Гость
Статьи
У кого сложились …

У кого сложились серьезные отношения после секса в первый день?

вопрос в теме.

невесомости
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
nevesomosti
#101
Кирилл

я потому и задала вопрос,у нас крепкая семья,я еще и забеременела сразу)))дочке 7лет. интересно было сколько таких как мы,знаю что мало.

да вас тут весь форум таких ....мужьям своим рога наставляетеслишком разошлись уважаемый,я своему мужу не изменяю,не судите всех под копирку.

танго утраченных грез
#102
Кирилл

идеальная семейная жизнь....муж и жена когда они не дома, встречают "своих" людей и спят с ними...на х...й тогда жениться...сейчас можно легко самому ребенка сделать от суррогатной матери...это лучше чем жить с матерью бл...дью

вам уже ответили, что "своих" не встречают каждую пятницу, дай бог раз в 10 лет. И у женатых есть обязательства, у свободных их нет, это многое меняет. А вам действительно лучше не жениться, вы не слышите никого кроме себя, категоричность суждений присуща или молодым или пустым.

вв-дед
#103

Следует различать когда секс на первом свидании ,а до этого общались ( учились, работали) вместе или секс при 1 встрече. Если первое то это нормально, если второе то для нее это не более чем потрахушки или расчет.

Кирилл
#104
танго утраченных грез

вам уже ответили, что "своих" не встречают каждую пятницу, дай бог раз в 10 лет. И у женатых есть обязательства, у свободных их нет, это многое меняет. А вам действительно лучше не жениться, вы не слышите никого кроме себя, категоричность суждений присуща или молодым или пустым.

значит можно изменять раз в 10 лет? что подразумеваете под словом свободными? это значит жить с любимым но без росписи?

Angel
#105
гость

У меня на второй...быть он сомной не планировал, в отличии от меня.Сейчас мы вместе три года,счастливы...дочурке 10 месяцев...бывает мужику только тра Х нужен.... они и неразглядывают в партнерше девушку,а тем более жену...но девушка может себя так повести,чтоб башню снесло напрочь

I kak nado vesti sebia posle, chtob y nego bashnu sneslo? ;) podelitis opitom

Мика
#106
Angel

I kak nado vesti sebia posle, chtob y nego bashnu sneslo? ;) podelitis opitom

мозги нужны))))

Кирилл
#107
nevesomosti

да вас тут весь форум таких ....мужьям своим рога наставляете

слишком разошлись уважаемый,я своему мужу не изменяю,не судите всех под копирку.

таких как вы единицы....вы посмотрите какие тут форумы люди создают, а названия форумов.... в каждой теме одно и тоже....я переспала с боссом...как найти хорошего любовника...как изменить мужу....и таких тем сотни

#108
Мика

Леллу

я прям в первый день)) но мы познакомились в и-нете, общались год почти. Жили за 2000 км. Поэтому когда он приехал - ну не упускать же возможность)) и так на пару дней всего) Это был мой единственный секс в первую встречу. Сейчас замужем, счастливы, растим дочку

ага) читали вашу тему) знаем как вы счастливы))))

чего за тема о которой я не в курсе? ссыль можно?

Мика
#109
Кирилл

слишком разошлись уважаемый,я своему мужу не изменяю,не судите всех под копирку.

таких как вы единицы....вы посмотрите какие тут форумы люди создают, а названия форумов.... в каждой теме одно и тоже....я переспала с боссом...как найти хорошего любовника...как изменить мужу....и таких тем сотни

паранойя

Мика
#110
Леллу

МикаЛеллу

я прям в первый день)) но мы познакомились в и-нете, общались год почти. Жили за 2000 км. Поэтому когда он приехал - ну не упускать же возможность)) и так на пару дней всего) Это был мой единственный секс в первую встречу. Сейчас замужем, счастливы, растим дочку

ага) читали вашу тему) знаем как вы счастливы))))

чего за тема о которой я не в курсе? ссыль можно?

тема что вам мало секса с мужем у меня ссылки на неё нет

танго утраченных грез
#111
Кирилл

значит можно изменять раз в 10 лет? что подразумеваете под словом свободными? это значит жить с любимым но без росписи?

где я написала что можно? свободные - не имеющие любимого\любимую. вы пытаетесь навязать мне свои стереотипы, потому что все про всех знаете?

Лимпопо
#112

Забавное у нас общество, мягко говоря. Женщине якобы нужно хотеть иметь серьёзные отношения с каждым, с кем она переспала. По-моему это надо быть больной на всю голову. Тем не менее, ежели с мужчиной был только секс ради собственного удовольствия, и тем всё и закончилось, то полагается чувствовать себя использованной; рвать на себе волосы и громко реветь. Отчего так, кто объяснит.

Лиска
#113

в 1 день?... тут через месяц- два переспят люди и не знаю на всю жизнь ли это...)

Лиска
#114

112, потому что девушка надеется на нормальное продолжение -прогулки , встречи, а не только для интима встречаться) а парень этого не дает ...

Кирилл
#115
танго утраченных грез

где я написала что можно? свободные - не имеющие любимого\любимую. вы пытаетесь навязать мне свои стереотипы, потому что все про всех знаете?

ну вы писали что "свои" попадаются раз в 10 лет...вот вы 10 лет в браке, или в отношениях, а тут "свой" нарисовался и что дальше будете делать?

Гость
#116

я со своим занялась сексом в первый день, а теперь у нас семья и ребенок

Лимпопо
#117
Лиска

112, потому что девушка надеется на нормальное продолжение -прогулки , встречи, а не только для интима встречаться) а парень этого не дает ...

Да почему обязательно она надеется? Oна что, должна хотеть гулять с каждым сексуальным партнёром? Вы сами влюбляетесь на каждом шагу, что ли?

Кирилл
#118
Лимпопо

Забавное у нас общество, мягко говоря. Женщине якобы нужно хотеть иметь серьёзные отношения с каждым, с кем она переспала. По-моему это надо быть больной на всю голову. Тем не менее, ежели с мужчиной был только секс ради собственного удовольствия, и тем всё и закончилось, то полагается чувствовать себя использованной; рвать на себе волосы и громко реветь. Отчего так, кто объяснит.

ничего не полагается уже выяснили...трах..л вас парень сделал отметку у себя списке вы 100-я юбилейная *** и всё довольны...парень что он перешагнул отметку в 100, а вы что стали у него 100-й вот

Лимпопо
#119
Кирилл

Лимпопо

Забавное у нас общество, мягко говоря. Женщине якобы нужно хотеть иметь серьёзные отношения с каждым, с кем она переспала. По-моему это надо быть больной на всю голову. Тем не менее, ежели с мужчиной был только секс ради собственного удовольствия, и тем всё и закончилось, то полагается чувствовать себя использованной; рвать на себе волосы и громко реветь. Отчего так, кто объяснит.

ничего не полагается уже выяснили...трах..л вас парень сделал отметку у себя списке вы 100-я юбилейная *** и всё довольны...парень что он перешагнул отметку в 100, а вы что стали у него 100-й вот

И парень ***. Аж сотня женщин им попользовалась. Дальше что?

Кирилл
#120
Лимпопо

КириллЛимпопо

Забавное у нас общество, мягко говоря. Женщине якобы нужно хотеть иметь серьёзные отношения с каждым, с кем она переспала. По-моему это надо быть больной на всю голову. Тем не менее, ежели с мужчиной был только секс ради собственного удовольствия, и тем всё и закончилось, то полагается чувствовать себя использованной; рвать на себе волосы и громко реветь. Отчего так, кто объяснит.

ничего не полагается уже выяснили...трах..л вас парень сделал отметку у себя списке вы 100-я юбилейная *** и всё довольны...парень что он перешагнул отметку в 100, а вы что стали у него 100-й вот

И парень ***. Аж сотня женщин им попользовалась. Дальше что?

парень ***....вы так себя утешаете? мы всегда получаем своё, и никогда использованными чувствовать себя не будем

Лимпопо
#121
Кирилл

Лимпопо

КириллЛимпопо Забавное у нас общество, мягко говоря. Женщине якобы нужно хотеть иметь серьёзные отношения с каждым, с кем она переспала. По-моему это надо быть больной на всю голову. Тем не менее, ежели с мужчиной был только секс ради собственного удовольствия, и тем всё и закончилось, то полагается чувствовать себя использованной; рвать на себе волосы и громко реветь. Отчего так, кто объяснит. ничего не полагается уже выяснили...трах..л вас парень сделал отметку у себя списке вы 100-я юбилейная *** и всё довольны...парень что он перешагнул отметку в 100, а вы что стали у него 100-й вот И парень ***. Аж сотня женщин им попользовалась. Дальше что?

парень ***....вы так себя утешаете? мы всегда получаем своё, и никогда использованными чувствовать себя не будем

а вы для поднятия самооценки списки ведёте? и кто же он ещё по-вашему? дал женщине - значит, ***. причём очередная для данной женщины, скорее всего.

Кирилл
#122
Лимпопо

КириллЛимпопо

КириллЛимпопо Забавное у нас общество, мягко говоря. Женщине якобы нужно хотеть иметь серьёзные отношения с каждым, с кем она переспала. По-моему это надо быть больной на всю голову. Тем не менее, ежели с мужчиной был только секс ради собственного удовольствия, и тем всё и закончилось, то полагается чувствовать себя использованной; рвать на себе волосы и громко реветь. Отчего так, кто объяснит. ничего не полагается уже выяснили...трах..л вас парень сделал отметку у себя списке вы 100-я юбилейная *** и всё довольны...парень что он перешагнул отметку в 100, а вы что стали у него 100-й вот И парень ***. Аж сотня женщин им попользовалась. Дальше что?

парень ***....вы так себя утешаете? мы всегда получаем своё, и никогда использованными чувствовать себя не будем

а вы для поднятия самооценки списки ведёте? и кто же он ещё по-вашему? дал женщине - значит, ***. причём очередная для данной женщины, скорее всего.

я вообще о другом, мы мужчины никогда не жалеем о том что переспали с кем-то, а вы жалеете я уверен, и после секса хотите всё повторить, потом начинается.... пригласи в кино, давай погуляем бла бла бла на отказ вы сразу обижаетесь....но ведь никто и не говорил что мы будем встречаться ....что за не понятные обиды...ты просила чтобы тебя дрюкнули? пожалуйста...и до свидания

танго утраченных грез
#123
Кирилл

танго утраченных грез

где я написала что можно? свободные - не имеющие любимого\любимую. вы пытаетесь навязать мне свои стереотипы, потому что все про всех знаете?

ну вы писали что "свои" попадаются раз в 10 лет...вот вы 10 лет в браке, или в отношениях, а тут "свой" нарисовался и что дальше будете делать?

У меня есть муж, которого я не только люблю, но и уважаю. Я ему не изменяю, потому что: 1.Знаю, что это причинит ему боль, разобьет ему сердце. 2. Выходя замуж я не только получала бонусы, но и брала на себя обязательства, одно из которых - верность.

Гость
#124

Ой, да мой брат давно создал теорию. На примере знакомых и друзей. На потрахушке, дающий сходу и всем подряд в первую же встречу, женятся многие неудачники, у которых были вечные обломы с женским полом. Ухаживал мужик месяцами, а его почти все дамочки в игнор. И вдруг встречается щедрая-безотказная, которая сама сходу и раскорячивается. Подарок судьбы. От другой такого не дождёшься. Поэтому лучше застолбить её и сходу в ЗАГС, чтобы в аутсайдерах не ходить.

Ми
#125

у меня)

Гость
#126

хочу сосать большие члены!!!

Гость
#127

У меня сложились, причем очень быстро. Сейчас собираемся пожениться.

#128
Мика

Леллу

МикаЛеллу я прям в первый день)) но мы познакомились в и-нете, общались год почти. Жили за 2000 км. Поэтому когда он приехал - ну не упускать же возможность)) и так на пару дней всего) Это был мой единственный секс в первую встречу. Сейчас замужем, счастливы, растим дочку ага) читали вашу тему) знаем как вы счастливы)))) чего за тема о которой я не в курсе? ссыль можно?



тема что вам мало секса с мужем у меня ссылки на неё нет

был период не очень хороший. Наверно и сама выматалась с ребенком и муж на работе устает. Но главное он закончился, все проблемы решены. И сейчас я себя чувствую вполне счастливой. А семейная жизнь безоблачной не бывает

Моня
#129

У меня есть такие знакомы. Живут душа в душу. Он серьезный, она шал-ш-овка была. Но изменилась, он закрыл глаза на все, счастливы, не изменяют

Лимпопо
#130
Кирилл

я вообще о другом, мы мужчины никогда не жалеем о том что переспали с кем-то, а вы жалеете я уверен, и после секса хотите всё повторить, потом начинается.... пригласи в кино, давай погуляем бла бла бла на отказ вы сразу обижаетесь....но ведь никто и не говорил что мы будем встречаться ....что за не понятные обиды...ты просила чтобы тебя дрюкнули? пожалуйста...и до свидания

Ваша уверенность это ваши проблемы, уж извините. )) Жалеешь, что отдалась, да, бывает у всех женщин. В том случае, если оказалось, что любовник из него хреновый. И что удовольствия от соития не было. А если был фейерверк страсти, из-за чего тут локти себе кусать?! Так и мужчины, наверное, сожалеют, что связались с тёткой, а по ходу выяснилось, что она в постели бревно. Вы слишком хорошо думаете о женщинах. Мы не склонны повально влюбляться в партнёра каждой своей случайной сексуальной интрижки. И непременно хотеть быть с ним вместе.

nevesomosti
#131
Гость

Ой, да мой брат давно создал теорию. На примере знакомых и друзей. На потрахушке, дающий сходу и всем подряд в первую же встречу, женятся многие неудачники, у которых были вечные обломы с женским полом. Ухаживал мужик месяцами, а его почти все дамочки в игнор. И вдруг встречается щедрая-безотказная, которая сама сходу и раскорячивается. Подарок судьбы. От другой такого не дождёшься. Поэтому лучше застолбить её и сходу в ЗАГС, чтобы в аутсайдерах не ходить.

дорогой гость,мой муж не неудачник поверьте,очень симпатичный брюнет,мужественныйи женщины на него вешались

Кирилл
#132

"каждой своей случайной сексуальной интрижки" случайно это в туалете? или в подъезде? для мужчин это особо не важно бревно не бревно главное фигура чтобы была стройная, а бревно можно расшевелить, вот как раз из-за фейерверка страсти и жалеете.... а почему он не перезванивает? не пишёт? всё ж было круто...почему не хочет повторить? ответ один...с шаболдами разговор короткий

Лимпопо
#133
Кирилл

"каждой своей случайной сексуальной интрижки" случайно это в туалете? или в подъезде? для мужчин это особо не важно бревно не бревно главное фигура чтобы была стройная, а бревно можно расшевелить, вот как раз из-за фейерверка страсти и жалеете.... а почему он не перезванивает? не пишёт? всё ж было круто...почему не хочет повторить? ответ один...с шаболдами разговор короткий

Плохо, плохо у вас с математикой, раз до цифры "два" считать не научились. В сексе всегда участвуют двое. Если у неё была интрижка в туалете, значит, такая же точно интрижка была и у него. И судя по вашим же рассказам, он, побыв для женшины давалкой в туалете, горделиво ставит себе зачёт в свой послужной список. А что жалеть о пропавшем куда-то любовнике, когда, опять-таки судя по вашим описаниям, вы все горазды расшевелить любое бревно. Один испарился, материализуется другой и с ним новый фейерверк. Ура!

Кирилл
#134
Лимпопо

Плохо, плохо у вас с математикой, раз до цифры "два" считать не научились. В сексе всегда участвуют двое. Если у неё была интрижка в туалете, значит, такая же точно интрижка была и у него. И судя по вашим же рассказам, он, побыв для женшины давалкой в туалете, горделиво ставит себе зачёт в свой послужной список. А что жалеть о пропавшем куда-то любовнике, когда, опять-таки судя по вашим описаниям, вы все горазды расшевелить любое бревно. Один испарился, материализуется другой и с ним новый фейерверк. Ура!

у вас самооценка завышена...если вы считаете парня давалкой...он не может быть давалкой, давалки это вы ....ну если конечно вы кое что другое в рот не просите тогда да согласен мы давалки, вы опять же себя утешаете считая себя что "я не такая, я приличная" женщина не сможет сказать " я вчера трахнула парня" она может только сказать "меня вчера трахнули".....это факт смиритесь

Лимпопо
#135
Кирилл

у вас самооценка завышена...если вы считаете парня давалкой...он не может быть давалкой, давалки это вы ....ну если конечно вы кое что другое в рот не просите тогда да согласен мы давалки, вы опять же себя утешаете считая себя что "я не такая, я приличная" женщина не сможет сказать " я вчера трахнула парня" она может только сказать "меня вчера трахнули".....это факт смиритесь

Может, лучше вы успокойтесь. Если женщину трахнули против её воли , то это повод обращаться в правоохранительные органы. Но далеко не все мужчины насильники, слава богу. Так что, если всё приоисходило с взаимного согласия, причём тут кто кого трахнул - трахались друг с другом и оба получали (или хотели получить) удовольствие.

#136

у меня как то сложились , продлились аж целую неделю

Такая
#137
Шанишка

Среди моих знакомых нет ни одной такой пары. А в Интернете можно написать всё, что угодно)))). А ещё понравилась приписочка у многих "Друг другу не изменяем"))))))). КАК можно быть увереной на 100%??

Но про себя то хотя бы можно быть уверенно говорить).

А ваше "]Среди моих знакомых нет ни одной такой пары." взаимно рассмешило, с вашим то убеждением в том, что 100% быть увереным нельзя в муже, вы верите в сказки знакомых. Мои знакомые тоже не знают когда у нас с мужем был первый секс, не их это дело, так же мне пох.. когда у них это было.

гость 1
#138

Мы с мужем были давно знакомы, но отношения начались после секса. И таки да, в подъезде. женаты 7 лет.

Мика
#139
гость 1

Мы с мужем были давно знакомы, но отношения начались после секса. И таки да, в подъезде. женаты 7 лет.

вы так себя не уважаете что даже не попросили квартиру снять?

Такая
#140
Кирилл

ЛимпопоКириллЛимпопо

КириллЛимпопо Забавное у нас общество, мягко говоря. Женщине якобы нужно хотеть иметь серьёзные отношения с каждым, с кем она переспала. По-моему это надо быть больной на всю голову. Тем не менее, ежели с мужчиной был

только секс ради собственного удовольствия, и тем всё и закончилось, то полагается чувствовать себя использованной; рвать на себе волосы и громко реветь. Отчего так, кто объяснит. ничего не полагается уже выяснили...трах..л вас парень сделал отметку у себя списке вы 100-я юбилейная *** и всё довольны...парень что он перешагнул отметку в 100, а вы что стали у него 100-й вот И парень ***. Аж сотня женщин им попользовалась. Дальше что?

парень ***....вы так себя утешаете? мы всегда получаем своё, и никогда использованными чувствовать себя не будем

а вы для поднятия самооценки списки ведёте? и кто же он ещё по-вашему? дал женщине - значит, ***. причём очередная для данной женщины, скорее всего.

я вообще о другом, мы мужчины никогда не жалеем о том что переспали с кем-то, а вы жалеете я уверен, и после секса хотите всё повторить, потом начинается.... пригласи в кино, давай погуляем бла бла бла на отказ вы сразу обижаетесь....но ведь никто и не говорил что мы будем встречаться ....что за не понятные обиды...ты просила чтобы тебя дрюкнули? пожалуйста...и до свидания

Господи! какое самомнениё! "а вы жалеете я уверен, и после секса хотите всё повторить, потом начинается.... пригласи в кино, давай погуляем бла бла бла на отказ вы сразу обижаетесь.."

Да с некоторыми после первого раза хочеться только НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬ!) Мните себя цацами, которых все захапать хотят, половыми гигантами. Скромнее надо быть, товарищ...

#141
Мика

вы так себя не уважаете что даже не попросили квартиру снять?

может просто дойти не успели

танго утраченных грез
#142
Мика

гость 1

Мы с мужем были давно знакомы, но отношения начались после секса. И таки да, в подъезде. женаты 7 лет.

вы так себя не уважаете что даже не попросили квартиру снять?

наверное это был порыв.. страсть..крышеснос, что-то в этом роде, а не запланированная акция))

Мика
#143
Ааальфонс

может просто дойти не успели

я кстати тоже так подумала, но блин есть же риск, что выйдут соседи там и ну позор короче в чём радость то, сдерживаться чтобы не услышали

гость 1
#144
Мика

вы так себя не уважаете что даже не попросили квартиру снять?

Он жил на 9 этаже, а секс был на 3. Вы себя полюбите, а то пытаетесь поднять свою самооценку с пола обвиняя счастливых не фригидных людей в самонеуважении.

Мика
#145
гость 1

Он жил на 9 этаже, а секс был на 3. Вы себя полюбите, а то пытаетесь поднять свою самооценку с пола обвиняя счастливых не фригидных людей в самонеуважении.

а вы всех фригидными обзываете)))) ибо это единственный аргумент)))

гость 1
#146
Мика

а вы всех фригидными обзываете)))) ибо это единственный аргумент)))

Вы своим постом ,не понятно почему,хотели задеть меня. Сработала ответка , и кстати там еще один аргумент-счастье. Да будет оно вам.

не Мери
#147
Гость

Ой, да мой брат давно создал теорию. На примере знакомых и друзей. На потрахушке, дающий сходу и всем подряд в первую же встречу, женятся многие неудачники, у которых были вечные обломы с женским полом. Ухаживал мужик месяцами, а его почти все дамочки в игнор. И вдруг встречается щедрая-безотказная, которая сама сходу и раскорячивается. Подарок судьбы. От другой такого не дождёшься. Поэтому лучше застолбить её и сходу в ЗАГС, чтобы в аутсайдерах не ходить.

Глупости, есть объективно красивые мужчины, которых девушки рады в постель затащить. а есть такие, которые годятся только по кафе и кино водить девушек, у которых походы в кафе уже повод встречаться.

Красивые парни тоже за девушками ухаживают, но у них все естественнее происходит. они с девушками время проводят не для того, чтобы "дали", а для удовольствия.

не Мери
#148
Мика

внешность не важна, люблю не за что то но отношение ко мне важно не как к мясу

Вот видите, Вам все же важнее ЕГО отношение к Вам.

А мне важнее МОЕ отношение к нему, если мне парень внешне не красив, то плевать вообще на его отношение, хотя лучше никаких отношений с непривлекательными не иметь

Мика
#149
гость 1

Вы своим постом ,не понятно почему,хотели задеть меня. Сработала ответка , и кстати там еще один аргумент-счастье. Да будет оно вам.

никого я не хотела задеть))) я прикалуюсь

Мика
#150
не Мери

Вот видите, Вам все же важнее ЕГО отношение к Вам.

А мне важнее МОЕ отношение к нему, если мне парень внешне не красив, то плевать вообще на его отношение, хотя лучше никаких отношений с непривлекательными не иметь

нафига мужику красота?)))) если он безвольный примитивный неверный и всё такое