Гость
Статьи
Мне нравится парень, …

Мне нравится парень, но у него есть девушка, но при этом и я нравлюсь ему

Здравствуйте! Я познакомилась с ним в ноябре 2013 года на свадьбе своей сестры. Он мне сразу понравился, но я особо не обратила внимания, потому что знала что у него есть девушка, при чем они уже 4 года встречаются. И у меня в тот период был парень. После свадьбы мы не общались. Но после нового года он позвонил и предложил съездить к сестре которая не давно вышла замуж, Мы все поехали туда, После этого он мне звонил каждый день, а после предложил встретиться. Я ни о чем не подумала сразу согласилась. При встрече он говорил что я ему безумно нравлюсь. Потом мы еще пару раз встретились. Я спросила где его девушка, он ответил что мы редко общаемся но встречаемся иногда. Спросила любишь ли ты ее, а он "вроде люблю". Я сказала что тогда не надо обманывать свою девушку, если бы я была на ее месте мне тоже бы было не хорошо. Но он все равно звонит предлагает встретиться поговорить и.т.д. Но не хочет расставаться со своей девушкой. Вот моя история! Пожалуйста подскажите мне что делать, как поступить?

Айнагуль
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что занятых мужчин не рассматриваешь и встречаться больше не будешь

Гость
#2

девушка не жена - нафиг ее

Гость
#3

такой он по жизни, потом вот будете с ним встречаться, наскучите ему, он найдет другую, будет так же про вас втирать, что не видится с вами

вам оно надо? ведь если он с ней так, то и с вами так же

Гость
#4

Ну парень - красава! На двух стульях усидеть хочет

Гость
#5

Все просто, скорее всего у них в отношениях кризис и он хочет развлечься. Я говорю со стороны парня, так как была на его месте. У меня был парень, с которым встречалась 3 года, но он мне смертельно надоел и я искала развлечения на стороне. С парнем расставаться не собиралась, так как меня все устраивало. Однажды встретила человека, в которого тут-же влюбилась и сразу рассталась со своим парнем. Так что, скорее всего его "безумно нравишься" однажды пройдет и он забудет о Вас. Говорить можно много, надо смотреть на действия.

Лола
#6

Я бы не стала разрывать отношения((( Был у меня в жизни опыт...не то чтобы я отбила его у нее,он сам из-за меня ушел.А потом так хреново себя чувствуешь..как будто кошки в душу нагадили.Бегите от него

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#8

Не так уж вы ему и нравитесь значит. Захотел бы уже был бы с вами, остальное пустые отговорки.

Гость
#9

u menya tozhe bil takoi kadr ..obmanival svou devsuhku so mnoi pervuu potom zavel vtoruu i obmanival ee tozheso mnoi tolko menyat on nichego ne sobiralsya ..ne k chemu ya dumau mne bilo takoe nechestnoe otnoshenie

Alina
#10

Подружись с его девушкой! Это лучший способ, его забыть, ты не захочешь отбивать его у неё, и...потихоньку отойдёшь:)

Гость
#11

Вот фигню все советуют, типа то не трамвай, типа не хорошо......... если человек нужен - не думай не о ком )

Ксения
#12

Когда я была в садике у меня был сосед я с ним дружила и он сразу мне понравился когда я пошла в школу я переехала и он стал моим однокласником он разговаривает оброщает на меня внимание и приглашает на день рождения я сщитала что мы станем парой но один раз я увидела на его страничке фотографию где он целуется с девочкой из его кружка и тогда я поняла что он сщитает меня просто другом а я его люблю .Что мне делать?

Аноним
#12

Такая же ситуация, но я пока жду, ведь люблю его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: