Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень ничего не подарил на ДР, зато попросил вернуть свой старый долг.

Добрый день!Встречаюсь с парнем 3 месяца. Сегодня был мой день рождения. На подаренные моими родственниками деньги я собиралась купить обои и попросила его помочь с доставкой. Он помог, все довез и разгрузил.Днем поздравил смской. Думала вечером может что-то подарит и официально поздравит и подарит хоть что-нибудь символическое, но нет. Еще вспомнил, что я у него месяц назад тысячу рублей брала в долг и попросил отдать. Я вот думаю, это нормально или нет. Можно ли зачесть помощь в доставке как подарок или нет?его др еще не было в период наших отношений (предвосхищая вопрос, что я ему подарила).

Ответы (87) Ответить
  • Он обязан был помочь с доставкой,какой на фиг это подарок.Может он не в курсе,что он ваш парень?)))Я бы,наверное,бросила такого.

• Реклама

• Какой ужас. Расставайтесь. Дальше будет хуже.

• Автор, Вы точно уверены что он Ваш ПАРЕНЬ?
    Жлоб и рогатый какой то.

• деньги верните и потихоньку закругляйтесь с отношениями

• А в чем заключаются ваши отношения? есть романтика, секс, признания в любви?

• Гость

А в чем заключаются ваши отношения? есть романтика, секс, признания в любви?

да, есть. На НГ подарил букет цветов.

• ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ,ПОБЛАГОДАРИТЕ ЗА ПОМОЩЬ И ЗАБУДЬТЕ..

• Гость

на нг? букет цветов???? прикольный у вас парень.... я всегда думала что цветы немножко на другие праздники дарят

• Автор, а почему вы не вернули долг?

• Он нищеброд или просто жаба его душит. А может быть думает это нормально без подарка, и смс достаточно.

• Гость

Хаха! Для цветов не нужны такие громкие поводы:)

• гость

деньги верните и потихоньку закругляйтесь с отношениями

+10000000

• Может, парень просто разграничивает личные и финансовые отношения? Не самый глупый подход, особенно учитывая распространенность халявщицких настроений в обществе))) Вот что хамоват- это да... мог бы уделить внимание в такой день. Так что же проще: вернуть денежку и поговорить о том, как вы оба мыслите дальнейшие отношения. Либо "найдетесь", либо- нет. И никаких там "надо/не надо". Это же ваша личная жизнь, а не политическая деятельность))

• Какой подарок, если автор его использует как прислугу, и не держит свое слово? Автор, верните ему деньги и бросайте его скорее, не мешайте его возможному счастью с будущей честной девушкой.

• Он явно хочет расстаться, может, даже пока на подсознательном уровне. Но никто в здравом уме в день рождения не попросит вернуть долг. По-моему, добивается, чтобы Вы сами его бросили, чтоб не быть виноватым. Рекомендую так и сделать.

• Ненавижу, когда забывают про долги.

• Я бы бросила такого. Не люблю жадных молочных людей.

• А как вы отметили др? с ним вместе? готовили дома или ходили куда-то? Он явился с пустыми руками? Даже к столу ничего не купил?
    И вообще не понимаю эту моду поздравлять близких людей по смс.

• Я бы бросила такого. Не люблю жадных мЕлочных людей.

• Гость

Автор, а почему вы не вернули долг?

Сижу без работы, стараюсь экономить) Да и честно думала 1000 р можно и простить девушке)

• Гость

Сижу без работы, стараюсь экономить) Да и честно думала 1000 р можно и простить девушке)
    Автор - халявщица-нищебродка

• Гость

правильно,автор,а парень жлоб галимый

• В любом случаи , вы взяли у него в долг , должны были вернуть , а возьмет он или нет , это другой вопрос ! Вы некрасиво поступили . Может он из этого сделал вывод и решил , что с вами лучше закругляться .... Делаете покупки для себя , а о долге забыли .

• irinamms

В любом случаи , вы взяли у него в долг , должны были вернуть , а возьмет он или нет , это другой вопрос ! Вы некрасиво поступили . Может он из этого сделал вывод и решил , что с вами лучше закругляться .... Делаете покупки для себя , а о долге забыли .

Респект и уважуха. Хоть одна рассудительная женщина не побоялась назвать вещи своими именами, что почти неизбежно приводит на данном форуме к шумному налету разгневанных жлобих)))
    Еще раз- респект.

• Гость

Какой подарок, если автор его использует как прислугу, и не держит свое слово? Автор, верните ему деньги и бросайте его скорее, не мешайте его возможному счастью с будущей честной девушкой.

Какие честные девушки для такого жлоба ?! Совсем окуели ?!

• Ну долг отдайте, автор. И пусть чешет на все 4 стороны.

• Девчонки,вы где таких уродов находите,да еще и встречаетесь в ними ??? Почему -то я про них читаю только на Вумене,в жизни такие ни разу не попадались.

• Долги надо обязательно возвращать. Ведь брали у него деньги в долг, вы обнадежили его, что он эти деньги получит назад. Поэтому он их ждет. Если вы рассчитывали, что их не надо будет возвращать, то просить было надо по-другому. Что-то вроде этого: "У меня сейчас трудно с деньгами, в долг ни у кого не могу взять , потому что знаю, что не смогу отдать. Не мог бы ты меня сейчас поддержать. Мне, чтобы как-то сейчас продержаться надо где-то 1000 руб. " Если на этих условиях он вам дал эту 1000, то принимая деньги вы еще раз уточняете, что вернуть их для вас пока не реально. Даже если у вас будет какой-то небольшой доход в ближайшем будущем, то его вряд ли не хватит на жизнь, транспорт и т.д. Скорее всего вы получили бы эту тысячу без отдачи.

• Так то некрасиво - денег взяли и не отдали. Зато обои привези-увези. Долг отдайте и забейте на него. Уже в самом начале отношений видно,что никогда и ничего дарить не будет. В день рождения даже друзей и знакомых поздравляют, подарки дарят.

• Деньги вы обязаны отдать. Мч подводит ваши отношения к логическому концу, поэтому и подарка с его стороны не было.

• Ребята, долг отдала сразу же (не такая уж это и большая сумма). Спросила вечером, где же все-таки подарок. Он замямлил "где, где...". Потом пошел в магазин за продуктами. Ночью положил мне на подушку сертификат Лэтуаль (косметический магазин) на 500 р)))) Сказал, вот тебе мой скромный подарок.

• да денег у него нет на подарок. вот и хотел на эту 1000 подарить что-то.

• Викуля

Так то некрасиво - денег взяли и не отдали. Зато обои привези-увези. Долг отдайте и забейте на него. Уже в самом начале отношений видно,что никогда и ничего дарить не будет. В день рождения даже друзей и знакомых поздравляют, подарки дарят.

Вот видимо привези-увези и засчиталось за подарок, ведь бензин щас очень дорогой, как он сам говорит.

• блондинка

да денег у него нет на подарок. вот и хотел на эту 1000 подарить что-то.

1000 р нет у взрослого мужика?вы смеетесь?))) он как раз на новую работу перешел месяц назад и деньги есть. Видимо действительно, скоро бросит, поэтому жалко на меня тратить и возить куда-то.

• Гость

на обои деньги нашлись, а как отдавать долги так нечем

• Гость

на обои деньги нашлись, а как отдавать долги так нечем
    Так мне подарили на ДР родители) деньги отдала уже.

• Х.ёвая из тебя разводчица:
    В 23:18:04 - я у него месяц назад тысячу рублей брала в долг и попросил отдать
    В 00:16:34 - Да и честно думала 1000 р можно и простить девушке)
    А вот в 09:36:16 оказалось - Ребята, долг отдала сразу же (не такая уж это и большая сумма)
    ПИ3ДИШЬ

• Гость

Х.ёвая из тебя разводчица:
    А вот в 09:36:16 оказалось - Ребята, долг отдала сразу же (не такая уж это и большая сумма)
    ПИ3ДИШЬ

зуб даю!мне тыщи не жалко)))тем более на ДР родители денег дали)

• Буратино

Я бы бросила такого. Не люблю жадных мЕлочных людей.

только долг сначала вернуть нужно))
    А то сразу нищеброд)))) Ничего, что у человека могут быть свои проблемы с деньгами?

• Гость

Х.ёвая из тебя разводчица:
    ПИ3ДИШЬ

)))))))))))

• не в бровь, а в глаз!

только долг сначала вернуть нужно))
    А то сразу нищеброд)))) Ничего, что у человека могут быть свои проблемы с деньгами?

А что если проблемы с деньгами, то нужно молчать и просто не купить подарок?

• я бы тут же отдала ему долг и пропала

• Гость

Простил бы, если бы вы для него что-то значили. Тем более зная о вашем сложном финансовом положении.
    Не являюсь сторонником теории о том, что М должен обеспечивать Ж, но в данном случае он ведёт себя как .авно, прошу прощения. Я бы даже сказал, что нормальный человек так никогда не поступит.
    Может, он за что-то на вас очень сильно обижен?

• Мужик в ушанке

Простил бы, если бы вы для него что-то значили. Тем более зная о вашем сложном финансовом положении.
    Не являюсь сторонником теории о том, что М должен обеспечивать Ж, но в данном случае он ведёт себя как .авно, прошу прощения. Я бы даже сказал, что нормальный человек так никогда не поступит.
    Может, он за что-то на вас очень сильно обижен?

не знаю...Может он считает, что слишком много помогает: еще до этого он мне привозил стройматериалы из магазина и месяц назад поменял что-то из сантехники (я все покупала за свои деньги). Но мне больше помочь некому, и он ночует у меня 3 раза в неделю. И чем я могу ему отплатить, когда денег у меня щас не особо, т.к. не работаю.

• Гость

не знаю...Может он считает, что слишком много помогает: еще до этого он мне привозил стройматериалы из магазина и месяц назад поменял что-то из сантехники (я все покупала за свои деньги). Но мне больше помочь некому, и он ночует у меня 3 раза в неделю. И чем я могу ему отплатить, когда денег у меня щас не особо, т.к. не работаю.

Есть такое редкое качество: ОТКРОВЕННОСТЬ. Вот проявите его в разговоре с вашим мч- и все поймете. А не проявите- так и будете ждать то авторитетного мнения, то второго пришествия. Когда дуются, но замалчивают- даже просто личность в человеке видеть не хочется. Так и поговорите открыто, зачем снова закулисную возню с самой собой устраиваете?..((

• кот отшельник

Гость
    Есть такое редкое качество: ОТКРОВЕННОСТЬ. Вот проявите его в разговоре с вашим мч- и все поймете. А не проявите- так и будете ждать то авторитетного мнения, то второго пришествия. Когда дуются, но замалчивают- даже просто личность в человеке видеть не хочется. Так и поговорите открыто, зачем снова закулисную возню с самой собой устраиваете?..((

Да, я вообще собираюсь предложить разойтись как бы. Какие у него оправдания меня уже как-то мало волнует.

• Гость

Сижу без работы, стараюсь экономить) Да и честно думала 1000 р можно и простить девушке) Правильно,с пмзды сдачи не бывает,он 3 месяца ее ночью ахал.

• Гость

Да, я вообще собираюсь предложить разойтись как бы. Какие у него оправдания меня уже как-то мало волнует.

Возможно, его больше ваши оправдания заинтересовали бы... вот только он их точно не дождется. Оба вы... малоопытные любовники, блинн... Из-за такой керни- теряете хороший секс и доброе знакомство. Хорошо хоть, что это не зашло слишком далеко. А ведь при таком подходе- в следующий раз, со следующим мч- может.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь