Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

уважение при расставании

Итак. Переехала я 2 года назад в другой город, там познакомилась с парнем, возникла симпатия, начали встречаться, встречались год, но так получилось, что мне пришлось временно уехать домой, и прошло уже полгода, но из-за финансовых трудностей я не могу вернуться пока, хотя и обещала, но сегодня произошло нечто. У меня возникают трудности в семье с взаимопониманием, так он высказал мне то, что моя семья мягко говоря ненормальная и ему не хотелось бы больше со мной общаться из-за моей бабули, которая выводит меня просто до звериного состояния, при этом он использовал брань в своей речи и вообще повел себя как порося, не могу успокоиться или даже смириться "с поторей". обидно чисто по женски, что со мной ДАЖЕ общаться не хотят. Что подскажете в этой ситуации, как свести на "нет" ситуацию?

Ответы (7) Ответить
  • автор, он просто не знал, как с вами порвать, а тут нашелся повод... не переживайте, но скорее всего он за эти пол года нашел другую

• Реклама

• Гость

автор, он просто не знал, как с вами порвать, а тут нашелся повод... не переживайте, но скорее всего он за эти пол года нашел другую

в том то и дело что не нашел) так бы я не задавалась этим вопросом)

• сказал, что не хочет общаться - не общайтесь. оборвите любые контакты с ним, вспомните про свою гордость. если бы любил и скучал, то такого бреда про бабушку не произошло

• а что имеете в виду под "свести ситуацию на нет "?))

• Гость

а что имеете в виду под "свести ситуацию на нет "?))

значит уважать себя в этой ситуации, ограничить как то, не могу успокоиться, обидно по женски

• к сожалению, тут только банальные советы - займитесь собой, любимым делом, отвлекитесь, развейтесь. уважать в этой ситуации себя вы должны по-любому: вы честны, верны, ничего плохого ему не сделали. плюс у вас проблемы в семье, а он себя повел как моральный ***, простите за грубость. опять же- ему нужен был повод расстаться, он его нашел. вам остается просто полюбить себя и не тратить свои нервы на недостойного мужчину. это все дело времени, со временем забудется )

• Гость

к сожалению, тут только банальные советы - займитесь собой, любимым делом, отвлекитесь, развейтесь. уважать в этой ситуации себя вы должны по-любому: вы честны, верны, ничего плохого ему не сделали. плюс у вас проблемы в семье, а он себя повел как моральный ***, простите за грубость. опять же- ему нужен был повод расстаться, он его нашел. вам остается просто полюбить себя и не тратить свои нервы на недостойного мужчину. это все дело времени, со временем забудется )

спасибо, подбадривает)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь