Гость
Статьи
Терпеть или бороться?

Терпеть или бороться?

встречаемся с мужчиной второй год, я люблю его, понимаю, что с ним готова создать семью. в любви друг другу не признавались, но называли друг друга любимый/любимая. у него есть бывшая девушка, которая уже вышла замуж, которая предлагала ему быть любовником, но он отказался.. как я понимаю, он ее любил, и мне кажется, что чувства остались до сих пор.. он до сих пор хранит от нее некоторые смс, поздравял ее с НГ и на днях я увидела, что в контакте в друзьях она у него на первом месте, значит, что он постоянно зависает на ее страничке.. собираюсь поговорить с ним, спросить про чувства к ней.. стоит ли продолжать эти отношения? да, у нас есть внимание, забота, подарки, нежность.. но вдруг это все обман? я люблю его, но я себя не на помойке нашла, не хочу жить втроем: я, он и она в его мыслях.. что делать вообще? как себя вести?

я
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Поговорить! Если у него есть чувства к другой, оставьте его. И будет у вас тот, у кого вы будете единственная, а не заменителем. Удачи Вам))

111
#2

Эта тема была уже. Жаль, что Вы так и не решили свою проблему самостоятельно

Гость
#3

Терпеть или бороться?...Выяснить все!

Гость
#4

Была уже эта тема, недавно!

Гость
#5
Гость

Была уже эта тема, недавно!

Раз тысячу уже была. Как и все остальные темы.

мурочка
#6

Борись!

ice ice baby
#7

Я могу даже предсказать ваш будующий диалог, если вы решитесь его начать, то он вам скажет, что с той уже все, а сейчас он ведь с вами.

Мне кажется то, что он больше года хранит ее смс, уже говорит о многом. А то, что постоянно заходит на ее страницу вконтакте, уже причина вам уйти от него.

Не понятно, к чему устраивать допрос, когда факты говорят сами за себя.

О какой семье с ним вы говорите, если человек даже не любит вас, это загадка.

То, что вы его любите и он вам дорог, я поняла, но вас то он не любит.

ice ice baby
#8

Вообще, мне кажется это невыносимо, он постоянно думает о ней - такие мысли у вас в голове, только из-за этого уйти можно, что бы не страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: