Гость
Статьи
Зовет замуж, только я …

Зовет замуж, только я не могу понять, зачем мне это нужно

Детей я иметь не смогу и уже смирилась с этим, у меня своя квартира, перепланированная из студии двушка в новом доме, работа с более менее хорошим доходом, машина, в общем все для жизни есть свое. Мой МЧ (нам по 28) сначала просто предлагал жить вместе, но я педалировала эту тему , потому что мне не ясно зачем мне это нужно, меня и так все устраивает, и вот недавно он предложил пожениться (видимо решил, что вместе я буду жить только в браке).
он живет с родителями и мне совсем не по кайфу чтобы он жил у меня, и дело не в том что я его не люблю, я его люблю, но себя и свой комфорт и налаженную свободную жизнь я люблю не меньше.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Если бы любили, не возникало такого вопроса. Не любите Вы его.

#2

ну не соглашайтесь. ему наверно хочется за ваш счет отдельно от родных пожить

Гость
#3

Ни в коем случае!!!

Гость
#4
Шанишка

Если бы любили, не возникало такого вопроса. Не любите Вы его.

А он прям любит, огааа!! Квартиру ее любит.

Шанишка
#5

Когда я начинала жить со своим будущим мужем, то привела его к себе в квартиру, которая мне досталась от бабушки. Мы были счастливые, влюблённые и вечно голодные студенты. Тогда и вопросов у нас не возникало, где нам жить. Теперь, спустя 15 лет, имея на двоих 3 квартиры и небольшой домик, мы с радостью вспоминаем те годы)))). Те, кто пишет "ни в коем случае" встречались с неудачниками)).

Автор
#6
Шанишка

Когда я начинала жить со своим будущим мужем, то привела его к себе в квартиру, которая мне досталась от бабушки. Мы были счастливые, влюблённые и вечно голодные студенты. Тогда и вопросов у нас не возникало, где нам жить. Теперь, спустя 15 лет, имея на двоих 3 квартиры и небольшой домик, мы с радостью вспоминаем те годы)))). Те, кто пишет "ни в коем случае" встречались с неудачниками)).

меня вполне устраивает то что я имею, мне не нужен муж чтобы наживать добро

я живу здесь и сейчас

Шанишка
#7
Автор

меня вполне устраивает то что я имею, мне не нужен муж чтобы наживать добро

я живу здесь и сейчас

тем более, тогда нахе-р Вам наше мнение??

Гость
#8

Автор, не пускай мужика здорового к себе на хату.

Автор
#9
Шанишка

Авторменя вполне устраивает то что я имею, мне не нужен муж чтобы наживать добро

я живу здесь и сейчастем более, тогда нахе-р Вам наше мнение??

ваше пожалуй не нужно

Шанишка
#10
Автор

ШанишкаАвторменя вполне устраивает то что я имею, мне не нужен муж чтобы наживать добро

я живу здесь и сейчастем более, тогда нахе-р Вам наше мнение??ваше пожалуй не нужно

а чьё нужно? Чо от форума надо? Раз Вам так хорошо жить и ничего менять не хотите...

автор16
#11

зачем ты значит вообще с ним встречаешься?зачем он вообще тебе нужен?живи одна в своей квартире!

калина красная
#12
автор16

зачем ты значит вообще с ним встречаешься?зачем он вообще тебе нужен?живи одна в своей квартире!

Для секса с ним встречается, что неясного.

калина красная
#13

Автор а он хоть в курсе, что у тебя детей быть не может?

Автор
#14
автор16

зачем ты значит вообще с ним встречаешься?зачем он вообще тебе нужен?живи одна в своей квартире!

а зачем с мужчинами встречаются? для секса и общения

Автор
#15
калина красная

Автор а он хоть в курсе, что у тебя детей быть не может?

да я говорила

когда лето
#16

так пусть докажет,что он к ней не из за хаты!Я бы его огорошила-хорошо,только жить не в моей хате,мой принцип.

Мужчина
#17

Детей можно по разному завести...

Смысл отношений - секс и общение? Как-то грустно даже.

P.s. Срочно нужен секс и общение, отношения то есть. Мск, М22-178,76, без вредных привычек :-)

Автор
#18
Мужчина

Детей можно по разному завести...

Смысл отношений - секс и общение? Как-то грустно даже.

P.s. Срочно нужен секс и общение, отношения то есть. Мск, М22-178,76, без вредных привычек :-)

а что секс и общение - это не отношения?

Автор
#19
когда лето

так пусть докажет,что он к ней не из за хаты!Я бы его огорошила-хорошо,только жить не в моей хате,мой принцип.

ну представьте, снимет он квартиру и что дальше?

когда лето
#20

а он точно снимет?так пусть снимет,а дальше время покажет.

Автор
#21
когда лето

а он точно снимет?так пусть снимет,а дальше время покажет.

ну предположим снимет, и что дальше, что время покажет?)

Бывает
#22

Что-то, Автор, правда не очень понятно, что бы Вы хотели услышать? Советы Вам не нужны - Вы как будто декларацию публикуете...:) Это Вы таким способом сами с собой разговариваете? В принципе, вариант - но собеседники при этом чувствуют себя слегка одураченными:))))

Автор
#23
Бывает

Что-то, Автор, правда не очень понятно, что бы Вы хотели услышать? Советы Вам не нужны - Вы как будто декларацию публикуете...:) Это Вы таким способом сами с собой разговариваете? В принципе, вариант - но собеседники при этом чувствуют себя слегка одураченными:))))

я не совета пришла просить а обсудить тему

ghost
#24
Автор

но себя и свой комфорт и налаженную свободную жизнь я люблю не меньше.

я бы на месте молчела автора бы пое бывал, но жил бы отдельно. Это удобно, легко любовниц иметь на стороне

Автор
#25
ghost

я бы на месте молчела автора бы пое бывал, но жил бы отдельно. Это удобно, легко любовниц иметь на стороне

я в принципе не ревнивая, но если узнаю про то что я не одна. то встречаться с ним не буду

Гость
#26

вы сами не знаете,чего хотите

раз вам комфортно одной,почему вы пишете тему здесь? вы убеждены в правильности своих действий-вот и живите так. кому надо обсуждать ваши умозаключения?))

калина красная
#27

Ну наверное когда-нибудь расстанетесь всё равно, он захочет ребёнка.

Раньше или позже это произойдёт- вам решать.

Высокая
#28
Гость

Автор, не пускай мужика здорового к себе на хату.

потом не выгонишь

Гость
#29
Автор

мне совсем не по кайфу чтобы он жил у меня, и дело не в том что я его не люблю, я его люблю, но себя и свой комфорт и налаженную свободную жизнь я люблю не меньше.

Вы смеетесь? Какая любовь? А вообще удивляют девушки типа вас (холодные, эгоистичные, без сердца), а еще более мужчины, почему-то с этими женщинами встречающиеся (а потом они трубят на всех углах, что бабы с уки).

Гость
#30
Гость

Вы смеетесь? Какая любовь? А вообще удивляют девушки типа вас (холодные, эгоистичные, без сердца), а еще более мужчины, почему-то с этими женщинами встречающиеся (а потом они трубят на всех углах, что бабы с уки).

Не, вы реально думаете, что женщины без проблем только и мечтают о том чтобы эти проблемы себе на шею повесить?

Гость
#31

я автора понимаю абсолютно, только чтобы это понять мне пришлось пожить в браке 5 лет, поэтому есть с чем сравнить

мужчину своего люблю, но жить вместе - никогда и ни за что. Но мой и не рвется вместе жить - он живет с сыном и его устраивает просто встречаться

Гость
#32
Гость

Вы смеетесь? Какая любовь? А вообще удивляют девушки типа вас (холодные, эгоистичные, без сердца), а еще более мужчины, почему-то с этими женщинами встречающиеся (а потом они трубят на всех углах, что бабы с уки).

А вообще если мужик хочет не эгоистку, то пусть сам берет проблемную женщину, решает ее проблемы, а не пытается пристроить задницу на все готовое

Мужик в ушанке
#33
Автор

я в принципе не ревнивая, но если узнаю про то что я не одна. то встречаться с ним не буду

Из этих слов тоже понятно, что вы любите его не той любовью, которую имеют ввиду, когда говорят про отношения.

Что тут обсуждать-то? Всё правильно вы поступаете. У вас есть парнишка для общения и ЭТОГО, жить вы с ним не хотите, потому что для общения и ЭТОГО жить вместе не обязательно. Продолжайте потрахиваться со случайным знакомым в ожидании своей половинки. Когда её встретите, настолько всё ясно будет, что не будет нужны создавать такие бессмысленные темы.

Гость
#34
Мужик в ушанке

Из этих слов тоже понятно, что вы любите его не той любовью, которую имеют ввиду, когда говорят про отношения.

Что тут обсуждать-то? Всё правильно вы поступаете. У вас есть парнишка для общения и ЭТОГО, жить вы с ним не хотите, потому что для общения и ЭТОГО жить вместе не обязательно. Продолжайте потрахиваться со случайным знакомым в ожидании своей половинки. Когда её встретите, настолько всё ясно будет, что не будет нужны создавать такие бессмысленные темы.

И что она сразу захочет стирать мужицкие портки , потерять свободу и получить дополнительный головняк?

не надо смешить

Гость
#35

А ваш мужчинка готов запросто переехать в вашу квартиру? Поражают такие мужики-присоски

Гость
#36
Мужик в ушанке

Из этих слов тоже понятно, что вы любите его не той любовью, которую имеют ввиду, когда говорят про отношения.

Что тут обсуждать-то? Всё правильно вы поступаете. У вас есть парнишка для общения и ЭТОГО, жить вы с ним не хотите, потому что для общения и ЭТОГО жить вместе не обязательно. Продолжайте потрахиваться со случайным знакомым в ожидании своей половинки. Когда её встретите, настолько всё ясно будет, что не будет нужны создавать такие бессмысленные темы.

Обычно о романтике так любят поговорить приземлённые люди..)

Мужчина
#37
Автор

МужчинаДетей можно по разному завести...

Смысл отношений - секс и общение? Как-то грустно даже.

P.s. Срочно нужен секс и общение, отношения то есть. Мск, М22-178,76, без вредных привычек :-)а что секс и общение - это не отношения?

А как же любовь, эмоциональная близость?.. Ваши "отношения" - секс по дружбе, можно сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: