужчина. Я расстроилась

Встречаюсь с мужчиной. Всё серьезно. Признается мне в любви. Но сегодня таки я выбила из него, за что же он меня любит. Оказалось, что первое это за секс. Ему со мной очень хорошо в этом деле. Его всё …

Солнце
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

автор, а вас саму какой ответ бы устроил?

любит за внешность - "ааааа, он меня не любит, я для него как кукла, он не ценит мой внутренний мир"

нравится секс - "ааааа, он меня не любит, ему нужен только секс"

ценит за ум или богатый внутренний мир - "ааааа, значит я страшная и толстая, ему не нравится моя внешность, ему не нравится секс со мной, я уродина"

похоже, вы *** парня. он уже не знает, что нужно ответить, чтобы удовлетворить вас

#52

по-моему отличный ответ, у мужчин немного другая любовь они все изначально эгоистичны

Гость
#53
Солнце

Встречаюсь с мужчиной. Всё серьезно. Признается мне в любви. Но сегодня таки я выбила из него, за что же он меня любит. Оказалось, что первое это за секс. Ему со мной очень хорошо в этом деле. Его всё устраивает.Внешне я ему ну очень нравлюсь, ну грубо говоря он меня видит, думает обо мне и у него сразу встаёт. Это во первых. Во, вторых ему со мной хорошо как с человеком. Просто посидеть, попить чайку, поболтать, помолчать, обсуждать какие то важные вопросы, то что вместе мы можем решать какие то дела, проблемы, короче, то, что мы с ним вдвоем можем делать абсолютно всё. Я расстроилась, даже поплакала. Действительно ли это можно назвать любовью и действительно ли, именно за все вышеперечисленное мужчины и любят женщин? Вот я его люблю просто так, ни за что. Вот есть он такой , я и люблю его. Приблизительно такого же ответа я и ждала на свой вопрос. Я права или морочусь не по делу? За что вас, девочки, любили или любят ваши мужчины?

я вас понимаю. Ответ кажется хорошим...пока вы молоды и красивы. А что будет, когда вы уже не будете так сексуальны? если он любит вас только за то, что у него на вас "встает"? А если у него "встанет" еще на кого-нибудь - молодых и красивых-то женщин много, весной и летом обнажаются всевозможные части тела, чуть ли не полностью))) Если у него будет стоять на кого-то еще...он что, перестанет вас любить? с одной стороны, лестно, с другой - понимаешь всю недолговечность такой "любви"...

Ромашка
#54

Было интересно прочитать мнения всех мужчин и женщин. Много мудрых и полезных советов, как правильно относиться к своему мужчине. Единственное, что хочу отметить, по отношению к обоим полам. просто научитесь ценить и оберегать то, что есть у Вас!!!

Гость
#55

Вытянула клещами, он и выдал, чтобы отвязалась с идиотскими вопросами

Гость
#56

Автор любить просто так это подростковый бред. Ваш мч молодец, ясно мысли изложил

Мне 22
#57

Девушка, что вы морочите себе мозги, у мужиков вообще нельзя такое спрашивать - ибо они сами не знают за что они вас любят. А что плохого в сексе? да это супер, что у него встает от мысли о вас! для мужчин - это важно, т.к. у них есть член! Разберитесь в себе лучше. будете такое спрашивать и докапываться, найдет себе новую девушку не зануду

Хрустальный принц
#58

Глупость говорите. Может, он вас и любит просто так, но, раз вы у него спросили, он придумал чёткий логичный ответ.

Конечно, может это ответ на вопрос: "что тебе во мне нравится?" и он ответил не то, но вряд ли он сможет чётко сформулировать то, что чувствует на самом деле.

Гость
#59

Мужчины любят по другому,думаю,что для мужчин "Я тебя люблю"= "Мне хорошо с тобой"

Лилит
#60

Если у мужика встает при мысли о какой-либо женщине - значит, это и есть любовь. А за что и почему такая любовь возникла, мужик и сам зачастую не осознает. Он хочет всех, но одну - особенно.

Как в песне: "Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь и несомненно заводишь". В этом и есть мужская любовь.

Ну а когда много лет прожили, любовь уже другая (можно сказать, родственная). Там иной уровень отношений.

#61

Авторша конкретная тп.ей прямо сказали,нет,надо до#баться до человека. Свалит от вас и правильно сделает

Гость
#62
Влад

Никогда не задавайте мужчине таких вопросов "а за что ты меня любишь?" более глупого вопроса не придумаешь.

Да, мы такие вот глупые. А всё же хочется знать, за что он меня полюбил!
А если серьёзно. Женщина! Девушка! Вы достойны любви, вот Вас и полюбили. У вас есть весь набор женских качеств. Но мужчина не психолог.. он не може описать свои чувства. Он может денег заработать, в магазин сходить, мусор вынести. Вам нужен психолог, если Вас этот вопрос очень мучит.

Гость
#65

Хм.. Любят всегда за что-то! Не обманывайте себя🙂. Всегда нравятся какие либо качества в человеке, причём красота здесь не на первом месте, далеко не на первом☝️😉, а "люблю просто так" это либо человек любит вашу красоту и секс с вами(это не на всегда), либо он ещё не понял за что, или просто не говорит именно потому как вы это восприняли, 😉.. Бывает запах..., он чувствует ваш запах, а вы его, еле заметный и приятный запах, он пробивается сквозь запах духов, он не сравним не с чем, и чувствуете его только вы, вот это настоящий дзынь! 🙂👍

Гость
#66

У мужчин физиология такая они всегда расмартвают женщину как объект для секса, а потом всë остальное. Мой муж тоже мне говорил, что полюбил меня за секс, а потом только, что ему просто хорошо быть рядом со мной хотя мы давно вместе 2-е детей.

Гость
#67
Солнце

))))) да ладно уж меня засаживать. Я и сама уже поняла, что накрутила не по делу. Любовных романов перечитала. Это был мой токсикоз во время беременности. Ну вот наверно и захотелось таких соловьиных трелей, мол я всю жизнь жил как в темнице, тут встретил тебя и жизнь засияла лучами солнца, жить без тебя не могу, сгораю от страсти и любви и прочую херь. Девочки, ну неужели вам никогда не хотелось услышать такой бред?

Хана мужику, выж этих трелей не перехочите, убежите к тому кто запоёт.

Гость
#68
Pumpkin Pie

Автор, а какой ответ вы бы хотели услышать? Я лично ума не приложу, как еще можно ответить на подобный вопрос... Более того, сейчас вот думаю - за что я люблю своего мужа? Да за то же самое, блин! ))) Да, еще он в быту удобный.

Я думаю более романтический)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема