Гость
Статьи
50 тыс зп в Москве это …

50 тыс зп в Москве это нормально?

Добрый день.Как вы думаете стабильная зп 50 тыс в Москве для мужчины это нормально ? Или вам бы не хватало.Спасибо

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Халява
#201

Труселя в горох, все таки это завышенные ожидания. А не вопрос того,где я беру такие зарплаты.

маруся
#202

- мне 23 и я зарабатываю 1000 000 в месяц

- а мне 22 и я зарабатываю 2 000 000

- оооо..что тоже бизнесмен?

-нет , тоже п.издабол

Гость
#203

Я написала в резюме, что ожидаю зп от 50 тр. Чето никто не звонит и не предлогает. Похоже тут сидят одни хвастунишки.нету таких зарплат.

мимими
#204
САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ

ваупотому что половина бухает вместо того чтоб зарабатывать. Деревни могут заниматься фермерством и овощи выращивать, а бухают. Приходится из австралии мясо возить, нормально?)

Люди сами виноваты.Подростковый максимализм и глупость.

Нет, это ваш менталитет инфантила, ожидающего, что его будет обеспечивать "папа" (государство).

мимими
#205
Fisher

просто стало интересно, кто много зарабатывает, тому некогда сидеть в интернете, все на ходу, у меня дети так работают, я практически давно пенсионер, у меня военная пенсия, она меня спасает, плюс социал и прочее, я могу себе позволить посидеть тут с вами. Но когда вижу человека, который говорит что много зарабатывает, а сам уже большое время сидит в интернете, я не верю, потому что время деньги

Нет, у вас ошибочное и устаревшее видение. Кто умеет зарабатывать деньги может мало работать. У вас наверное мозг сейчас взорвало (с), но это так. Кто-то давно сказал из известных - кто много работает не имеет возможности много получать.

Снова я
#207

не забывайте что речь про Москву. и на те деньги где в другом месте умпрешь с голоду в Москве можно сносно прожить. При одинаковой сумме зарплаты уровень в Москве будет намного выше.

мимими
#208
Гость

Я написала в резюме, что ожидаю зп от 50 тр. Чето никто не звонит и не предлогает. Похоже тут сидят одни хвастунишки.нету таких зарплат.

Да-да, все кинулись тут же вас разубеждать, что это не так. Вы из себя вначале что-то представляйте, а потом найдетесь, что это что-то кого-то заинтересует. А пока вы ноете, что вам не всучили в зубы эти 50 тыр на какие вы претендуете.

Кто в позиции жертвы, тот всегда пишет такие тексты, как ваш. Как под копирку.

Тетя Мотя
#209
гость

если не давать взяток, не пользоваться автосервисом и мосгортрансом, то на семью из восьми человек хватит. в столице одны из самых низких цены за коммуналку и продовольствие.

Правда? А вот моя подруга живет в Чехове и каждый раз когда приезжает ко мне говорит как у нас дорого стоит еда и действительно почти на треть дороже.

Гиперион
#210

Прос статистику автор не слыщала? Ну там про среднюю запрплату по стране, региону?

Гиперион
#211
маруся

- мне 23 и я зарабатываю 1000 000 в месяц

- а мне 22 и я зарабатываю 2 000 000

- оооо..что тоже бизнесмен?

-нет , тоже п.издабол

Так!) Мужчины любят хвастаться, но женщины в этом их переплюнули. Как то видел тут ветку про подарки, вот там угар и чад кутежа)

Вася
#212

Альфонс - любой, кто отказался платить за бабу.

Озабоченный - любой, кому кроме секса бабе предложить совершенно нечего.

Жёноненавистник - любой, кто адекватно и с долей цинизма смотрит на баб.

Козёл - тот, кого бабе не удалось наебать и раскрутить на что-либо.

Самостоятельная, независимая - любая, кто удачно пристроила *** на шее мужчины.

Неудачник - любой, кто не подходит под параметры бабских хотелок.По этой же причине абсолютно всех баб можно назвать полными неудачницами, ведь из своего у них только тело.

Гость
#213
Гость

Так а толку то? все равно на квартиру собрать не можете, а вот если такая зарплата и своя квартира + работающая жена, то нормально

Не сильно, значит, она им и нужна эта квартира.Иначе бы не катались регулярно по заграницам, а деньги упорно на жильё откладывали. Бедные родители - под старость не пожить спокойно.

Гость
#214
Гость

Молодец, а я двигатели самолётов проектирую.

круто!!! Респект,как говориться

Serpentes
#215

194, согласна полностью. Уточню только насчёт самолётов и поездов. У сестры дочка ещё маленькая (6 лет). Поэтому она её в поезд и не пихает. Мало детей могут нормально переносить дорогу, сами наверно знаете. Поэтому пока экскурсии по Золотому кольцу на комфортабельном автобусе)

Гость
#216

Ну,если квартира своя,спиногрызов нет,кредитов нет - то вполне нормально.Еще важный момент - здоровье.А то,если болезненный человек,то на такие деньги вылечиться проблемно (хотя у нас ,по-моему,никто никого вылечить не старается : иначе человек станет здоровым и деньги больше не принесет).

Гость
#217
вау

потому что половина бухает вместо того чтоб зарабатывать. Деревни могут заниматься фермерством и овощи выращивать, а бухают. Приходится из австралии мясо возить, нормально?)

Люди сами виноваты.

Вообще-то, вся наша страна - зона рискованного земледелия (именно,что зона).Это вам не теплые страны.Можно в убытках таких остаться,что ввек не рассчитаешься.

Неужели вы географию не учили в школе?

Вы что-то с климатом перепутали.

Гость
#218
Serpentes

194, согласна полностью. Уточню только насчёт самолётов и поездов. У сестры дочка ещё маленькая (6 лет). Поэтому она её в поезд и не пихает. Мало детей могут нормально переносить дорогу, сами наверно знаете. Поэтому пока экскурсии по Золотому кольцу на комфортабельном автобусе)

Да, я знаю, что многие дети плохо дорогу переносят. Просто по опыту своих детей скажу, что мои поезд переносят без проблем, а сын ещё и очень плохо автобусы переносит. Поэтому стараюсь только на поездах. Либо на машинах с очень жесткой подвеской. Туже "Субару", например,он не преносит в принципе, а в такси на "Логане", где подвеска жесткая и машина не скоростная -всё без проблем. Думаю, просто надо искать оптимальный вариант и я ещё сыну всегда беру таблетк типа "Драмина" ит.д. от укачивания. Но даже то, что уже есть экскурсии по Золотому кольцу - это очень здорово! У детей должны быть очень яркие впечатления от путешествий в детстве! Это ничем не заменишь. Когда ты взрослый- уже всё не так. Хорошо, но не так!!! Помните анекдот о фальшивых елочных игрушках? Если "нет", напомню, если "да", то просто повторюсь.

"Новый русский влетает в магазин елочных игрушек после Нового года и орет:

- Мне подсунули фальшивые елочные игрушки!!!

Продавец:

- А в чем дело, они не блестят?

Новый русский:

-Да нет, блестят. Но НЕ РАДУЮТ!!!"

MiShEle
#219

Я вообще не понимаю почему все думают, что муж должен чего-то обеспечивать! Я вообще не понимаю как люди вообще деньги тратят и на что??? У меня максимум 2000 рублей в месяц выходит на ВСЕ расходы...да, не покупаю косметику,да не покупаю еду(работаю по 15-17 часов в день, еда на работе), да не покупаю таблетки, покупаю только проездной в метро 5200р на3 месяца! А одежду донашиваю за мамой бабушкой и при своих 65 000 в месяц чувствую себя комфортно....просто зная, что они у меня есть! При этом ни в чём себе не отказываю! Покупаю почти самый дорогой проездной, ощущения, будто на шоппинг сходила!!!! Учитесь жить экономно! Это прекрасно!

MiShEle
#220

А вообще я очень счастливый человек, потому что очень давно не была в магазине, даже продуктовом!!! Иду на работу- магазин ещё закрыт, иду с работы-магазины уже закрыты! А если выходной, то стараюсь не выходить на улицу, чтобы не сорваться и не зайти и не купить себе что-то! Порой очень хочется....А ещё очень хороший совет:никогда не берите с собой деньги! Я даже мелочь не ношу!!! Чтобы не было соблазна их потратить! Лучше переночевать лишний раз на улице, если не успеваешь на метро, а потом гордиться, что ты сэкономила! Я так часто делаю!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: