Гость
Статьи
Дать второй шанс …

Дать второй шанс любимому?

Встречаемся чуть больше 3х лет,пока еще мы были друзьями,он познакомился в интернете с девушкой с другого города и у них завязалась интернет-любовь)А немного позже и мы стали встречатся,поняли,что тянет сильно друг к другу,и пока встречплись,он переписывался с ней и знаю,что она ему нравилась,ему было интересно все же с ней увидется,но любил он меня(судя по поступкам и вниманию) и жили вместе,все было хорошо,только меня.бесило,что он с ней иногда переписывался,да и как девушка я лучше намного ее внешне,поэтому не понимала его и бесило. потом мы расстались на 4 мес. и они виделись 2 раза,к тому же НГ вместе отмечали,но после НГ он написал мне и сказал,что хочет увидется и отметить со мной старый НГ,и мы увиделись и помирились,сейчас мы снова вместе,и вчера я прочитала их переписку втихаря,и поняла,что у них ничего интимного не было,и не сошлись они как пара,что то им не понравилось друг в друге,и теперь он хочет быть снова со мной,уделяет много внимания,нежности,но у меня всё же обида и недоверие сидит. Так и не выговорилась ему,но я его люблю и хочу простить и быть с ним.
Как мне с ним поступить? дать ему шанс или послать? была ли у вас похожая ситуация в жизненном опыте?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

вам хоть пишет и приглашает несмотря ни на что...мой мч после полгода просто взял и забыл и пофик ему

Гость
#2

Автор, он тебя уже НЕ выбрал!

А возможность, что у него через пару месяцев новая любовь по интернету или в реале завяжется есть 100%

Понимаешь, если тянет к человеку, то не будешь искать кого-то лучше, как твой друг.

Гость
#3

Вы разве не дали второй шанс?Помирились ведь уже,послать его не сможете.Вопрос в доверии-сможете ли вы ему доверять в дальнейшем,если нет,то плохо дело,расстаться не расстанетесь,а обида будет грызть вас изнутри.

#4

Ну вы удобный вариант)) уважения к вам ноль))

любовь любовью но нельзя позволять вытирать о вас ноги))а это делают непрестанно))

ждите следующую новоявленную потенциальную любовницу)) долго ждать не придется))

#5

нет, не давать
никогда и никому
дважды в одну реку не лезут, то что разбили-не склеишь

о
#6

автор, а вы из какого города?)

Гость
#7

дай ему.

#8

он просто параллельно ищет себе другую девушку)

как подходит момент к встрече с ней, он бросает вас и мчится к той. если у них все получится, то он так и останется с ней, а если не получается, то он возвращается к вам и продолжает искать другую))

он вас НЕ любит. уясните это для себя. а дальше уже вам принимать решение прощать его или нет

вв-дед
#9

Виртуальная девушка всегда лучше чем реальная т.к она частично построена на чертах мечты. Не факт что он выбирал - той просто он мог не понравиться. В обоих случаях для него это хороший урок. И как компенсацию за его с ней встречи можешь потребовать не переписываться с другими девушками.

Гость
#10

....но я его люблю и хочу простить и быть с ним. Так в чем вопрос. Вперед на грабли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: