Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поступить?

Здравствуйте, на днях звонил мой уже бывший (несколько недель назад расстались)
он часто звонил по разным причинам все это время, хотя инициатором расставания был сам. В общем, когда встречались я купила новый номер себе на свои деньги но на его имя. Он учиться в соседнем городе и на выходные приезжает, вчера звонил, сказал что едет в город и хочет встретится и чтобы я взяла паспорт. Сказал, что хочет перевести на мое имя номер, не хочет чтобы нас что-то связывало. Ну я вот думаю, может просто тупо ему отдать номер или как лучше? Номер дорогой, жалко его отдавать , да и покупала сама. Как считаете?

Ответы (3) Ответить
  • МЧ просто ищет очередной повад вас увидеть!) Возможно осознас как вас любит и тд. А по теме вопроса: если номер нравиться оставте себе)))

• Реклама

• Да переведите, не парьтесь) Странно, что он парится.

• В вашем вопросе не понятно, то ли за номер переживаете, то ли за встречу)) Может спросить его на прямую, что он хочет. Или сказать ему чтоб отключил эту симку без вас, а вы себе другую возьмете и спросить его, может он еще что забыл и попросить не звонить больше. Как раз проверите боится он вас потерять или нет, а то так и будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь