Гость
Статьи
Любит ли меня любовник …

Любит ли меня любовник !

C Любовником встречаюсь полтора года замужем...Детали описывать не буду почему я изменяю, есть причины. Любовнику дарила подарки на его ДР, Новый Год и День Святого Валентина, не крупные подарки так маленькие до 100 долларов но хотела что бы было приятно... За полтора года были в ресторане 1 раз на первое свидание и все за его счет и один раз в кино, так как упросила...,Больше денег не тратил на меня, про два моих ДР забыл как говорил.

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Химик
#1

Если трахает дольше 20 минут и у него на тебя встаёт - значит любит. Если спускает за 5 минут нелепых телодвижений - бросай его!

Гость
#2

Жадный какой любовник,рад наверное что вы такая нетребовательная,денег на вас тратить не надо,да еще и подарки ему дарите.Вряд ли любит.

Гость
#3

ну ***-значит любит. твое дело сосать ему и мужу. счастья вам, женщины!

Реальность
#4

а разве есть основания думать что любит?

Гость
#5
Реальность

а разве есть основания думать что любит?

трахает же ее,а подарков не дарит,с др не поздравляет вот автор и в недоумении-любит или не любит.

Гость
#6

опять "секс за продовольствие"?

Гость
#8

автор - лохушшка, редкая находка для жмотяры. мужику крупно повезло

Гость
#9

Все хотите приятное сделать,подарки за 100 долларов,о он хоть один цветок подарил?Наверное болтовней берет-в любви объясняется.Конечно же не любит.

Бельчонок
#10

Вы от любовника чего хотите собственно? Просто секса или на любовь претендуете? Ему, видимо, только первое от вас и нужно

Гость
#11

Любит трахать, не более

035
#12

Ромашка Вам в помощь.

Гость
#13

Автор, вы замужем, как ваш муж на подарки посмотрит не думаете? И вообще, вы выгодны и удобны, раз замужем, какая тут любовь? Или юзайте своего мачо по назначению, никаких сами подарков (зачем, кстати?) не дарите, или уходите от мужа и любовь ищите.

Очарованность и странность
#14

Никогда не думала, что любовника заводят для того, чтобы дарить ему подарки.

#15

Он вам должен был и подарок подарить и в кино сводить первым. Вы изначально не правильно поступили, оказывая ему внимания пошли туда, на тебе вот это... Влияние у него к вам было, а сейчас мне кажется не уважает он вас, не говоря о том, что любит. Как бы это грубо не прозвучало, справляет нужду с вами. Вот!

Ева Amouage
#16

нет

вв-дед
#17
Инна

Любовнику дарила подарки на его ДР... денег не тратил на меня, про два моих ДР забыл как говорил.

Женщине легче "отжать " деньги из семейного бюджета.

Гость
#18

Извините, а какие у вас планы на счет вашего любовника? Он же любовник. Наверняка, знает, что вы замужем. Ни на что серьезное не претендует. Просто проводит с вами время. Какие вам подарки? Подарки - это к мужу. Если бы он вас любил, ему бы хотелось большего, он бы не хотел делить вас с другим, и предложил бы развестись с мужем и быть только с ним. А вы про подарки, купите себе что-нибудь приятное сами.

Гость
#20

Любовник замужней любовнице ничего не должен кроме траха. У Вас есть муж, это его обязанность Вас кормить, обувать. содержать, подарками одаривать.

Гость
#21

Замужняя любовница - крайне выгодное приобретение для мужика. Её содержать, обеспечивать, дарить подарки, одевать-обувать - обязан муж. Задача любовника - только поублажать в постели. Экономия колоссальная. К тому же дама не будет посягать на его свободу.Она уже в браке, то бишь пристроена по жизни. Нагуленного с любовником ублюдка всегда можно на мужа повесить. Никаких рисков со всех сторон.

Гость
#22
Гость

Любовник замужней любовнице ничего не должен кроме траха. У Вас есть муж, это его обязанность Вас кормить, обувать. содержать, подарками одаривать.

Но ведь подарки хочется получать,люди же не только тупо трахаются,но и дружески общаются,тем более автор ему подарки делала,мог бы тоже что нибудь подарить.

035
#23
Гость

Но ведь подарки хочется получать,люди же не только тупо трахаются,но и дружески общаются,тем более автор ему подарки делала,мог бы тоже что нибудь подарить.

Мог бы. А мог бы и не подарить. Конституция не запрещает.

Гость
#24

22. Гость | 24.01.2014, 15:52:12 [3270457715]

Но ведь подарки хочется получать,люди же не только тупо трахаются,но и дружески общаются,тем более автор ему подарки делала,мог бы тоже что нибудь подарить.

У любовника есть прекрасный предлог. Он не может ничего дарить любовнице. чтобы ту перед мужем не засветить и самому не спалиться.

кристина
#25
Инна

C Любовником встречаюсь полтора года замужем...Детали описывать не буду почему я изменяю, есть причины. Любовнику дарила подарки на его ДР, Новый Год и День Святого Валентина, не крупные подарки так маленькие до 100 долларов но хотела что бы было приятно... За полтора года были в ресторане 1 раз на первое свидание и все за его счет и один раз в кино, так как упросила...,Больше денег не тратил на меня, про два моих ДР забыл как говорил.

Милый автор!!!!дело даже и не в подарках....У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ...ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: