Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дать второй шанс любимому?

Встречаемся чуть больше 3х лет,пока еще мы были друзьями,он познакомился в интернете с девушкой с другого города и у них завязалась интернет-любовь)А немного позже и мы стали встречатся,поняли,что тянет сильно друг к другу,и пока встречплись,он переписывался с ней и знаю,что она ему нравилась,ему было интересно все же с ней увидется,но любил он меня(судя по поступкам и вниманию) и жили вместе,все было хорошо,только меня.бесило,что он с ней иногда переписывался,да и как девушка я лучше намного ее внешне,поэтому не понимала его и бесило. потом мы расстались на 4 мес. и они виделись 2 раза,к тому же НГ вместе отмечали,но после НГ он написал мне и сказал,что хочет увидется и отметить со мной старый НГ,и мы увиделись и помирились,сейчас мы снова вместе,и вчера я прочитала их переписку втихаря,и поняла,что у них ничего интимного не было,и не сошлись они как пара,что то им не понравилось друг в друге,и теперь он хочет быть снова со мной,уделяет много внимания,нежности,но у меня всё же обида и недоверие сидит. Так и не выговорилась ему,но я его люблю и хочу простить и быть с ним.
Как мне с ним поступить? дать ему шанс или послать? была ли у вас похожая ситуация в жизненном опыте?

Ответы (10) Ответить
  • вам хоть пишет и приглашает несмотря ни на что...мой мч после полгода просто взял и забыл и пофик ему

• Реклама

• Автор, он тебя уже НЕ выбрал!
    А возможность, что у него через пару месяцев новая любовь по интернету или в реале завяжется есть 100%
    Понимаешь, если тянет к человеку, то не будешь искать кого-то лучше, как твой друг.

• Вы разве не дали второй шанс?Помирились ведь уже,послать его не сможете.Вопрос в доверии-сможете ли вы ему доверять в дальнейшем,если нет,то плохо дело,расстаться не расстанетесь,а обида будет грызть вас изнутри.

• Ну вы удобный вариант)) уважения к вам ноль))
    любовь любовью но нельзя позволять вытирать о вас ноги))а это делают непрестанно))
    ждите следующую новоявленную потенциальную любовницу)) долго ждать не придется))

• нет, не давать
    никогда и никому
    дважды в одну реку не лезут, то что разбили-не склеишь

• он просто параллельно ищет себе другую девушку)
    как подходит момент к встрече с ней, он бросает вас и мчится к той. если у них все получится, то он так и останется с ней, а если не получается, то он возвращается к вам и продолжает искать другую))
    он вас НЕ любит. уясните это для себя. а дальше уже вам принимать решение прощать его или нет

• Виртуальная девушка всегда лучше чем реальная т.к она частично построена на чертах мечты. Не факт что он выбирал - той просто он мог не понравиться. В обоих случаях для него это хороший урок. И как компенсацию за его с ней встречи можешь потребовать не переписываться с другими девушками.

• ....но я его люблю и хочу простить и быть с ним. Так в чем вопрос. Вперед на грабли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь