Гость
Статьи
Бывший вернулся, но …

Бывший вернулся, но теперь у него есть ребенок

Собственно моя ситуация: в школе 2 года встречалась с парнем на 2 года старше меня - он был мой первой любовью, теперь спустя 7 лет он снова ухаживает за мной. Он хороший, но смущает меня то, что у него есть ребенок (3 года) от девушки с которой он не расписан, бросил ее за то что она якобы ему изменяла, когда он был в армии. Ребенку помогает как может. Ухаживает настойчиво, подруга советует дать второй шанс, а я вообще не знаю что думать. Ему 25, мне 23.

замкнутый круг
63 ответа
Последний — Перейти
#1

НЕ стоит

Соня
#2

Не стоит!!!!!!! Он еще и с ребенком на хвосте!потом с ума сойдете..алименты, встречи с дитем и тд...ищите мужчину без хвостов

035
#3

Думайте как следует. Такое решение требует большой эмоциональной стойкости, потому как его Вам придется делить. Если сможете - дерзайте.

Ля
#4

я бы не стала

Гость
#5

Жениться же он не зовет. встречайтесь.

Гость
#6

НЕ СТОИТ

Гость
#7

Я в 35 лет ищу мужчину без хвостов, а вам-то зачем такое счастье?

Гость
#8

на безрыбье и бабник с прицепом сойдёт)

Дарья
#9

Если он вам нравиться, то почему бы и нет! Молодец, что помогает ребенку, значит отец хороший! Узами брака он не связан, между ними поставлена точка. Стройте с ним отношения спокойно, ну и что что есть ребенок, от вас не требуется стать ему мамой и воспитывать его!

замкнутый круг
#10
Дарья

Если он вам нравиться, то почему бы и нет! Молодец, что помогает ребенку, значит отец хороший! Узами брака он не связан, между ними поставлена точка. Стройте с ним отношения спокойно, ну и что что есть ребенок, от вас не требуется стать ему мамой и воспитывать его!

так вот я и сомневаюсь, что точка поставлена, у них же ребенок.

#11

И охота юной девушке связываться с человеком, который полностью никогда не будет ее? Всегда кусок будет отрываться ребенку. Время, деньги, нервы (а тут еще бывшая может захотеть его вернуть), а в будущем часть наследства - все это будет не только Ваше и Ваших детей, но и постороннего ребенка. Зачем? Вы еще так молоды, Автор. Найдите нормального.

Алина
#12

Автор,если его любишь,то встречайся. Тем более что он ребенка не бросил,а значит хороший. Ребенок не помеха))

Алина
#13
Гость

Я в 35 лет ищу мужчину без хвостов, а вам-то зачем такое счастье?

Ну вот и дальше до 60 ищите! Авось повезет,встретить кого нибудь.

Лилит
#14

Если вам претит мысль о том, что часть его всегда будет стремиться к ребенку, - то не надо давать ход отношениям. Ибо - пока у вас амур-лямур вы сможете соблюдать какую-то видимость того, что вы не против ребенка. НО если всё будет серьёзно, то когда появится собственный ребенок, вы будете противиться общению этого парня с первым его ребенком. Если же вы искренне считаете, что ребенок от первого брака (не важно гражданский или нет) это не помеха и что вы сможете принять его ребенка - дерзайте. Но нервов уйдет немало - алименты, парнеь будет порою забивать на вас в пользу обещния с ребенком (и это НОРМАЛЬНО), будет приобщать вас к общению с ребенком (ели у вас будет всё серьезно это тоже НОРМАЛЬНО), он будет общаться со своей бывшей неизбежно, ВОЗМОЖНО бывшая будет пытаться его вернуть, в общем, придется вдохнуть поглубже. Важно знать в любом случае - ребенок не виноват в замутах взрослых никогда. ПИшу здесь как та самая разведенка с тем самым прицепом, как модно сейчас выражаться)) Моя точка зрения на общение моего бывшего мужа с ребенком - родную кровь нельзя забывать, ребенок не виноват в терках родителей и адекватные пусть и бывшие супруги могут сохранить хорошие отношения между собой ради ребенка. Но я отношусь к тому типу разведенок, которым не хочется возвращать бывшего (у меня есть любимый человек и у БМ тоже), но я - ЗА то, чтобы общаться дружественно. Вот не знаю, восприняли ли вы это как попытку вернуть вашего молчела. В общем, либо настраивайтесь на какие-то нервные траты либо говорите нет. Хотя я считаю, что если оба друг друга любят, то всегда можно найти компромиссы без истерик, так как глупо провоцировать ситуацию так, чтобы любимый мужчина рвался между вами и ребенком - это изначально разные уровни.

Гость
#15

тест

evli
#16
Лилит

Если вам претит мысль о том, что часть его всегда будет стремиться к ребенку, - то не надо давать ход отношениям. Ибо - пока у вас амур-лямур вы сможете соблюдать какую-то видимость того, что вы не против ребенка. НО если всё будет серьёзно, то когда появится собственный ребенок, вы будете противиться общению этого парня с первым его ребенком. Если же вы искренне считаете, что ребенок от первого брака (не важно гражданский или нет) это не помеха и что вы сможете принять его ребенка - дерзайте. Но нервов уйдет немало - алименты, парнеь будет порою забивать на вас в пользу обещния с ребенком (и это НОРМАЛЬНО), будет приобщать вас к общению с ребенком (ели у вас будет всё серьезно это тоже НОРМАЛЬНО), он будет общаться со своей бывшей неизбежно, ВОЗМОЖНО бывшая будет пытаться его вернуть, в общем, придется вдохнуть поглубже. Важно знать в любом случае - ребенок не виноват в замутах взрослых никогда. ПИшу здесь как та самая разведенка с тем самым прицепом, как модно сейчас выражаться)) Моя точка зрения на общение моего бывшего мужа с ребенком - родную кровь нельзя забывать, ребенок не виноват в терках родителей и адекватные пусть и бывшие супруги могут сохранить хорошие отношения между собой ради ребенка. Но я отношусь к тому типу разведенок, которым не хочется возвращать бывшего (у меня есть любимый человек и у БМ тоже), но я - ЗА то, чтобы общаться дружественно. Вот не знаю, восприняли ли вы это как попытку вернуть вашего молчела. В общем, либо настраивайтесь на какие-то нервные траты либо говорите нет. Хотя я считаю, что если оба друг друга любят, то всегда можно найти компромиссы без истерик, так как глупо провоцировать ситуацию так, чтобы любимый мужчина рвался между вами и ребенком - это изначально разные уровни.

С каждым словом согласна.

Alena
#17

Если вы сможете принять этого ребенка и тот факт, что всегда ваш мч будет тратить на него внимание, деньги и тд, то дерзайте! А если нет, то и не стоит в это во все ввязываться! И попробуйте поговорить с ним о перспективах ваших отношений, а то может он ничего серьезного и не планирует

Alena
#19
Лилит

Если вам претит мысль о том, что часть его всегда будет стремиться к ребенку, - то не надо давать ход отношениям. Ибо - пока у вас амур-лямур вы сможете соблюдать какую-то видимость того, что вы не против ребенка. НО если всё будет серьёзно, то когда появится собственный ребенок, вы будете противиться общению этого парня с первым его ребенком. Если же вы искренне считаете, что ребенок от первого брака (не важно гражданский или нет) это не помеха и что вы сможете принять его ребенка - дерзайте. Но нервов уйдет немало - алименты, парнеь будет порою забивать на вас в пользу обещния с ребенком (и это НОРМАЛЬНО), будет приобщать вас к общению с ребенком (ели у вас будет всё серьезно это тоже НОРМАЛЬНО), он будет общаться со своей бывшей неизбежно, ВОЗМОЖНО бывшая будет пытаться его вернуть, в общем, придется вдохнуть поглубже. Важно знать в любом случае - ребенок не виноват в замутах взрослых никогда. ПИшу здесь как та самая разведенка с тем самым прицепом, как модно сейчас выражаться)) Моя точка зрения на общение моего бывшего мужа с ребенком - родную кровь нельзя забывать, ребенок не виноват в терках родителей и адекватные пусть и бывшие супруги могут сохранить хорошие отношения между собой ради ребенка. Но я отношусь к тому типу разведенок, которым не хочется возвращать бывшего (у меня есть любимый человек и у БМ тоже), но я - ЗА то, чтобы общаться дружественно. Вот не знаю, восприняли ли вы это как попытку вернуть вашего молчела. В общем, либо настраивайтесь на какие-то нервные траты либо говорите нет. Хотя я считаю, что если оба друг друга любят, то всегда можно найти компромиссы без истерик, так как глупо провоцировать ситуацию так, чтобы любимый мужчина рвался между вами и ребенком - это изначально разные уровни.

Вы прямо в точку! Как все это знакомо! Алименты, общение с бывшей, попытки его вернуть... Так что, автор, задумайтесь об этом!!!

#20
замкнутый круг

Собственно моя ситуация: в школе 2 года встречалась с парнем на 2 года старше меня - он был мой первой любовью, теперь спустя 7 лет он снова ухаживает за мной. Он хороший, но смущает меня то, что у него есть ребенок (3 года) от девушки с которой он не расписан, бросил ее за то что она якобы ему изменяла, когда он был в армии. Ребенку помогает как может. Ухаживает настойчиво, подруга советует дать второй шанс, а я вообще не знаю что думать. Ему 25, мне 23.

у мужика не может быть ребенка , дети принадлежать женщине , она их и растит и воспитывает . в природе так всегда и происходит , а мужик только оплодотворяет и уходит , это уже люди сами все извратили

замкнутый круг
#21
Лилит

Если вам претит мысль о том, что часть его всегда будет стремиться к ребенку, - то не надо давать ход отношениям. Ибо - пока у вас амур-лямур вы сможете соблюдать какую-то видимость того, что вы не против ребенка. НО если всё будет серьёзно, то когда появится собственный ребенок, вы будете противиться общению этого парня с первым его ребенком. Если же вы искренне считаете, что ребенок от первого брака (не важно гражданский или нет) это не помеха и что вы сможете принять его ребенка - дерзайте. Но нервов уйдет немало - алименты, парнеь будет порою забивать на вас в пользу обещния с ребенком (и это НОРМАЛЬНО), будет приобщать вас к общению с ребенком (ели у вас будет всё серьезно это тоже НОРМАЛЬНО), он будет общаться со своей бывшей неизбежно, ВОЗМОЖНО бывшая будет пытаться его вернуть, в общем, придется вдохнуть поглубже. Важно знать в любом случае - ребенок не виноват в замутах взрослых никогда. ПИшу здесь как та самая разведенка с тем самым прицепом, как модно сейчас выражаться)) Моя точка зрения на общение моего бывшего мужа с ребенком - родную кровь нельзя забывать, ребенок не виноват в терках родителей и адекватные пусть и бывшие супруги могут сохранить хорошие отношения между собой ради ребенка. Но я отношусь к тому типу разведенок, которым не хочется возвращать бывшего (у меня есть любимый человек и у БМ тоже), но я - ЗА то, чтобы общаться дружественно. Вот не знаю, восприняли ли вы это как попытку вернуть вашего молчела. В общем, либо настраивайтесь на какие-то нервные траты либо говорите нет. Хотя я считаю, что если оба друг друга любят, то всегда можно найти компромиссы без истерик, так как глупо провоцировать ситуацию так, чтобы любимый мужчина рвался между вами и ребенком - это изначально разные уровни.

против его общения с ребенком ничего против не имею. просто думаю, что если он захочет вернутся о к своей бывшей, получается я зря на него силы и нервы трачу, тем более у меня защита диссертации магистерской скоро.

Лилит
#22
Alena

Вы прямо в точку! Как все это знакомо! Алименты, общение с бывшей, попытки его вернуть... Так что, автор, задумайтесь об этом!!!

Знаю, что в точку, так как именно сложность заключается в том, что в моей ситуации нет возможности пассию моего БМ убедить в том, что я не желаю себе никого возвращать, я даже готова с ней самой поддерживать дружеские отношения, но понятное дело - это мало выполнимо.... тем более она сама с прицепом помладше))

Лилит
#23
Ааальфонс

у мужика не может быть ребенка , дети принадлежать женщине , она их и растит и воспитывает . в природе так всегда и происходит , а мужик только оплодотворяет и уходит , это уже люди сами все извратили

Это позиция самца, но не Отца. Ответственность за родного ребенка несут оба, с того самого момента, когда решают завести ребенка. ВАша позиция мне понятна - она удобна, но.... о порядочности здесь сложно говорить. К сожалению, большинству мужчин удобна именно такая позиция, что ж... у каждого свой уровень морали и нравственности))

Лилит
#24
замкнутый круг

против его общения с ребенком ничего против не имею. просто думаю, что если он захочет вернутся о к своей бывшей, получается я зря на него силы и нервы трачу, тем более у меня защита диссертации магистерской скоро.

Вы слишком хотите знать всё наперед. Кто вам в чем-то может дать гарантию? Вы сами не можете ему уже сейчас гарантировать своего серезного отношения, вы ставите условие: если ты точно не уйдешь к бывшей, то я с тобой буду. Вы пакт о ненападении заключаете или хотите любить этого человека? вы прежде всего должны понять, способны ли вы сами на что-то ради любви? Мне кажется, что вам просто льстит его появление, но вы ни в чем не уверены. Что ж, тогда попробуйте хоть как-то что-то с ним для начала. Гарантий на будущее вам никто не даст, впрочем как и вы сами. Это жизн и бывает всё.

Гость
#26

Автор, если вы его не любите, то и не нужен он. Ладно, если сильные чувства. А если нет...в вашем возрасте надо искать без детей. Сейчас все нормально. А потом будете тут темы строчить что с этим ребенком делать.

миртруиоа
#27
Лилит

Эорали и нравственности))

Это позиция мужчины а не ову ляшки мужского пола

миртруиоа
#28

альфонс вы правы.Нормальная позиция нормального мужчины.Ибо мужик с сиськой молочной вызывает отвращение.

Золотая
#29

Мне кажется, важно почему расстались тогда. Если загулял, то не стоит. А с ребёнком можно посмотреть по ходу ухаживаний. Если очень ориентирован на помощь ребёнку, то лучше отказаться. А то потом Вашим детям может быть хуже - наследство делить, алименты и т.д.

гость
#30

Автор, яркая гормональная любовь живет года три, а потом наступает отрезвление. Подумайте сто раз, нужен ли вам этот мужчина. У меня лично возникли сомнения. Во-первых, почему он не расписался с первой девушкой, когда узнал о ее беременности? Во-вторых, "она мне изменяла" - это просто классическая отмазка большинства мужчин.

Лилит
#31
миртруиоа

альфонс вы правы.Нормальная позиция нормального мужчины.Ибо мужик с сиськой молочной вызывает отвращение.

Позиция нормального мужчины отказаться и забыть родную кровь? Это проступок, а не позиция. Как говаривал старина Ницще: "Настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребенка?" Суть вопроса в способности нести ответственность за собственные желания и поступки. Переубедите например меня в адекватности противной позиции, мне хотелось бы понять и по возможности уважать такое мнение, если оно имеет место быть.

Лилит
#32

А мужики с молочными сиськами от пива или пассивного образа жизни у любого вызывают отвращение)))

evli
#33
Лилит

Позиция нормального мужчины отказаться и забыть родную кровь? Это проступок, а не позиция. Как говаривал старина Ницще: "Настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребенка?" Суть вопроса в способности нести ответственность за собственные желания и поступки. Переубедите например меня в адекватности противной позиции, мне хотелось бы понять и по возможности уважать такое мнение, если оно имеет место быть.

Ты говоришь,что я хочу сказать,только порой другими словами:)

Лилит
#34
evli

Ты говоришь,что я хочу сказать,только порой другими словами:)

Все мы мыслим одинаково, все мы люди))

Гость
#35
Ааальфонс

у мужика не может быть ребенка , дети принадлежать женщине , она их и растит и воспитывает . в природе так всегда и происходит , а мужик только оплодотворяет и уходит , это уже люди сами все извратили

Плохо ты знаком с животными. Посмотри на досуге Animal Planet :)

Лилит
#36
Гость

Плохо ты знаком с животными. Посмотри на досуге Animal Planet :)

Плохая идея)) У человека картина мира перевернется)) с катушек слетит еще чего доброго))

#37
Alena

Если вы сможете принять этого ребенка и тот факт, что всегда ваш мч будет тратить на него внимание, деньги и тд, то дерзайте! А если нет, то и не стоит в это во все ввязываться! И попробуйте поговорить с ним о перспективах ваших отношений, а то может он ничего серьезного и не планирует

согласна. девочки какие алименты? правильно это его ребенок. и автор родит. может тоже развестись если поженятся. сами себя поставьте в эту ситуацию. заметьте у ребенка жизнь уже начинается не с той ноги. родители не вместе. отчим вы. ему сложнее. и вы бы захотели чтобы вашему ребенку муж уделял внимание. как можно из за ребенка который ни в чем не виноват отказываться от любви. станьте и для ребенка хорошей, сделайте ему одно хорошее он взамен будет благодарен. это не причина.тем более алименты это слово меня поражает. воспитывают двух детей мужа и своего. я их понимаю также как своего. и они меня называют мамой а свою мать по имени им по 10. я им стала хорошей они когда мне плохо всегда рядом утешают меня больше чем мой родной. просто надо сделать так чтобы вас полюбил ребенок. и тем более это вас не коснется то что у меня. с вами не будет ребенок. жесть.

#38
Золотая

Мне кажется, важно почему расстались тогда. Если загулял, то не стоит. А с ребёнком можно посмотреть по ходу ухаживаний. Если очень ориентирован на помощь ребёнку, то лучше отказаться. А то потом Вашим детям может быть хуже - наследство делить, алименты и т.д.

не правда. просто надо воспитать детей нормально одинаково.

миртруиоа
#39
Лилит

Позиция нормального мужчины отказаться и забыть родную кровь? Это проступок, а не позиция. Как говаривал старина Ницще: "Настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребенка?" Суть вопроса в способности нести ответственность за собственные желания и поступки. Переубедите например меня в адекватности противной позиции, мне хотелось бы понять и по возможности уважать такое мнение, если оно имеет место быть.

а нормально когда мужик пестует младенца оторвав его от матери.Сходить с ума начинает уподобляясь женщине.

Мне бы не понравился такой мужчина фу

Лилит
#40
миртруиоа

а нормально когда мужик пестует младенца оторвав его от матери.Сходить с ума начинает уподобляясь женщине.

Мне бы не понравился такой мужчина фу

Пестует? Это как?

Гость
#41
Алина

Ну вот и дальше до 60 ищите! Авось повезет,встретить кого нибудь.

вы видимо кого-нибудь уже встретили... "наслаждайтесь" счастьем с детным...

Лилит
#42

Блин, люди, услышьте себя, всё зависит в отношениях с мужчиной с ребенком от первого брака от самого мужчины прежде всего - как он себя поставит, и потом уже только - от его любимой женщины. Если он захочет вместе с ней преодолевать что-то и это будет взаимно, многое можно преодолеть. Мужчина с ребенком от предыдущих отношений - не второй сорт. В чем-то даже есть свои плюсы - он уже знает что это такое - быть отцом. Но самое главное условие - вы оба должны быть уверены друг в друге. И тогда ни бывшая, ни его первый ребенок не будут мешать. Умный мужчина все сможет сам контролировать, но не стоит просто капать ему на мозги. Куча случаев, когда нормальне браки вторые получаются и даже крепче первых. Но еще раз хочу подчеркнуть - нужно не быть эгоистами в своих желаниях, а трудности - они везде есть, для их преодоления нужно быть уверенными в себе и в партнере.

#43
Лилит

Блин, люди, услышьте себя, всё зависит в отношениях с мужчиной с ребенком от первого брака от самого мужчины прежде всего - как он себя поставит, и потом уже только - от его любимой женщины. Если он захочет вместе с ней преодолевать что-то и это будет взаимно, многое можно преодолеть. Мужчина с ребенком от предыдущих отношений - не второй сорт. В чем-то даже есть свои плюсы - он уже знает что это такое - быть отцом. Но самое главное условие - вы оба должны быть уверены друг в друге. И тогда ни бывшая, ни его первый ребенок не будут мешать. Умный мужчина все сможет сам контролировать, но не стоит просто капать ему на мозги. Куча случаев, когда нормальне браки вторые получаются и даже крепче первых. Но еще раз хочу подчеркнуть - нужно не быть эгоистами в своих желаниях, а трудности - они везде есть, для их преодоления нужно быть уверенными в себе и в партнере.

умные слова.

миртруиоа
#44
Лилит

миртруиоаа нормально когда мужик пестует младенца оторвав его от матери.Сходить с ума начинает уподобляясь женщине.

Мне бы не понравился такой мужчина фуПестует? Это как?

это значит носится с ребенком как курица,ревностно как наседка.Все делает не подпуская мать лишний раз(типа отец первичен) В попу дует.И вообще чеконулся на ребенке-гуляет кормит поит пеленки стирает гладит,не хочет работать а сидеть с ребенком в ДО.А на жену уже пофиг.

фрея
#45

Не стоит. Вернулся к Вам, потому что вспомнил, как Вы его любили. Мужикам важно приткнуть свою попу там, где их любят и заботятся о них. Не факт, что Вы первая, с кем он пытался наладить отношеня. Вполне возможно, что Вы у него были про запас. Может грубо сказано, но это чтобы Вы не витали в облаках и не жили иллюзиями ушедшей любви. Вы еще такая молодая, еще встретите большую любовь и заведете совместных детей без прицепов. Не нужно Вам это сейчас, поверьте. Вот если б он к Вам вернулся в 35, мол, пойми и прости, всегда любил только тебя - можно было бы принять. А тут - он, значит, нагулялся, сломал чью-то жизнь и пришел ломать Вашу. Отбросьте розовые сопли и трезво взгляните на ситуацию: 1)он уже создал с кем-то семью,; 2)Вы не были его первым выбором; 3) этот ребенок всегда будет его первенцем; 4)он будет помогать ему как минимум до его совершеннолетия, а если не будет - и того хуже. Поэтому еще раз повторяю - не стоит! Не ломайте себе жизнь. Его жизнь уже поломанная и ему нечего терять, зато Вам есть чего. Молодость и женское счастье быть первой и любимой - поверьте, многого стоят.

фрея
#46
фрея

Не стоит. Вернулся к Вам, потому что вспомнил, как Вы его любили. Мужикам важно приткнуть свою попу там, где их любят и заботятся о них. Не факт, что Вы первая, с кем он пытался наладить отношеня. Вполне возможно, что Вы у него были про запас. Может грубо сказано, но это чтобы Вы не витали в облаках и не жили иллюзиями ушедшей любви. Вы еще такая молодая, еще встретите большую любовь и заведете совместных детей без прицепов. Не нужно Вам это сейчас, поверьте. Вот если б он к Вам вернулся в 35, мол, пойми и прости, всегда любил только тебя - можно было бы принять. А тут - он, значит, нагулялся, сломал чью-то жизнь и пришел ломать Вашу. Отбросьте розовые сопли и трезво взгляните на ситуацию: 1)он уже создал с кем-то семью,; 2)Вы не были его первым выбором; 3) этот ребенок всегда будет его первенцем; 4)он будет помогать ему как минимум до его совершеннолетия, а если не будет - и того хуже. Поэтому еще раз повторяю - не стоит! Не ломайте себе жизнь. Его жизнь уже поломанная и ему нечего терять, зато Вам есть чего. Молодость и женское счастье быть первой и любимой - поверьте, многого стоят.

Первой имеется в виду не в плане отношений и секса, конечно, а первой, с кем мужчина решается на глубокие отношения, с кем создает семью. Ну не может молодой человек с ребенком в 25 лет быть настроенным на брак и любовь до гроба. Часто такие мужчины долго перебирают, прежде чем решаются снова создать семью.

Лилит
#47
миртруиоа

Лилитмиртруиоаа нормально когда мужик пестует младенца оторвав его от матери.Сходить с ума начинает уподобляясь женщине.

Мне бы не понравился такой мужчина фуПестует? Это как?это значит носится с ребенком как курица,ревностно как наседка.Все делает не подпуская мать лишний раз(типа отец первичен) В попу дует.И вообще чеконулся на ребенке-гуляет кормит поит пеленки стирает гладит,не хочет работать а сидеть с ребенком в ДО.А на жену уже пофиг.

Это вы крайность описали. В идеале есть материнские обязанности, а есть отеческие. Ничего страшного в том, что отец искупает родного ребенка или выйдет с ним на прогулку - ничего страшного в этом нет, уделять внимание ребенку должны оба родителя по мере сил и желания каждого из них. Мама молодая в это время может по дому чем-нить заняться или банально отдохнут часик. Главное - без фанатизма.

Гость
#48

Если вы готовы, что выходные он будет проводить с ребенком или приводить его в ваше жилье, что ребенок будет капризничать и вредничать, а вам надо будет все терпеть. Потом пойдут покупки и подарки, и чем ребенок будет старше, тем подарки будут дороже. У меня это машина на 18 лет за 500 т.р., а теперь чтобы поехать отдохнуть денег конечно нет. Решайте сами.

Гость
#49

Согласна с Гостем 48 и Фреей...сама в похожей ситуации..Но я старше мне 27, если нет прям таки безумной любви...уходите, вы еще так молоды..поверьте встретите еще такого мужчину...у меня прям рок какой-то..серьезные отношения.. и все с мужчинами с детьми..в первом моем случае была любовь бешеная и он жил с ребенком (мать-кукушка), с сыном...и было нормально, он тянулся ко мне..потому что мамы рядом не было..и расстались совсем по другой причине..а сейчас...другая ситуация..тоже с ребенком,но там дочь..и он уезжает вот так на несколько дней...праздники, выходные.Не знаю, тяжело это все, так что правда включите мозг, снимите розовые очки и будьте счастливы..!!!!

Гость
#50

Ещё одна дура, которая думает связываться с проблемным, алиментным детным мужчиной. Родите ребенка от другого мужчины, тогда Вы будете равны. Не раньше. А пока Вы без детей и проблем, ищите мужчину под стать себе. Иначе будете неудачницей и лузершей.