Гость
Статьи
Кто дружил/ общался с …

Кто дружил/ общался с испанцами в реальной жизни?

Интересует их характер, каковы они в жизни. Я сама весёлая, очень люблю радоваться жизни, веселиться и шутить. Появилась возможность поехать на обучение от работы на три месяца в Испанию, либо во Францию. С французами виделась в реальной жизни, они мне показались слишком манерными. Вот хотелось бы разузнать про испанцев/испанок по возможности. Может, кто живет там или был опыт общения. Буду очень признательна. Нас отправляют первый раз, так что и спросить то особо и не у кого.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они очень веселые о открытие, всегда будут улыбаться, спрашивать как дела.... но ответ уже их не волнует))) но испанцы гораздо приятней лягушатников. Со спокойной душой на 3 месяца летите в Испанию. а в какой регион отправляют?

Мари Эклер
#2

Хорошие они! Помню,в последний раз в Барселоне сидела со своим другом в ресторане.Он тоже иностранец.Но такооой зануда...(А за всеми соседними столиками сидели,естессно,испанцы.И за всеми стооикам смеялись весь вечер люди.Прямо гоготали!:-)А за одним молодежь так разошлась,что один вскочил прямо на стол и сверху что-то орал и доказывал другим.Все лежали:-))))Выглядело это,что характерно,органично и славно.Хотела бы я быть испанкой...Но французов я тоже люблю.Но они сдержанней .

#3

Познакомилась в Барселоне с одним парнем, это было в 2007 еще, до сих пор общаемся! Просто прелесть человек, хоть на ломаном английском, но всегда находим темы для болтовни. Они все очень открытые, жизнерадостные, готовы помочь, общительные, разговаривают только громко и много) обожаю их)

Samantha
#4

Как я люблю Испанию и этот веселый, улыбчивый и жизнерадостный народ)

Диспетчер
#5

Вообщем оттуда приехали девочки,которые в барах там работают.Говорят не е б у т ,только ли ж ут. Чуть на стенки не лезли.

Гость
#6

Ооо..как я обожаю Испанию)) Была там 2 раза, как приехала в первый раз,сразу влюбилась в эту страну,была бы возможность, каждый год ездила!!! Езжайте в Испанию, не пожалеете))

Гость
#7
Диспетчер

Вообщем оттуда приехали девочки,которые в барах там работают.Говорят не е б у т ,только ли ж ут. Чуть на стенки не лезли.

да, надо же как занимательно )))

нужно тоже будет съездить в Испанию

Эми Фара Фаулер
#8

Мне посчастливилось пообщаться с испанскими студентами в университете, по совместительству они у нас преподавали испанский. Очень хорошие, открытые, простые, дружелюбные. Хорошо относятся к России и русским, уважают нашу культуру. Ни грамма высокомерия и снобизма, как, например, у англичан.

Марина
#9

Очень открытые, весёлые, культурные и приятные в общении. Итальянцы в отличие от них вообще не понравились.

Гость
#10

Они все РАЗНЫЕ . Как и русские и прочие. У меня зять- испанец. Серьезный, необщительный, замкнутый человек.другой зять- немец. Весельчак, балагур, душа компаний.

Гость
#11

Кстати испанец из Барселоны ( они себя ими не называют), и испанец из Мадрида- две бооольшие разницы.

Гость
#12

Несерьезные, компанейские, согласна, что культурнее чем итальянцы. Езжайте в Испанию с удовольствием!

Гость
#13

У Испании плохое экономическое положение, живет в долг у всей Европы. Поэтому испанцам плохо, у них смех сквозь слезы.

Анна
#14
Гость

они очень веселые о открытие, всегда будут улыбаться, спрашивать как дела.... но ответ уже их не волнует))) но испанцы гораздо приятней лягушатников. Со спокойной душой на 3 месяца летите в Испанию. а в какой регион отправляют?

в Барселону

Анна
#15
Гость

Кстати испанец из Барселоны ( они себя ими не называют), и испанец из Мадрида- две бооольшие разницы.

а почему? чем они отличаются?

Гость
#16

Очень веселые, добрые и красивые!)

Гость
#17
Анна

Кстати испанец из Барселоны ( они себя ими не называют), и испанец из Мадрида- две бооольшие разницы.

а почему? чем они отличаются?

Есть каталонцы и испанцы. Я лично разницы не увидела...

Outlaw
#18

Дааа, несерьезные это да, все говорят..Я познакомилась как ни странно в инете, думала маньяк или извращенец, да нет, отличный парень) Приехал в мск работать, встретились, такой лапочка))) Менталитеты у нас похожие.. У меня тоже вопрос: скажите, им верить нельзя? Уже много лапши вешает, а за язык никто не тянет... И постоянно пропадает и обьявляется.. Серьезно не относиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: