Гость
Статьи
Мужчина напрашивается …

Мужчина напрашивается ко мне домой

Знакомлюсь на сз, заметила, что мужчины всегда напрашиваются ко мне домой, притом что я живу неодна, к себе приглашать не спешат , даже имея свою жилплощадь, мне это странно, девушки, где вы встречаетесь с мужчинами, если отношения становятся более близкими?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатые потому что.

Девушки встречаются там, куда зовет мужчина, а не сами "устраивают" место

#2
Гость

Женатые потому что.

Девушки встречаются там, куда зовет мужчина, а не сами "устраивают" место

+1

гость
#3

А чего странного то, они все хотят поближе к ДИВАНЧИКУ И ХОЛОДИЛЬНИКУ пристроиться.....красата, трах и жартва в любую погоду и никакого напряга!!! Лепота!!

#4

К себе не приглашают, потому что там жена)) Нафик нужно, чтобы она Вам глазки повыцарапывала, а ему вставила по первое число))

Гостья
#5
гость

А чего странного то, они все хотят поближе к ДИВАНЧИКУ И ХОЛОДИЛЬНИКУ пристроиться.....красата, трах и жартва в любую погоду и никакого напряга!!! Лепота!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Гость
#6

не пускайте , это его проблема де он место искать будет, совсем обнаглели

Гость
#7
Гость

Женатые потому что.

Девушки встречаются там, куда зовет мужчина, а не сами "устраивают" место

Неженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!

Гостья
#8

чтобы человеку позволить войти в свой дом нужно его оооочень хорошо знать. а какието там с сз напрашиваются к вам домой это вообще перебор.

Вася
#9

Кекса хотят по-быстрому.

Гость
#10
Гостья

чтобы человеку позволить войти в свой дом нужно его оооочень хорошо знать. а какието там с сз напрашиваются к вам домой это вообще перебор.

в томто все и дело, ведь несовсеми мужчинами особенно с сз отношения складываются , я как вспомнила, сколько их напрашивается, только после виртуального знакомства: это же проходной двор можно устроить , пока не найдешь отношения

Гость
#11

Потому что они не мужчины. Шлак, желающий "присунуть по-быстрому". Вот и предлагают всем в порядке рассылки, ждут, может, где и обломится.

Гость
#12
Гость

Потому что они не мужчины. Шлак, желающий "присунуть по-быстрому". Вот и предлагают всем в порядке рассылки, ждут, может, где и обломится.

100%

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

или в реале с родителями живут. или табором снимают. А себя оппозиционируют как беспроблемных обладателей своего жилья

Гость
#14
Гость

ГостьЖенатые потому что.

Девушки встречаются там, куда зовет мужчина, а не сами "устраивают" местоНеженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!

не факт что не неженатые, мож прячут жену хорошо, мож её в соц сетях нет, может проверяют вас , он такие у них все будет ,а они все равно под себя грести будут, не прогибайтесь

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15

+ в гостях он может свалить, когда захочет, будет накормлен. А у себя нужно будет что-то заказывать, те же суши. девку просто так не выпроводить, мол, пора тебе

Касма
#16

Все ранее высказавшиеся правы!! Я раньше тоже знакомилась на сз. Но я жила одна в своей квартире. Мужики когда узнавали сей факт аж в лице менялись!!!! Радость и не скрывали. А чё... Очень удодно ведь. Но я сразу пресекала попытки "на чаёк" зайти.

Гость
#17

Неженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!

Не женатые... Ну право, что ж вы такая наивная то??

Гость
#18
Касма

Все ранее высказавшиеся правы!! Я раньше тоже знакомилась на сз. Но я жила одна в своей квартире. Мужики когда узнавали сей факт аж в лице менялись!!!! Радость и не скрывали. А чё... Очень удодно ведь. Но я сразу пресекала попытки "на чаёк" зайти.

И, где продолжалось знакомство? Для меня сз, вообще темный лес, а мужчины тем более оттуда

Гость
#19
Гость

Неженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!





Не женатые... Ну право, что ж вы такая наивная то??

Нет точно, и я не хочу с женатыми связываться, как непафосно это звучит, но считаю, что иметь дело с женатыми - портить себе карму, мне по крайней мере вернулось бумерангом мое тесное общение с женатиком

шурик
#21

привет. смотря как посмотреть на это.может тебе счастье само в дом пришло, а вы его палкой . а то из первых 50 парней 49 твой .приглядись сразу попробуй пусть поможет тебе . не надо просить денег. попроси помочь тебе .если он отзывчивый .и в постели тебе у годен + интересы совпадают и взгляды на жизнь .значит это твоё а то придётся ещё перебирать. главное чтоб духовно подходили.книгу прочти мужья о женах. всё поймёшь .удачи любви и много страстного секса.(качественного главное. а не количество) пишете отвечу.

Андрюха Питерский
#22

Все гораздо банальней. Чаще всего, такие как "живу не одна", это дева с киндером(чаще всего маленьким). И обоим удобнее встретиться у нее, дабы пообщаться. Никаких иных "смыслов" тут нет.

Гостья
#23
шурик

привет. смотря как посмотреть на это.может тебе счастье само в дом пришло, а вы его палкой . а то из первых 50 парней 49 твой .приглядись сразу попробуй пусть поможет тебе . не надо просить денег. попроси помочь тебе .если он отзывчивый .и в постели тебе у годен + интересы совпадают и взгляды на жизнь .значит это твоё а то придётся ещё перебирать. главное чтоб духовно подходили.книгу прочти мужья о женах. всё поймёшь .удачи любви и много страстного секса.(качественного главное. а не количество) пишете отвечу.

ей что 80 лет?

шурик
#24

не знакомых(((

шурик
#25

парней типа

Гость
#26
Андрюха Питерский

Все гораздо банальней. Чаще всего, такие как "живу не одна", это дева с киндером(чаще всего маленьким). И обоим удобнее встретиться у нее, дабы пообщаться. Никаких иных "смыслов" тут нет.

Необязательно с ребенком, еще живут и с родственниками иногда, или квартиру снимают с подругой кпримеру

Матильда
#27
Гость

ГостьЖенатые потому что.

Девушки встречаются там, куда зовет мужчина, а не сами "устраивают" местоНеженатые в том то и дело(, смотрела по соц. сетям и по возрасту понятно: и не самые нище роды, а вполне себе дающие толк молодые люди: с вышкой, хорошие профессии , путешествуют в не дешевые страны, при этом напрашиваться начинают впервый же день знакомства!

написать можно что угодно, вы как дитя прямо.

и во вторых не хотят они с вами в путешествие и в прекрасные места, хотят вашего тела и борща, вдруг да обломится и тащиться далеко не надо.

вообще это знак того, что вы на раз, тк нет в этом никакого уважения и признания вашей женской ценности.

шурик
#28

я так нашёл своё

Илья
#29

понимаешь просто опасно к себе шл**х водить,вдруг еще сопрут чего,я тоже к себе никогда бл**дей не приглашаю

Гость
#30
Илья

понимаешь просто опасно к себе шл**х водить,вдруг еще сопрут чего,я тоже к себе никогда бл**дей не приглашаю

а ты чем не ***, которая сопрет что-то?

Гость
#31
Гость

а ты чем не ***, которая сопрет что-то?

Плюсуюсь)))

Гость
#32

Ну наверняка же это не единственная придурость кандидатов.

Лимпопо
#33
гость

А чего странного то, они все хотят поближе к ДИВАНЧИКУ И ХОЛОДИЛЬНИКУ пристроиться.....красата, трах и жартва в любую погоду и никакого напряга!!! Лепота!!

Да на этом, собственно, тему можно закрывать. Автор, видать, кафе-мороженых и тятров захотела. Холодильник затоваривай и одеяла/подушки готовь!

jenny
#34

Подозрительно,мой через месяц к себе позвал,а я его к себе только через 3---))))

шурик
#35

привет. не ша...ва а голубка. и вообще это естественный отбор как у Дарвина. раньше когда были питекантропы все ходили куда хотели и с кем хотели . а такие как вы любите кого хотите а женитесь на чистых хотите . девушки тоже имеют право выбора.

Лада
#36

Ради секса они напрашиваются. Я бы не советовала сразу пускать (есть грустный опыт, пустила альфонса, и пошло-поехало), но если и Вы хотите... Решать только Вам)

Гость
#36
Илья

понимаешь просто опасно к себе шл**х водить,вдруг еще сопрут чего,я тоже к себе никогда бл**дей не приглашаю

*** мужского пола еще опаснее водить к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: