Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли встречаться дальше если нет взаимопонимания?

Вы бы ушли из за этого?Ведь сейчас это редкость чтобы мужчина и женщина во всем были схожи,я когда встретила своего мч мы были схожи несколькими чертами в характере и вообще по жизни,но в остальном он считал что мы разные и постоянно про это мне говорил!!

Ответы (7) Ответить
  • Да да и еще раз да! Не стоит опускать руки, взаимопонимания рано или поздно придет, да и не может быть такого, чтобы у двух человек были одинаковые мнения. "Сколько людей, столько и мнений"

• Реклама

• Ульяна

Да да и еще раз да! Не стоит опускать руки, взаимопонимания рано или поздно придет, да и не может быть такого, чтобы у двух человек были одинаковые мнения. "Сколько людей, столько и мнений"

Согласна.

• бгг! "вот паженимся-и я его изменю!" сколько таких потом сопли на кулак мотали. "ушел паразииид! с деточкой брооосииил! а яж хотела каг лудшее! ыыы! "/плачет/.

• Брехня. "Взаимопонимание" строится на допущении что другой человек прав. Если этого нет сразу - почти наверняка этого не будет в ближайшие годы.

• Ну какое взаимопонимание у двух абсолютно разных людей, из разных семей, с разными ценностями, разными взглядами в будущее, разного пола в конце концов!!
    ТОлько если эти люди любят друг друга, хотят длительных отношений, видят себя вместе в будущем, такими как они есть, и не мечтают друг друга переделать, только тогда начинают уступать и прислушиваться. ТОгда Я и ТЫ уходят, и поялвяется МЫ. ТОгда вы решаете проблемы не в пользу кого-то одного, а так, чтобы лучше было НАМ.
    Над взаимопониманием и отношениями в принципе нужно работать, разговаривать, уметь слушать, понимать...
    Если нет необходимости трудиться, значит, эти отношени не ваши, ищите того, с кем такое желание возникнет.

• Конечно же нет! Смысл этих встреч, если нет единогласия?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь