Гость
Статьи
Прочитал мою переписку

Прочитал мою переписку

Проблема и не большая, вроде бы, а неприятно. Я переехала не так давно в другой город, живем с молодым человеком. И тут в соц.сети мне пишет бывший одногруппник, с которым мы общались редко и то по делу. Сказал, что приезжает в наш город и спросил, не могли бы мы с молодым человеком принять его на один день. Я, зная поведение своего молодого человека, ответила, что мой молодой человек не оценит, если и приглашу парня и что, вероятнее всего, закатит истерику. И, как на зло, моему молодому человеку взбрело залезть ко мне переписку и выцепить это слово "истерика". Как и предполагалось, он мне ее закатил. "Ктоо он тебе!? Я, значит, психопат и истеричка!!" орал он, доказывая последнее. И, хотя просмотрел всю историю и убедился, что мы и не общались почти с тем парнем, дал мне наименование "предательница", "изменщица", залепил пощечину и ударил по ноге, от чего у меня образовался здоровый синяк. Потом успокоился и объяснил это поведение тем, что я, видите ли, посмела о нем так отозваться, якобы, не должна была говорить такое чужому человеку. Нечего сказать, это стоило такого скандала! И разве я виновата, что он и правда ведет себя, как истеричка? Да и потом, даже если я и отозвалась так, какое он имел право лезть в мою личную переписку? Что вы об этом думаете? Рассудите, кто прав, а кто виноват и действительно все настолько серьезно, что я заслужила пощечину и статус "изменщицы". Может, я не понимаю чего-то. Как вести себя с такими?

23 ответа
Последний — Перейти
Навуходоносор
#1

Не надо ни кем общаться!

Мария
#2

Орать как истеричка одно, а руку поднимать совсем через чур... и часто у вас синяки от него?

Ольга
#3

Так почему у Вас переписка открыта? Надо защищать свою личную жизнь, ставить надженые пароли, сделать настройки, чтобы стиралась вся история броузера и пароли. И уничтожать отправленные письма.

035
#4

А что, Вы-таки после этого не сломали ему челюсть?

#5

Это ещё что, мой муж однажды, придя с работы, нашаманил в компьютере и воочию пронаблюдал виртуальный секс, который мне днём устроил один мачо. Так он себя бить принялся! Просто сидел и в порыве плача бил себя кулаками по голове.

Пэппи
#6

Он все еще не бывший? Автор, вы в своем уме?

Гость
#7

кошмар,я бы сразу же собрала вещи и уехала куда подальше даже если бы некуда было. ведь это сейчас синяк на ноге, а потом и еще по хлеще будет? потом вообще синяком не отделаетесь. Вообще что это за мужик такой???

Гость
#8

Автора избили, а она спрашивает как себя вести? Вещи собирать и уходить или ждать следующего мордобития и не задавать глупых вопросов.

Гость
#9
Ходячая Катастрофа

Это ещё что, мой муж однажды, придя с работы, нашаманил в компьютере и воочию пронаблюдал виртуальный секс, который мне днём устроил один мачо. Так он себя бить принялся! Просто сидел и в порыве плача бил себя кулаками по голове.

ну вы и правда #ходячая катастрофа#))))))))до чего мужа довели

Гость
#10
MeowMeow1

Как вести себя с такими?

Лучше никак. Никогда.

#11
Гость

ну вы и правда #ходячая катастрофа#))))))))до чего мужа довели

Ну да. Он мне это прозвище и присвоил.

уйхол
#12

если муж за дело (ровно как и жена) в порыве ярости залепит пощечину - это все, крах отношений, любви и счастья что ли? всего лишь залепил по щеке, а бабы такую бурю поднимают, будто приковал наручниками и изгаляется как может.

Гость
#13

Это, случайно, не разводка?

#14

Разумеется, надо немедленно выходить за него замуж и родить трех-четырех детишек. Совершенно очевидно, что со стороны парня прослеживаются уважение, любовь, вменяемость и корректность - короче, безоблачная жизнь с ним обеспечена!

мимими
#15

1. вы не правы - ему есть на что злиться и очень сильно, если он узнает, что вы за его спиной о нем неуважительно говорите другому самцу (даже если по факту он и истерик). Я бы тоже посчитала это моральным предательством.

2. он не прав, что общается с настолько не уважающей его девушкой. Прочтите свой текст - это ж как будто бы вы жалуетесь непойми кому на того, кто якобы из себя ничего нормального не представляет.

3. вы дура - даже не поняли, что не уважение высказали и к себе. Кто тогда вы, если живете с тем, кто воспринимается вами как неприятная обуза. Мол, если бы не "она" приезжай непоймикто в гости.

Гость
#16

Домовенок Нафаня +100500)))автор,он явно с неустойчивой психикой..конечно, вам горячку тоже пороть не стоило..но строить с ним серьезные отношения, по-моему, не стоит.Адекватный, уверенный в себе мужчина отреагировал бы с юмором, ну максимум поссорились бы...ну не закатывать ж истерику и бить..если это в первый раз, пока присмотритесь..но если это все войдет в систему..то бегите и подальше..

Гость
#17

Пошлите его куда подальше.

Лиска
#18

какой истеричный....

Лиска
#19

а кто он по гороскопу?ни лев?...

#20

Рукоприкладство лишнее, когда узнавал флирты на стороне уходил сразу без истерик, а те кто бьют будут продолжать дальше (один раз прокатило прокатит и дальше) не первый случай

#21
Нафаня рак

Рукоприкладство лишнее, когда узнавал флирты на стороне уходил сразу без истерик, а те кто бьют будут продолжать дальше (один раз прокатило прокатит и дальше) не первый случай

О! У меня есть тут тезка! Очень приятно:) Только я Нафаня-Скорпион:)

Заяц
#23

Молодец парень, отомстил за весь мужской род. Как с Жанной Фриске в ОЧГМ

Пенелопа
#24

"хахаха.....прикольно посмотреть на этого придурка -психопата и истеричку"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: