Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина напрашивается ко мне домой

Знакомлюсь на сз, заметила, что мужчины всегда напрашиваются ко мне домой, притом что я живу неодна, к себе приглашать не спешат , даже имея свою жилплощадь, мне это странно, девушки, где вы встречаетесь с мужчинами, если отношения становятся более близкими?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Женатые потому что.
    Девушки встречаются там, куда зовет мужчина, а не сами "устраивают" место

• Реклама

• Гость

Женатые потому что.

+1

• А чего странного то, они все хотят поближе к ДИВАНЧИКУ И ХОЛОДИЛЬНИКУ пристроиться.....красата, трах и жартва в любую погоду и никакого напряга!!! Лепота!!

• К себе не приглашают, потому что там жена)) Нафик нужно, чтобы она Вам глазки повыцарапывала, а ему вставила по первое число))

• гость

А чего странного то, они все хотят поближе к ДИВАНЧИКУ И ХОЛОДИЛЬНИКУ пристроиться.....красата, трах и жартва в любую погоду и никакого напряга!!! Лепота!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

• не пускайте , это его проблема де он место искать будет, совсем обнаглели

• Гость

Женатые потому что.

Неженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!

• чтобы человеку позволить войти в свой дом нужно его оооочень хорошо знать. а какието там с сз напрашиваются к вам домой это вообще перебор.

• Гостья

чтобы человеку позволить войти в свой дом нужно его оооочень хорошо знать. а какието там с сз напрашиваются к вам домой это вообще перебор.

в томто все и дело, ведь несовсеми мужчинами особенно с сз отношения складываются , я как вспомнила, сколько их напрашивается, только после виртуального знакомства: это же проходной двор можно устроить , пока не найдешь отношения

• Потому что они не мужчины. Шлак, желающий "присунуть по-быстрому". Вот и предлагают всем в порядке рассылки, ждут, может, где и обломится.

• Гость

Потому что они не мужчины. Шлак, желающий "присунуть по-быстрому". Вот и предлагают всем в порядке рассылки, ждут, может, где и обломится.

100%

• или в реале с родителями живут. или табором снимают. А себя оппозиционируют как беспроблемных обладателей своего жилья

• Гость

ГостьЖенатые потому что.
    Девушки встречаются там, куда зовет мужчина, а не сами "устраивают" местоНеженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!

не факт что не неженатые, мож прячут жену хорошо, мож её в соц сетях нет, может проверяют вас , он такие у них все будет ,а они все равно под себя грести будут, не прогибайтесь

• + в гостях он может свалить, когда захочет, будет накормлен. А у себя нужно будет что-то заказывать, те же суши. девку просто так не выпроводить, мол, пора тебе

• Все ранее высказавшиеся правы!! Я раньше тоже знакомилась на сз. Но я жила одна в своей квартире. Мужики когда узнавали сей факт аж в лице менялись!!!! Радость и не скрывали. А чё... Очень удодно ведь. Но я сразу пресекала попытки "на чаёк" зайти.

• Неженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!
    Не женатые... Ну право, что ж вы такая наивная то??

• Касма

Все ранее высказавшиеся правы!! Я раньше тоже знакомилась на сз. Но я жила одна в своей квартире. Мужики когда узнавали сей факт аж в лице менялись!!!! Радость и не скрывали. А чё... Очень удодно ведь. Но я сразу пресекала попытки "на чаёк" зайти.

И, где продолжалось знакомство? Для меня сз, вообще темный лес, а мужчины тем более оттуда

• Гость

Неженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!
    Не женатые... Ну право, что ж вы такая наивная то??

Нет точно, и я не хочу с женатыми связываться, как непафосно это звучит, но считаю, что иметь дело с женатыми - портить себе карму, мне по крайней мере вернулось бумерангом мое тесное общение с женатиком

• привет. смотря как посмотреть на это.может тебе счастье само в дом пришло, а вы его палкой . а то из первых 50 парней 49 твой .приглядись сразу попробуй пусть поможет тебе . не надо просить денег. попроси помочь тебе .если он отзывчивый .и в постели тебе у годен + интересы совпадают и взгляды на жизнь .значит это твоё а то придётся ещё перебирать. главное чтоб духовно подходили.книгу прочти мужья о женах. всё поймёшь .удачи любви и много страстного секса.(качественного главное. а не количество) пишете отвечу.

• Все гораздо банальней. Чаще всего, такие как "живу не одна", это дева с киндером(чаще всего маленьким). И обоим удобнее встретиться у нее, дабы пообщаться. Никаких иных "смыслов" тут нет.

• шурик

привет. смотря как посмотреть на это.может тебе счастье само в дом пришло, а вы его палкой . а то из первых 50 парней 49 твой .приглядись сразу попробуй пусть поможет тебе . не надо просить денег. попроси помочь тебе .если он отзывчивый .и в постели тебе у годен + интересы совпадают и взгляды на жизнь .значит это твоё а то придётся ещё перебирать. главное чтоб духовно подходили.книгу прочти мужья о женах. всё поймёшь .удачи любви и много страстного секса.(качественного главное. а не количество) пишете отвечу.

ей что 80 лет?

• Андрюха Питерский

Все гораздо банальней. Чаще всего, такие как "живу не одна", это дева с киндером(чаще всего маленьким). И обоим удобнее встретиться у нее, дабы пообщаться. Никаких иных "смыслов" тут нет.

Необязательно с ребенком, еще живут и с родственниками иногда, или квартиру снимают с подругой кпримеру

• Гость

ГостьЖенатые потому что.
    Девушки встречаются там, куда зовет мужчина, а не сами "устраивают" местоНеженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!

написать можно что угодно, вы как дитя прямо.
    и во вторых не хотят они с вами в путешествие и в прекрасные места, хотят вашего тела и борща, вдруг да обломится и тащиться далеко не надо.
    вообще это знак того, что вы на раз, тк нет в этом никакого уважения и признания вашей женской ценности.

• понимаешь просто опасно к себе шл**х водить,вдруг еще сопрут чего,я тоже к себе никогда бл**дей не приглашаю

• Илья

понимаешь просто опасно к себе шл**х водить,вдруг еще сопрут чего,я тоже к себе никогда бл**дей не приглашаю

а ты чем не ***, которая сопрет что-то?

• Гость

а ты чем не ***, которая сопрет что-то?

Плюсуюсь)))

• Ну наверняка же это не единственная придурость кандидатов.

• гость

А чего странного то, они все хотят поближе к ДИВАНЧИКУ И ХОЛОДИЛЬНИКУ пристроиться.....красата, трах и жартва в любую погоду и никакого напряга!!! Лепота!!

Да на этом, собственно, тему можно закрывать. Автор, видать, кафе-мороженых и тятров захотела. Холодильник затоваривай и одеяла/подушки готовь!

• Подозрительно,мой через месяц к себе позвал,а я его к себе только через 3---))))

• привет. не ша...ва а голубка. и вообще это естественный отбор как у Дарвина. раньше когда были питекантропы все ходили куда хотели и с кем хотели . а такие как вы любите кого хотите а женитесь на чистых хотите . девушки тоже имеют право выбора.

• Ради секса они напрашиваются. Я бы не советовала сразу пускать (есть грустный опыт, пустила альфонса, и пошло-поехало), но если и Вы хотите... Решать только Вам)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь