Гость
Статьи
Двойная жизнь

Двойная жизнь

Ситуация - аховая. 3 года встречаюсь и 2 года живу с замечательным парнем, отношения выстроены так, что никогда в мою сторону не было крика, ни резкого слова, о рукоприкладстве не может быть и речи. Полагаю, он станет очень заботливым отцом и мужем, притом достаточно умен и привлекателен.Поскольку оба в детстве имели опыт "гулящих" отцов - об условиях измены договорились четко - никаких прощений,сразу расстаемся. Вообщем, летом свадьба.
Но у меня есть вторая жизнь -и другой мужчина.С ним отношения длятся на протяжении 5, 5 лет - с самого начала он ничего не обещал, с самого начала это были - страсть, потом недопонимание, расход, через месяц-полтора - повторение. Мы понимаем друг друга, мы чувствуем друг друга, и к нему я испытываю постоянное влечение.При том, что я большая собственница и эгоистка, со временем я отучилась всерьез его ревновать, или относиться к его интрижкам всерьез - ибо о любой я могу всегда расспросить его, и только со мной - он продержался в контакте столько времени. 3 года назад, после очередного "разбитого сердца" сама рассказала ему , что у меня появился интересный кандидат, он думал, что я поиграюсь и все пройдет.эта игра затянулась на 3 года!..Я не хочу терять своей в некоторой степени стабильной жизни, я хочу замуж и детей (мне 25), но продолжаю разрывать и начинать старые отношения за спиной БМ (понимаю,это вызывает...ужас).Со своей стороны мой тиран - тоже относится ко мне нежно,а чтобы подогреть чувства - сознательно устраивает сцены со скандалами, разрывами навсегда, потом появляется -объясняет, что так он меня готовит к суровостям жизни,закаляет, чтобы в будущем я была "толстокожей" к плохим людям...Для полноты картины - первый (хороший, по другому и не назовешь) - открытый, светлый, милый человек. Второй (тиран) - замкнутый, сильный, отлично развит физически, авторитетный (что как то не вяжется со сценами скандалов).Если ситуацию возьмется проанализировать психолог..буду рада.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
н&м
#1

не стала все читать,сорри.смысл один.первый для жизни и семьи.второй любовник.вот и все

#2

Автор подлец! Вы же условились после измены расставаться - вот и скажи все первому, не ломайте ему жизнь. Пригрел он гидру, не знает бедный пока

Артем
#3

вывод один - автора двуличная тв.арь, которая обманывает всех вокруг и считает, что все ей должны, а она никому не должна...

но делает правильный вывод - ей нужно к психологу, либо даже к психиатру, т.к. явно признаки шизо есть

Гость
#4

Автор, вы недостойны хорошего человека(((

Гость
#5

Какой тебе психолог, тебе уже пора таблетки пить.

Только к психиатру.

павел
#6

Автор, я таких как вы называю шлюхами. простите за честность. мне бы ваши проблемы. а чему вы детей научите? как подставлять себя двум мужикам, потому что "оба хорошие"?

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Гость
#7

Занятная у вас ситуация, но не безысходная. Если вы можете врать и жить во лжи, смотря в глаза человеку, как вы и делаете, то рассказывать ничего не надо. Но и договариваться о честности и о том, что вы, если что, признаётесь в измене и расстанетесь, не надо было. Это подло. Хотите поступить честно - идите и расскажите про любовника. Но. Отношения для вас закончатся. Вероятно, навсегда. Не хотите расставаться, тогда не рассказывайте об этом никогда, но с любовником отношения прекратите. Не хотите бросать любовника, тогда хотя бы не выходите замуж. Не портите жизнь человеку. Да и, как только один из вашей жизни исчезнет, вам станет скучно с другим. Я бы на вашем месте бросила бы двоих и начала жизнь заново. В 25 лет это нормально.

Suslik_1
#8
Гость

Поскольку оба в детстве имели опыт "гулящих" отцов - об условиях измены договорились четко - никаких прощений,сразу расстаемся. .

ну вот, вы уже пошли по стопам отца.

#10
Гость

Автор, вы недостойны хорошего человека(((

согласна с вами на все 100, еще бумерангом вернется!

Гость
#11

Что тут анализировать? Обычная лядь,таскающаяся по мужикам. Ничего нового.

Андрей
#12

Мде.... ***! И тему удали!!!

Гость
#13

Падшая женщина!

Буся
#14

Эгоизм в высшей степени так с людьми поступать. Вы любите только себя и больше никого.

Гость
#15

не верю я в эту сказку.

Гость
#16
Suslik_1

ну вот, вы уже пошли по стопам отца.

+1000000

Гость
#17
Гость

Автор, вы недостойны хорошего человека(((

+100000

гость
#18

Папина доля...папа Ш люха и дочь вся в него...гены

Олька
#19

Ай, как некрасиво... завязывайте, а то лет через 10-15 обратно еще прилетит

вв-дед
#20
Гость

достаточно умен... - об условиях измены договорились четко - никаких прощений,сразу расстаемся.

Раз умен и предполагает измену то в конце концов вычислит. Если жалко потерять хорошего парня и свое время то бросай тирана.

Анна
#21

Как все стали судить девушку... хотя у каждого были и измены, интрижки... Я думаю, девушка выйдет замуж и все пройдет. Страсть-это хорошо, но семья... будешь женой, все поймешь и будешь благодарна своему стабильному мужу. А страсть выветривается. Просто точку нужно ставить. А негатив и оскорбления не читай, все вдруг превратились в ангелочков. И откуда только статистика разводов? ;)

Поклонница Потрошителя
#22

***@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: