Гость
Статьи
как отделаться от …

как отделаться от парня за 10 дней

Я хочу "оторваться" от человека, с ним есть свои плюсы, но есть непримиримые разногласия, я понимаю что дальше строить отношения с этим человеком потеря времени. Разорвать с ним любое общение, не могу, люблю. Потому, решила как то постепенно надо, что-бы сердце не рвать. Он предлагает в ссорах "свободные отношения", но с каким то шантажом и истерикой в порыве гнева. Думаю что если соглашусь, он меня будит попрекать и унижать от обиды. Как мне грамотно перейти с ним на такие взаимоотношения, без ссор, упреков, оскорблений и т.д.

лапушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вам заняться нечем? не жалко тратить время на га.в.нястые отношения непонятные?

Гость
#2

НИКАК

#3

Скажите что у Вас СПИД или ВИЧ

Гость
#4

Ну, это как отрезать хвост у собаки. Жалко зверушку, чем отрубить одним махом, лучше отрезать по маленькому кусочку и каждый день? Длительное расставание - это садизм по отношению к себе.

Гость
#5
Гость

автор, вам заняться нечем? не жалко тратить время на га.в.нястые отношения непонятные?

вы не поняли, вообще то как раз и жалко, но только не знаю как сделать это безболезненно?

лапушка
#6
Махер

Скажите что у Вас СПИД или ВИЧ

и что дальше...

лапушка
#7

Дайте просто совет плиз, я все для себя решила и взвесила, что реально лучше постепенно! Какие слова сказать, может вообще поссориться и потом выдать типо обижена...

павел
#8

автор, вам не вариант принять решение о том быть или не быть с ним?! вы занимаетесь фигней.

Либо кончайте с ненужными отношениями, либо нет. а тянуть время - лишь потеряете часть жизни...

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

лапушка
#9
Гость

Ну, это как отрезать хвост у собаки. Жалко зверушку, чем отрубить одним махом, лучше отрезать по маленькому кусочку и каждый день? Длительное расставание - это садизм по отношению к себе.

Со стороны всегда легче, я понимаю, но все индивидуально и прошу дельного совета, на мою просьбу

Гость
#10

О, как у вас все сложно. Вы же сами говорите, что он вам не нужен, зачем же за него цепляетесь? В таких случаях помогает только одно - клин клином вышибают.

GV
#12

постепенно? занимайтесь своими делами и совсем не уделяйте ему внимания, встречайтесь с друзьми-подругами, приходите домой поздно, обижайтесь на него по сто раз в день, желательно громко. через пару недель сам сбежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: