Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как себя вести, чтобы все не испортить?

Встречаюсь с мужчиной старше на 15 лет. Иногда кажется, что влюблен - звонит по несколько раз в день, постоянно приезжает, говорит ласковые слова, заботится. О любви еще не говорил, просто сказал, что есть чувства ко мне. Говорит что намерения у него серьезные - хочет жить вместе, создать семью. А иногда может пропасть и не звонить день-два, а потом сказать: не знаю, почему я тебе не звонил, я мог бы соврать что был занят, но это не так! В такие моменты мне кажется, что ему совершенно на меня плевать и что он со мной только ради секса. Он спрашивает, что ему делать, чтобы я не расстраивалась - чаще звонить, уделять больше внимания? Но мне не хочется, чтобы он как-то проявлял себя не по своему желанию, а чтобы меня не расстраивать. Я не хочу постоянно контролировать его, но если он не ночевал дома на неделе - я же имею права это знать? В общем расстраиваюсь и не знаю как себя вести. Делать вид, что мне все равно? Тоже пропадать? Не брать трубку?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Расслабится иполучать удовольствие, мало ли что у него там за намерения, может вы еще не захотите за него замуж идти и детей ему рожать. Поэтому не стоит голову свою заморачивать..Но вот если бы мне мужчина не звонил несколько дней и сказала, что не знает почему, то в следующий раз он смог бы со мной поговорить, только при личной встрече, т.к. я бы на него трубку точно не взяла

• Реклама

• надо отдаваться ему полностью в сексе, тогда он будет вас ценить, по другому никак
    т.к. при такой разнице в возрасте говорить об интересе к вам как личности говорить не приходится (вы для него как ребенок), а в постели да, мужчинам на закате лет хочется молоденьких девочек

• Зачем строить отношения с чуловеком, который вам в папы годится??? да и у него такое поведение, что ему либо пофиг на вас, либо вы не одна такая, либо у него вообще семья есть!
    Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

• Гость

Автор а он не женат?

Нет, не женат. Дома у него была неоднократно, он тоже у меня часто ночует. Но вот как скажет что-то подобное - хоть стой, хоть падай!

• а сколько вам лет,тоесть ему и Вам?

• Наверное он и сам не знает, смеет ли он надеятся, и как ему себя вести с вами, потому и спрашивает. (транслит)

• Ну вот, только вчера об этом поговорили и снова за весь день ни одного звонка. Обещал сегодня приехать и не звонит..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь