Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Я в отношениях с МЧ чуть больше года. первое время он не ценился мной, поэтому у нас просто был хороший секс и все. Через полгода я почувствовала, что он становится мне нужен, поэтому я начала переживать. Я боюсь его потерять, поэтому часто получается что я задаю много вопросов, пытаюсь выяснить отношения и понять, что у него в голове. Его это бесит, он говорит что все вышеперечисленное- это я люблю его мозги. Скажите, мое поведение- это нормально или я действительно неадекватно себя веду?

Маррго
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это поведение неуверенной в себе курицы

Гость
#2

Ваше поведение похоже на типичную пилу. Мужчины этого терпеть не могут. Зачем вам постоянно в его голову лезть? Вы хотите от него обещания и гарантии получить? Вы можете их не получить. А можете получить как 1000 женщин, но в итоге все будет иначе. Живите и не пилите его и тогда есть шанс, что у вас что-то выйдет, иначе он просто убежит и все.

Мария
#3

часто получается что я задаю много вопросов, пытаюсь выяснить отношения и понять, что у него в голове.

Тоже бывает такое, но стараюсь себя в этом сдерживать, слова они и есть слова, много может наобещать, главное, чтоб поступки были. Да и мой парень к этому относиться нормально

Гость
#4

пошлёт и правильно сделает, кому хочется ежедневно слушать бред всякий

Гость
#5

Марго , вы пишите что через полгода почувствовали что стали привязываться к нему, и боитесь его потерять. Вы не можете понять его истинного отношения к вам нравитесь ли вы ему как девушка или только как сексуальный партнер. И постоянно задаете ему вопросы на тему его отношения к вам. Ваше беспокойство вызвано тем, что изначально отношения строились на хорошем сексе, и вас это устраивало, а теперь вы испытываете к молодому человеку чувства, и хотели бы перевести отношения на другой уровень. Соответственно, может вам на прямую спросить молодого человека как он в дальнейшем видит ваши отношения? А как вы бы хотели чтобы ваши отношения развивались дальше?

Гость
#6

Никогда не надо БОЯТЬСЯ кого-то потерять. Это психология неудачника. Представьте себе такого же как вы неуверенного в себе мальчика, который поминутно заглядывает вам в глаза с бесконечными вопросами "Ты меня любишь?", "А что между нами?", "А ты скучаешь по мне?" ну и далее в таком же духе. Да через неделю вы просто от всего этого взвоете! Посмотрите на себя со стороны, вы себе точно не понравитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: