Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Старше на 10 лет.

Мне 17, он старше на 10 лет. Я в отчаянье.
Суть проблемы и краткий пересказ того, что произошло: познакомились в поездке,оказалось, что живем в разных городах практически на разных концах страны. Продолжили общение в интернете, через месяц пересеклись на нейтральной территории - и я влюбилась. Призналась ему, ответного признания не ждала, его и не случилось. Он принял и мы продолжили общение. Изредка с его стороны следуют намеки на симпатию, но за все время, пока общаемся, ни разу не было ни пошлых намеков, ни разговоров на эту тему. Зато пару раз проскользнула тема о свадьбе при разговоре с ним и его другом. Я была отвлечена и не следила за темой, но, цитирую " она ещё подрастет, он поумнеет и они поженятся". Я так и не поняла к чему было, особого значения не придавала до моей поездки к нему. Опять же, все прилично, никаких намеков, приставаний. Жили в разных комнатах, переодевались отдельно - все дюже цивильно. Последнюю ночь перед провели вместе в обнимку, просто спали. Перед поездом грозился утащить меня в ЗАГС, зная, что я против отношений в данный период и брака как такового вообще.
Может у кого будет совет, как мне себя вести и что делать? Или похожие истории. Будет интересно почитать, может вынесу что-то новое.

Светош
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на то что любовью тут и не пахнет ,а парень из тех, кто нашел подходящую-17 лет , девственница и т.д., под параметры подходите

Гость
#2

Шутит,флиртует,а чувств нет,когда парень влюблен все по другому происходит.

аноним
#3

понаблюдай за ним,за его действиями, намерениями, их серьезностью... на мой взгляд, это единственное, что тебе стоит делать на данный момент в этой ситуации )

Гость
#4

ему 27? да он бы кадриль перед вами танцевал если хотел отношений.У него просто нежные к вам чувства,не хочет вас ранить .Просто общайтесь,дружите.

Гость
#5
Гость

Похоже на то что любовью тут и не пахнет ,а парень из тех, кто нашел подходящую-17 лет , девственница и т.д., под параметры подходите

С чего вы взяли, что она девственница?

Гость
#6

С его стороны ничего серьёзного. Не фантазируйте, автор. Иначе заблудитесь в собственных фантазиях.

Гость
#7

Разница в 10 лет не плоха, если вам есть хотя бы 20. В 17 лет вам такая разница не нужна. Ему 27 лет, он уже опытнее и умнее, вы не понимаете его и понять не можете. Вы не понимаете, что нужно мужику в 27 лет и что он думает о 17ей девочке. То, что он вам там говорит про женитьбу, намеки на загс - это пустая болтовня. Он говорит это потому что прекрасно знает о чем мечтаю девочки в 17 лет и как им запудрить мозги. Прекращайте это общение. Вы молоды, у вас все впереди, он вам не нужен, пусть валит к 25им и развлекается с ними, они на одной волне. А у вас будут отношения с каким-нибудь милым мальчиком, а не с этим мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: