Гость
Статьи
Мне кроме него никто …

Мне кроме него никто не нужен.

Призналась человеку в чувствах. Он сказал что у него ко мне тоже была симпатия, но не решился сказать об этом.. Когда я спросисла как нам быть дальше, он ответил что не знает.
Если ли еще шанс на отношения с ним или меня отшили?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Микаэлла
#1

Думаю, Зря признались! Нельзя первой признаваться.. Мужчины - хищники!!! А тут - добыча сама вешается. Грубо говоря. Но доходчиво, думаю..
Не хотела обидеть)

#2

Все возможно, ждите. может проявит себя . главное не вешайтесь на него

Гость
#3
Микаэлла

Думаю, Зря признались! Нельзя первой признаваться.. Мужчины - хищники!!! А тут - добыча сама вешается. Грубо говоря. Но доходчиво, думаю..
Не хотела обидеть)

Ну что за х вы несете?

Если б вы, автор, ему действительно нравились, он бы прыгал как ребенок(образно выражаясь) от вашего признания, ему было бы очень приятно.
Но в вашем случае, он не испытывает к вам каких-либо теплых чувств.
Оставьте его. Просто живите своей жизнью, и не жалейте о своем признании. Если вам суждено быть вместе-вы будете. А если нет, то и не надо, не ваш этот человек. Плывите по течению жизни, отпустите ситуацию и не пытайтесь как-то на него влиять.

кое-кто
#4

я три года любила (и люблю) человека, вот недавно сказал что любит меня ( сейчас мы просто друзья, не хочу с ним встречаться, так как боюсь что "любовь живет три года")

Реальность
#5

тебя мягко отшили

павел
#6

если бы вы были дороги человеку, то он бы знал, что делать.. так что либо он тряпка без яиц и ждет от вас первых 10000 шагов, либо ему все равно.. .в любом случае..надо ли оно вам , такое "счастье"?..

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Гость
#7
кое-кто

я три года любила (и люблю) человека, вот недавно сказал что любит меня ( сейчас мы просто друзья, не хочу с ним встречаться, так как боюсь что "любовь живет три года")

Какая же несусветная глупость!А потом плачутся,что личная жизнь у них не складывается, а у самих ветер в голове гуляет!мда уж..

#8

было у меня нечто подобное

типа дружили, но чувствовалась сильная взаимная симпатия. и я стеснялась сказать, и он тоже. потом в порыве то ли ссоры, то ли выяснения отношений, он признался в своих чувствах, я промолчала, потому что не знала, как поступить и что ответить.

последовала тишина. я решила тоже признаться. написала ему и призналась, что люблю его. он ничего не ответил. последовала долгая тишина на полгода. потом он объявился, сразу с ходу сказал, что у него есть девушка и он ее любит, а мы можем остаться друзьями.

я ответила, что мне нужна такая дружба, он сказал "ладно" и поудалял меня отовсюду. с того момента прошло уже больше 2 лет, а я про него вообще ничего не слышала, никаких новостей. наверно женился и дети уже есть

#9

* что мне НЕ нужна такая дружба

Гость
#10

Если б вы, автор, ему действительно нравились, он бы прыгал как ребенок(образно выражаясь) от вашего признания, ему было бы очень приятно.

Но в вашем случае, он не испытывает к вам каких-либо теплых чувств.

Оставьте его. Просто живите своей жизнью, и не жалейте о своем признании. Если вам суждено быть вместе-вы будете. А если нет, то и не надо, не ваш этот человек. Плывите по течению жизни, отпустите ситуацию и не пытайтесь как-то на него влиять.

если бы вы были дороги человеку, то он бы знал, что делать.. так что либо он тряпка без яиц и ждет от вас первых 10000 шагов, либо ему все равно.. .в любом случае..надо ли оно вам , такое "счастье"?..

Спасибо вам за дельные советы.

Моё имя!!!
#11

а никто не думал что парень просто растерялся?

#12

я думаю, что нет(( если человеку нравишься он не будет думать или оттягиварь

Гость
#13

изучите разные виды секса, камасутру проштудируйте, наберитесь опыта и примените на нем и он никуда не денется

Гость
#14

Вот все говорят: не вешайся на мужиков. Я не вешалась, ждала инициативы. А другая вешалась: поцеловала его в щеку первая. И он потёк...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: