Гость
Статьи
как вас называет мч?

как вас называет мч?

девушки, называет ли вас мч ласковыми прозвищами, говорит ли ълюбимая, дорогая ъи т.д.? и как бы вам хотелось, чтоб он вас называл? мой парень очень редко ласков, объясняет это тем, что не любит сюсюкаться. много ли таких парней?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
ВиВи
#1

Счастье мое, или по имени

mary
#2

крошка

Гость
#3

Любимая,Любовь моя,Кисуня.

я
#4

солнышко,зайчишка, козявка( в плане насекомое ))))

самый дч
#5

Любименькая, родная, малышка, куколка

Гость
#6

Мой тоже не сюсюкает) мне норм)

Гость
#7

Хрюшка или порки, это имя хрюшки из мультфильма

Мася
#8

Мася, Маська, Масенька, а если по имени, п пц жди беды)))

Mara
#9

Любовь моя,Марусенька.

Знаете,автор,может и хорошо что не сюсюкает с вами.Главное,чтобы делом доказывал,что любит вас.Мой бывший писал мне стихи и каждый день раз 20 говорил что любит,а так же в красках описывал какая я красивая,все с эпитетами,сравнениями,максимально нежно и красиво.А оказался лживой тварью,не способной ни на что,кроме вот этого сюсюканья.Вы обращайте внимание на его поведение,а не на эти розовые сопли.

Маха
#10

Маруся. А какие еще варианты? Маха иногда тоже. Марией никогда не называет. Может просто "Маш, ты где"

Гость
#11

а при каких обстоятельствах вас называют прозвищами? вообще всегда, или только наедине, во время интима?

Малая
#12

По имени, или иногда солнышко.. мне и не надо, имя знает и хорошо ))))))

Мася
#13

нет, во время интима он сосредоточен))

sarochka
#14

а Я у него буся.Когда расчувствуется - Буся моя любимая.И так уже 20 лет.А по имени практически никогда.Вот Буся и все!

Гость
#15

дорогая, все 20 лет так и зовет

Даринка
#16

Рыжее чудище:)как превосходная степень от слова "чудо",подсолнышек,замечТательная киса:)вот как то так:)

Suslik_1
#17

мы очень сюсюкаемся. При людях называем друг друга по имени, а дома.... одни муси-пуси.

гость
#18

чудя)

Эльвира
#19

Киса, а когда что то нужно прям засюсюкает и золото, и милая,любимая лучшая)))

павел
#20

Я зову свою пусей XD

Гость
#21

По фамилии или заей ))

Адель
#22

Он мой большой медвежонок,а я Малыш. Он меня так даже на людях зовет))) и никак иначе))

По имени только когда хочет показать,что предельно серьезен

Мисс
#23

Рыба, Кисуля, Кукуся, Мартыша)

Гость
#24

А мой когда обращается ко мне, всегда говорит просто "Слышишь". Даже по имени не называет:(

Гость
#26

называет уродкой, но я его пузом в загс затолкала, так что норм

Миишеель - май Белль
#27

Да дуры вы все просто.

#28

зая, любимая,моя любовь,киса. По имени называет только тогда, когда мы в сильной ссоре! именно сильной. это все зависит от мужчины. некоторые более мягкие, а некоторые черствые

#29

Маленькая. Если я не слушаюсь (например, еду быстро на машине или хожу без тапочек) - то по фамилии)).

Гость
#30

Малюск, пишистик, пушок...

ТТТ
#31

moi kuritsa а когда злится moi dura

хохочу, когда так говорит, реально очень смешно выговаривает, он иностранец

Гостья
#32

Дорогая, любимая, малыш, хрюшка (вечно пачкаюсь обо что-то)), по имени или когда я что-то не так сделаю - дурочка моя)

уж замуж невтерпеж
#33

киса, киска

Nadi
#34

кошка

Nadi
#35

еще коша и ж-па

Nadi
#36

а, еще ж0па пушистая

Гость
#37

У меня родители 33 года в браке.Всю жизнь зовут друг друга Лапа,даже во время скандалов.

Гость
#38

Моя Мурлыка). А я его котом)

Ми
#39

Кроме станадартных кисо-зай-малышей, называет жиробасинка моя, плюшка, щекастик)) Мне нравится) п.с. я ростом метр с кепку и вешу 45 кг, поэтому и нравится)

Гость
#40

Пацанячим именем

Гость
#41

Пацанячим именем

035
#42

Любимка

Гость
#43

Писичка, титечка! Или вагиня моя!

Гость
#44

43 фу

Елена
#45

сладкая, сладенькая... за почти 4 года свое имя от него слышала меньше 10 раз точно! еще иногда слышу grumpy cat (это такой злой кот)... когда тискает, иногда говорит лю-би-ма-я-мо-я, растягивая и напевая)))

хм)
#46

Зайка, малыш.... но когда ссоримся только по имени...

диагноз
#47

Фублять. У вас, милые женщины, любовь без разжижения мозга и вокабуляра - уже как бы и не любовь. Всегда ваш, диагноз

Ася
#48

Моя

по имени вообще очень редко. за 5 лет только несколько раз слышала. а вообще - сюси-пуси это для влюбленных малолеток прикольно.

Гость
#49

мой муж называет меня Ваше милашество или бубонька. Если накосячу, то становлюсь ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: