Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прощать или нет?

Мой парень сделал мне предложение, я согласилась и была очень счастлива, пока не узнала кое-что. Дело в том, что раньше он меня долго добивался, красиво ухаживал, совершал "безумные" поступки, но я относилась к нему как к другу. Но потом я все же поняла, что он для меня значит намного больше, чем просто друг (и он это знал) но тогда мы сильно поссорились и не разговаривали очень долгое время (оба были виноваты).Потом он вернулся, мы стали встречаться, и он казался мне самым лучшим, он всегда был очень заботливым, внимательным и романтичным. Но вдруг я узнала, что в то время, когда мы поссорились и не разговаривали, он знакомился или ухаживал за другой девушкой, но между ними ничего не было. Меня это убило. Я сразу же сказала, что не хочу его больше видеть. Может я и не имею права его ревновать к тому времени, ведь мы тогда еще не начали встречаться, но ничего не могу с собой поделать! Он просит прощения и говорит, что всегда любил только меня, а тогда пытался меня забыть, что она для него ничего не значит и тп. Но я же не знаю, как было на самом деле! Это ужасно. Я бы и хотела его простить, потому что люблю его, но боюсь, что потом буду все время об этом вспоминать. И я не понимаю, зачем он мне это рассказал, не верю, что его мучила совесть, как он говорит. Может не хотел, чтобы я узнала об этом от общих знакомых? Но это уже не важно, все так ужасно...

Ответы (10) Ответить
  • Мдаааааа......

• Реклама

• О, всё ясно...))) Ревновать будете к каждому столбу?

• Вегас

Вы просто эгоистка)

Даааа поделись парнишкою своим и он к тебе не раз еще вернется)))

• Ужасно - это не то слово, Автор!!! Немедленно расстройте помолвку, парню запретите подходить к Вашему дому на квартал, а когда спустя год-другой он, слегка поседев от горя, все-таки найдет себе другую, начинайте бить посуду и рыдайте у окна, заламывая руки. Очень драматично получится.

• Ээээ....Да трахал он ее по любому!!!!!

• Ужасно будет с другим, когда все не - это и все не так!
    А его уже будет не вернуть!

• я бы сейчас всё отдала,что бы вернуть своего бывшего,так то автор не будь дурой.береги своё счастье!!!

• автор вы истеричка, сочувствую вашему парню. возьмите себя в руки!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь