Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с парнем

Я в отношениях с МЧ чуть больше года. первое время он не ценился мной, поэтому у нас просто был хороший секс и все. Через полгода я почувствовала, что он становится мне нужен, поэтому я начала переживать. Я боюсь его потерять, поэтому часто получается что я задаю много вопросов, пытаюсь выяснить отношения и понять, что у него в голове. Его это бесит, он говорит что все вышеперечисленное- это я люблю его мозги. Скажите, мое поведение- это нормально или я действительно неадекватно себя веду?

Ответы (6) Ответить
  • Это поведение неуверенной в себе курицы

• Реклама

• Ваше поведение похоже на типичную пилу. Мужчины этого терпеть не могут. Зачем вам постоянно в его голову лезть? Вы хотите от него обещания и гарантии получить? Вы можете их не получить. А можете получить как 1000 женщин, но в итоге все будет иначе. Живите и не пилите его и тогда есть шанс, что у вас что-то выйдет, иначе он просто убежит и все.

• часто получается что я задаю много вопросов, пытаюсь выяснить отношения и понять, что у него в голове.
    Тоже бывает такое, но стараюсь себя в этом сдерживать, слова они и есть слова, много может наобещать, главное, чтоб поступки были. Да и мой парень к этому относиться нормально

• пошлёт и правильно сделает, кому хочется ежедневно слушать бред всякий

• Марго , вы пишите что через полгода почувствовали что стали привязываться к нему, и боитесь его потерять. Вы не можете понять его истинного отношения к вам нравитесь ли вы ему как девушка или только как сексуальный партнер. И постоянно задаете ему вопросы на тему его отношения к вам. Ваше беспокойство вызвано тем, что изначально отношения строились на хорошем сексе, и вас это устраивало, а теперь вы испытываете к молодому человеку чувства, и хотели бы перевести отношения на другой уровень. Соответственно, может вам на прямую спросить молодого человека как он в дальнейшем видит ваши отношения? А как вы бы хотели чтобы ваши отношения развивались дальше?

• Никогда не надо БОЯТЬСЯ кого-то потерять. Это психология неудачника. Представьте себе такого же как вы неуверенного в себе мальчика, который поминутно заглядывает вам в глаза с бесконечными вопросами "Ты меня любишь?", "А что между нами?", "А ты скучаешь по мне?" ну и далее в таком же духе. Да через неделю вы просто от всего этого взвоете! Посмотрите на себя со стороны, вы себе точно не понравитесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь