Гость
Статьи
Прощать или нет?

Прощать или нет?

Мой парень сделал мне предложение, я согласилась и была очень счастлива, пока не узнала кое-что. Дело в том, что раньше он меня долго добивался, красиво ухаживал, совершал "безумные" поступки, но я относилась к нему как к другу. Но потом я все же поняла, что он для меня значит намного больше, чем просто друг (и он это знал) но тогда мы сильно поссорились и не разговаривали очень долгое время (оба были виноваты).Потом он вернулся, мы стали встречаться, и он казался мне самым лучшим, он всегда был очень заботливым, внимательным и романтичным. Но вдруг я узнала, что в то время, когда мы поссорились и не разговаривали, он знакомился или ухаживал за другой девушкой, но между ними ничего не было. Меня это убило. Я сразу же сказала, что не хочу его больше видеть. Может я и не имею права его ревновать к тому времени, ведь мы тогда еще не начали встречаться, но ничего не могу с собой поделать! Он просит прощения и говорит, что всегда любил только меня, а тогда пытался меня забыть, что она для него ничего не значит и тп. Но я же не знаю, как было на самом деле! Это ужасно. Я бы и хотела его простить, потому что люблю его, но боюсь, что потом буду все время об этом вспоминать. И я не понимаю, зачем он мне это рассказал, не верю, что его мучила совесть, как он говорит. Может не хотел, чтобы я узнала об этом от общих знакомых? Но это уже не важно, все так ужасно...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эн
#1

Мдаааааа......

Шанишка
#2

О, всё ясно...))) Ревновать будете к каждому столбу?

Гость
#3

Я сочувствую этому парню.

Вегас
#4

Вы просто эгоистка)

Гость
#5
Вегас

Вы просто эгоистка)

Даааа поделись парнишкою своим и он к тебе не раз еще вернется)))

Бывает
#6

Ужасно - это не то слово, Автор!!! Немедленно расстройте помолвку, парню запретите подходить к Вашему дому на квартал, а когда спустя год-другой он, слегка поседев от горя, все-таки найдет себе другую, начинайте бить посуду и рыдайте у окна, заламывая руки. Очень драматично получится.

лия
#7

Ээээ....Да трахал он ее по любому!!!!!

Ната
#8

Ужасно будет с другим, когда все не - это и все не так!

А его уже будет не вернуть!

автор16
#9

я бы сейчас всё отдала,что бы вернуть своего бывшего,так то автор не будь дурой.береги своё счастье!!!

Гость
#10

автор вы истеричка, сочувствую вашему парню. возьмите себя в руки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: