Гость
Статьи
ничего не интересует

ничего не интересует

Чуть больше месяца назад рассталась с парнем по его инициативе. Расставание очень тяжелое для меня, таких сильных чувств не испытывала, тяжело всё переживаю. Я не первая и не последняя, знаю.. Но всё больше ловлю себя на мысли что вряд ли смогу снова когда-нибудь быть с другим человеком. Может прошло мало времени.. Но раньше спустя месяц я уже могла смотреть на других и вообще быстрее переживала это всё. А сейчас.. Меня ничего не интересует, полное безразличие ко всему. Дом-работа-дом. Все говорят, что нужно чем-то заняться, а мне ничего не хочется. В то же время очень боюсь, что так и останусь одна (мне 26), остался страх к мужчинам и боязнь довериться теперь. Все мысли только о бывшем, хотя и расстался он со мной тяжело и жестоко. Чувства к нему никуда не ушли.. Не знаю как двигаться дальше и как вообще заставить себя жить когда ничего не хочется. Давайте поговорим, поделимся и обменяемся советами? Знаю, что надо найти хобби или что-то такое, но как, если нет тяги ни к чему? Может мы сможем поддержать друг друга!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Милый друг
#1

ох :( наверняка это тяжело, не знаю что успокаивающего сказать, время лечит.
сложно забыть человека, но уверена, все у вас будет хорошо! и попадется вам тот самый, которому вы не побоитесь довериться :)

Гость
#2

Недавно развелась с мужем, зависимость от него была адская, думала умру без него. Тоже никто и ничто не интересовало, сидела дома в депрессии. От безысходности влезла на СЗ, посмотреть хоть, какие мужчины есть на свете, кроме мужа. И в тот же день познакомилась с прекрасным человеком. Сначала общалась через силу, а потом он мне понравился. Муж как-то постепенно отошел на задний план, сейчас о нем практически не вспоминаю.

Милка
#3

Понимаю, автор! Я тоже первый раз в жизни полюбила по-настоящему человека, все мысли, все чувства были связаны с ним, не замечала его очень серьезные недостатки...Но по определенным причинам расстались, тогда я почувствовала эту боль, о которой все говорили.. почувствовала как может болеть, практически не было ночи, когда я не рыдала...вы можете отрицать, что у меня было не настоящему, но дело рук утопающего..как говорится..Я сама себя спасла! Много работала, встречалась с близкой подругой, ездила часто к родителям, конечно ночью было тяжелее..слезы..И как бы банально не звучало, но время лечит...Потом я начала думать, зачем мне человек, который меня не любит, ведь я хочу выйти один раз и на всю жизнь, быть уверенной в человеке..С момента нашего расставания времени прошло чуть больше четырех месяцев, я начинаю знакомиться и ходить на свидания с другими парнями, очень надеюсь что полюблю снова, в общем продолжаю жить как жила до него, хотя. часто вспоминаю его..Еще могу посоветовать фильм Ешь, Молись, Люби.

Черная смородина
#4

Автор, не хочется - не насилуйте себя. Тем более в 26....

Только что описывала прием как не хотеть больше быть с человеком в другой ветке, сейчас его скопирую сюда....

Автор, представьте, что Вы сидите в кинотеатре и смотрите кино про себя и про этого человека. Вот Вы познакомились и т.д. и т.п. все-все по-порядку до его ублюдского поступка, собственно, до конца. Кино смотреть надо очень много раз, насильно заставляйте себя это делать, причем, все целиком, а не кусками. Можете еще обратный просмотр включить, т.е. из конца в начало. Тоже много раз целиком, не выдергивая кусков. Пока тошнить не начнет, а тошнить начнет. Вы будете смотреть на этого человека в роли ублюдка, смотреть до тошноты. Начнет появляться неприязнь и отвращение к этому человеку. Забыть, не забудете, некоторые вещи вообще не забываются, но быть с ним Вы больше не захотите это однозначно.

Гость
#5

спасибо вам всем за советы! знакомиться на сайтах знакомств опасаюсь, да и вообще пока не могу. и книгу читала и фильм смотрела "ешь. молись. люби". попробую "посмотреть кино" про наши отношения, но любое воспоминание приносит сильную боль..

Гость
#6

Меня, в принципе, в жизни ничего не интересует, кроме парней. Это всё равно что, когда ты голоден, интересоваться чем-то кроме еды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: