Гость
Статьи
уличила в интрижке((

уличила в интрижке((

Ситуация такая: у нас свадьба через месяц, а тут я узнаю, что мой будущий муж в начале наших отношений подмучивал с какой-то малолетней девицей (думаю без секса), хотя он у меня оч общительный, может эта девица что и приукрасила....вот я теперь засомневалась в серьезности своего выбора(((((( прям обидно... у нас с ним отношения хорошие, люблю его, а он (во всяком случае говорит)- любит меня. Дайте совет, стоит ли обращать внимание на те события....или нет...

Юка
15 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

Так Вы узнайте у него, что и как там было.

Вий
#2

Тем более в начале отношений! В начале все не так стабильно бывает )

Гость
#3

А когда было это "в начале отношений"?

sarochka
#4

Думаю,надо спустить на тормозах и сделать вид,что вы ничего не знаете и не слышали.Вот если что-то еще выплывет в процессе,то потребуется серьезный разговор

#5

Это было же в начале, а не сейчас

Артем
#6

я в начале отношений с девушками перетрахал наверное с десяток других девушек... потом уже когда понял, что вот она моя любимая - тогда остановился!

а вы тут волнуетесь ох и ах )))) смешно!

Кря
#7
Артем

я в начале отношений с девушками перетрахал наверное с десяток других девушек... потом уже когда понял, что вот она моя любимая - тогда остановился! а вы тут волнуетесь ох и ах )))) смешно!

Тоже верно. В начале отношений он, может, и Вас рассматривал как вариант на пару недель. Что тут вспоминать! Главное, как он себя стал вести после того, как у вас с ним сложились уже серьезные отношения (т.е. не секс, а стабильная пара).

павел
#8

у всех свои правила относительно "начала отношений", я как адский собственник не простил бы любимому человеку, даже безобидное свидание. Но это я)) поговорить с мужем вам предлагают..Так он вам и сказал правду =))))

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Гость
#9
Артем

я в начале отношений с девушками перетрахал наверное с десяток других девушек... потом уже когда понял, что вот она моя любимая - тогда остановился!

а вы тут волнуетесь ох и ах )))) смешно!

Нашел,чем гордиться. Начало отношений-это самый романтический период,о каких интижках вообще речь

Артем
#10
Гость

Артемя в начале отношений с девушками перетрахал наверное с десяток других девушек... потом уже когда понял, что вот она моя любимая - тогда остановился!

а вы тут волнуетесь ох и ах )))) смешно!Нашел,чем гордиться. Начало отношений-это самый романтический период,о каких интижках вообще речь

даже сейчас, когда я нахожусь в отношениях - ко мне постоянно подкатывают девушки и пытаются познакомиться, плюс в барах и клубах вешаются и дают номера телефонов... и каждая из них считает, что вот оно - начало отношений, и один раз даже скандал устроили из-за того, что я не перезвонил, а ведь это было начало отношений (обмен телефонами)....

совет автору - вести себя адекватно и не пилить мужа, что он 10 лет назад на кого-то посмотрел! а то он быстро свалит от пилящей и вопящей невесты

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Юка

Ситуация такая: у нас свадьба через месяц, а тут я узнаю, что мой будущий муж в начале наших отношений подмучивал с какой-то малолетней девицей (думаю без секса), хотя он у меня оч общительный, может эта девица что и приукрасила....вот я теперь засомневалась в серьезности своего выбора(((((( прям обидно... у нас с ним отношения хорошие, люблю его, а он (во всяком случае говорит)- любит меня. Дайте совет, стоит ли обращать внимание на те события....или нет...

Ой, да ладно, прям интрижка.

Мужчина можно, тем более в начале отношений.

_

Злобынюшка
#13

Вы же еще сами не знаете достоверно, что и как там было, а уже домыслили хрен знает что. Сама придумала - сама обиделась. Не забивайте голову ерундой, доверять учитесь, а то изведете ревностью себя и мужа

Бывает
#14

Автор, да, скорее всего, девушка еще и приукрашивает ситуацию:) Знаю кучу женщин, которые элементарную вежливость (не приведи уж Бог, доброжелательность!) в свой адрес немедленно расценивают как без пяти минут приглашение в загс:)))

Юка
#15

Ой, всем спасибо за ответы!!! Примерно так и рассуждаю...но все равно неприятно...я,конечно, не знаю, что там именно было, может просто элементарная вежливость была расценена как флирт, девица то вообще не шибко взрослая... но считает, что они "встречались". Его спрашивать не хочу - смысла не вижу - или отнекается, а если признается-еще хуже (я захочу простить-а он подумает, что со мной это всегда будет прокатывать-так что нет уж). Думаю не копаться, тем более, что сейчас поводов не дает (тьфу-тьфу-тьфу), но неприятно ж как!

Бывает
#16

Ну, конечно, перед свадьбой хочется только всего романтического и положительного... Ну, у Вас еще целый месяц впереди - забудете об этом, Автор! Столько хлопот приятных впереди. Счастья Вам в семейной жизни!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: