Гость
Статьи
не нажимают кнопку …

не нажимают кнопку этажа в лифте

Обратила внимание, что соседи, заходя в лифт в подъезде, не нажимают кнопку своего этажа. Ждут, пока я выйду на своем 4 и потом нажимают. Они думают, я их выслеживать кинусь????

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Они просто знают, что им выше :)

Гость
#2

Я тоже не нажимаю. Зачем?

Буся
#3

Ну и проблемы у людей

Гость
#4

я тоже не нажимаю, жду, когда выйдут, просто у нас лифт капризный, нажмешь сразу на 2 этажа, а он может застрять

Глаз
#5

Какие же они коварные!

Гость
#6

Зря я ,наверное, сразу рассекречиваю свой 9 всем подряд.

Гость
#7

у тебя на лбу написано:"Хочу замуж!" - вот и сторонятся тебя

El
#8

Странные люди действительно.Я всегда нажимаю свой этаж.И даже самая первая:-).И мне все равно,кто куда там едет.Но в России ,я заметила,все все время чего-то опасаются.Во всем.Настороже!:-)

El
#9
Гость

Зря я ,наверное, сразу рассекречиваю свой 9 всем подряд.

))))))

Алина
#10

А я даже не знала, что в наших совковых лифтах можно сразу несколько этаже выбирать)))

Чашка кофе
#11

Просто они старой закалки, и раньше пользовались такими лифтами, где не предусмотрено одновременное нажатие кнопок. И сейчас есть старые кнопочные лифты, где нельзя сразу нажать, к примеру, 4 и 7, сначала давится 4, потом 7. Входя в лифт. люди говорят номер своего этажа, и так понимают очередность.

павел
#12

Мне бы ваши проблемы!! =))

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

вв-дед
#13

Есть лифты где двери закрываются почти сразу после нажатия приказа. Если соседи зашли первые и нажали приказ своего этажа то следущего может прижать дверью. В новых лифтах устанавливается бОльшая выдержка , но у людей уже есть привычка.

Гость
#14
Алина

А я даже не знала, что в наших совковых лифтах можно сразу несколько этаже выбирать)))

У нас ОТТИС.

Гость
#15
Гость

у тебя на лбу написано:"Хочу замуж!" - вот и сторонятся тебя

Ну это все объясняет! Особенно, учитывая, что свой этаж не нажимают тетки)))

Гость
#16
Глаз

Какие же они коварные!

Ну получается, что все,допустим, 5 человек знают, что я живу на 4, а я не знаю про их этаж. Естественно, я к ним в гости не набиваюсь, просто это реально СТРАННО!!!

Гость
#17
Чашка кофе

Просто они старой закалки, и раньше пользовались такими лифтами, где не предусмотрено одновременное нажатие кнопок. И сейчас есть старые кнопочные лифты, где нельзя сразу нажать, к примеру, 4 и 7, сначала давится 4, потом 7. Входя в лифт. люди говорят номер своего этажа, и так понимают очередность.

У нас такой же доисторический лифт 1974 года. И меня бесят люди, которые входят и наживают после моего 2-го этажа свой 5 или 10. Видно же что лифт древний и не будет всех развозить по этажам. Самое ужасное, в такой ситуации он едет на более высокий этаж, скрипит,стучит, приятного мало ездить по этажам в таком лифте.

Гость
#18
Гость

У нас такой же доисторический лифт 1974 года. И меня бесят люди, которые входят и наживают после моего 2-го этажа свой 5 или 10. Видно же что лифт древний и не будет всех развозить по этажам. Самое ужасное, в такой ситуации он едет на более высокий этаж, скрипит,стучит, приятного мало ездить по этажам в таком лифте.

нажимают*

Гость
#19

В Вашей ситуации понятно, но у нас новый дом, новый лифт, все чудесно работает. Народ детективов насмотрелся и думает, что он кому-то нужен))))

баба кузя
#20
Гость

В Вашей ситуации понятно, но у нас новый дом, новый лифт, все чудесно работает. Народ детективов насмотрелся и думает, что он кому-то нужен))))

Так, видимо, ваши соседи переехали из домов попроще, с древними лифтами, в которых надо было дождаться пока выйдет сосед, чтобы нажать на свой этаж - иначе соседа бы дверью придавило или вообще бы выйти не успел. Надо же, придумали себе проблему - кто-то вас боится)))

Гость
#21
баба кузя

Так, видимо, ваши соседи переехали из домов попроще, с древними лифтами, в которых надо было дождаться пока выйдет сосед, чтобы нажать на свой этаж - иначе соседа бы дверью придавило или вообще бы выйти не успел. Надо же, придумали себе проблему - кто-то вас боится)))

Спасибо за ответ. Это не я придумала, это народ странный)))

Утюг
#22

Это уголовно наказуемо!

Олька
#23

Зайдите в лифт с соседями, но свою кнопку не нажимайте. Просто спросите "Вам какой?" и посмотрите на реакцию. Сразу станет понятно - что-то скрывают или да ))

Гость
#24
Олька

Зайдите в лифт с соседями, но свою кнопку не нажимайте. Просто спросите "Вам какой?" и посмотрите на реакцию. Сразу станет понятно - что-то скрывают или да ))

Спасибо. Сегодня сделаю!

Гость
#25

Я не нажимаю. Тянуться через всю кабинку не охото, могу задеть человека, обычно на рука ребенок или сумки. Удобнее дождаться когда до меня выйдут, подойти и нажать. Если спросят, говорю и за меня нажимают.

баба кузя
#26
Гость

Спасибо. Сегодня сделаю!

Вам скучно в жизни? Ищите себе развлечение?

Гость
#27

Автор, а вы просто так нажимаете кнопку и не спрашиваете, какой у них этаж? Это некультурно, поэтому люди и сами нажимают. Спросить должны Вы. Вы позоритесь перед людьми своим безкультурием. Учтите.

Алина
#28
El

Странные люди действительно.Я всегда нажимаю свой этаж.И даже самая первая:-).И мне все равно,кто куда там едет.Но в России ,я заметила,все все время чего-то опасаются.Во всем.Настороже!:-)

жизнь такая. Приходится.

Ну и плюс да, лифты во многих домах фиговые. Могут и тормознуть из-за двух нажатых кнопок.

Гость
#29
Гость

Автор, а вы просто так нажимаете кнопку и не спрашиваете, какой у них этаж? Это некультурно, поэтому люди и сами нажимают. Спросить должны Вы. Вы позоритесь перед людьми своим безкультурием. Учтите.

Боже, ну какой пафос!!!!. Смотрите не лопните от культуры:)))) Вы не учитель младших классов? У нас огромный лифт, давки нет. Максимум человека 3. Каждый, кто заходит сам нажимает, входя в лифт. Но есть категория соседей, которые просто заходят и стоят. Как только я выхожу они сразу кидаются нажимать свой этаж.

Гость
#30
баба кузя

Вам скучно в жизни? Ищите себе развлечение?

Я вообще эту тему создала посмотреть, сколько у нас "занятых " нравоучителей, не ищущих развлечений, которые будут меня жизни учить, исходя из одной фразы про лифт:)))) Будьте уже, наконец, проще!

баба кузя
#31
Гость

Я вообще эту тему создала посмотреть, сколько у нас "занятых " нравоучителей, не ищущих развлечений, которые будут меня жизни учить, исходя из одной фразы про лифт:)))) Будьте уже, наконец, проще!

Вот я же и говорю - вам скучно. От скуки тему из пальца высосали, теперь, вот, пытаетесь ругань развести на несколько страниц. Какое-то извращённое развлечение у вас - будьте проще)))

Beam
#32

автор, нажмите раз не свой этаж - посмотрите, что будет

Гость
#33

Я тоже никогда не нажимаю,особенно когда с мужчиной незнакомым еду.В России живём,однако...

Гость
#34

Никогда в жизни с незнакомым в лифте не поеду так что мне все равно на ваши заморочки

ЛюбовьКаксон
#35

я тоже не нажимаю свою кнопку, предпослдний этаж, но соседи хитрее - когда жмут свою кнопку, у меня так с наездом спрашивают - а вам какой этаж????

Тетрадь Индивидуалиста
#36

Так, видимо, ваши соседи переехали из домов попроще, с древними лифтами, в которых надо было дождаться пока выйдет сосед, чтобы нажать на свой этаж - иначе соседа бы дверью придавило или вообще бы выйти не успел. Надо же, придумали себе проблему - кто-то вас боится)))

Сто процентов

Гость
#37

Щасливый человек автор: такой муйней озаботилась!

Фрида
#38
Гость

Спасибо. Сегодня сделаю!

вот им меня постоянно спрашивают, меня бесит это!!!!! и езе так это преподносят, будто мне услугу оказывают

Гость
#39

Может быть у тебя внешность подозрительная? А вообще то, он уверен что ему выше ехать, на последний этаж, а у тебя мания......величия.

Гость
#40
Гость

Я тоже не нажимаю. Зачем?

Не нажимаешь, я то же. И тут.... у всех пассажиров возникает заботливый вопрос: А Вам какой этаж? И ты почему то обязан ответить, иначе тебя назовут хамом.

Гость
#41

О у меня такие же странные люди попадались, думаю у них психоз, все плохо… я спокойно жму свой спрашиваю вам какой, я сама потом нажму, ну ок, а если я не нажму? Параноики безумные )

Гость
#42
Гость

Я тоже не нажимаю. Зачем?

А вы нормальная ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: