Гость
Статьи
Смущения из–за роста

Смущения из–за роста

Влюбилася в парня, мне 15 ему 18, короч все как по нотам; у меня.был рост 164, у него– 167,потом он уехал в Берлин на 3 года, мы переписывались и тд. И от он вернулся, ток с маленькой проблемой, когда я подошла к нему он оказался на голову ниже( у меня тогда был рост 176, а у него те же 167; какбы тоже не беда, но я все чаще замечаю что ему не приятно смотреть; прошу, дайте какие–то советы, для улучшения атмосферы, чтобы он не комплексовал, ведь розлучаться из–за этого не охота(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

но я все чаще замечаю

что меня как будто кто-то подменил,

О морях и не мечтаю - телевизор мне природу заменил

Гость
#2

советы надо давать ему, а не вам. у вас же все нормально, вы не комплексуете

может он и неплохой парень, но и неплохой парень при наличии комплексов может испортить вам жизнь

Гость
#3

Ничто не поможет. У некоторых мужчин просто не хватает уверенности в себе или головы забиты стереотипами. Если остаетесь с ним, то сгорбитесь и наживете комплексы..... я много таких пар повидала.

Гость
#4

Гость 1, рулишь!!!!!

Гость
#5

Совет? Русский язык выучи сначало!

Гость
#6
Гость

Совет? Русский язык выучи сначало!

СначалА вам бы тоже надо выучить.

Гость
#7

Для улучшения роста есть таблетки гормональные влияющие на гипофиз, гимнастические упражнения на растяжку. У моей сестры разница в росте с мужем- она 180, он 169. Он ходит в ботинках с усиленной подошвой и каблуками. Всю жизнь живут и очень хорошо

Буся
#8

Итальянская пара))))Прикольно)

evli
#9

За ноги и вниз головой его на ночь,как летучую мышку-можь отвиснет. А по делу-скажи ему прямо,что зря комплексует. Только ты и можешь успокоить его переживпния,из за тебя ведь нервничает.

035
#10

Если парень реально от этого испытывает дискомфорт, то это печальненько. Я сама 174, встречалась с парнем, рост которого 166 (еще и сутулился), мне все нравилось, но когда он начал мне запрещать носить каблуки -все, любовь прошла.

ha-ha
#11
Гость

Для улучшения роста есть таблетки гормональные влияющие на гипофиз, гимнастические упражнения на растяжку. У моей сестры разница в росте с мужем- она 180, он 169. Он ходит в ботинках с усиленной подошвой и каблуками. Всю жизнь живут и очень хорошо

Ужас какой, не проще ли вообще перестать париться по поводу роста, никому до вас нет никакого дела, ну прошли какие-то, ну посмотрели и что? Что-то изменилось?

Гость
#12
Гость

что меня как будто кто-то подменил,

О морях и не мечтаю - телевизор мне природу заменил

аххаххахааааа)))

Вано
#13
Гость

Гостьчто меня как будто кто-то подменил,

О морях и не мечтаю - телевизор мне природу заменилаххаххахааааа)))

блестяще))) только "телевизЕр")))

Гость
#14

Проблемы в его голове, а не у вас. Комплексует, наверно. Как вы с этим справитесь? Можете, конечно, на людях проявлять больше чувств к нему, чтобы он видел, что вам пофиг на его рост и вы не стесняетесь, но это вряд ли поможет, он то стесняется и скорее всего ему это не понравится. Здесь уж все зависит от него.

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#15

смешно, когда баба выше парня, никогда этого не показываю, но внтутри сразу улыбка.

Меня мой 185 устраивает.

#16
Гость

советы надо давать ему, а не вам. у вас же все нормально, вы не комплексуете



может он и неплохой парень, но и неплохой парень при наличии комплексов может испортить вам жизнь

+5. Но если он Вам так дорого, внушите ему (пусть даже это неправда), что вас тянет к коренастым мужчинам, типа они сексуальнее. Короче, навешайте лапши на уши, чтобы комплексовать перестал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: