Гость
Статьи
Помогите отбить. Видно …

Помогите отбить. Видно что заинтересовалась, но сорвала стоп кран

С чего началось:Я стал посещать одно место. Она там работает. Ей 21 мне 22. Я давно умею чувствовать если за мной следят + научился читать людей : врут не врут , заинтересованы или нет. Я заметил ,что она наблюдает за мной. В следующий визит разговорились. Она добавилась ВК, при следующей встрече немного пококетнечев , дала свой телефон и предложил сходить в одно место которое ей было действительно интересно. Переписывались и общались по телефону две недели. Она писала что когда и чем занималась. Под новый год сделал ей небольшой подарочек и настоял на том сходить в то место. Когда настял понеслись отмазки. В тот же вечер пишет:"я не знаю почему ты хочешь со мной общаться,возможно я тебе понравилась,но я должна была раньше конечно сказать.. У меня есть молодой человек.."А на вопрос сколько встречаются - " чуть меньше года"
При этом виимо с ее парнем у нее не все гладко, депресняк с которым я ее видел говорил об этом, когда я появлялся у нее менялось настроение. (что не все гладко я понял из разговора с ее подружкой которой далеко за 30 и она адекват. Видно было что я ей больше понравился чем тот МЧ. Подружка сказала типа да есть МЧ, типа все серьезно, типа свадьба бла бла , но с такой интонацией что походу это иллюзии данной девушки о которой речь ).Подружка активно сватала.
Касательно предполагаемого МЧ - не могу сказать ничего, кроме того что он старше ее.
В общем решил отбить как бы это не звучало: "дыра" осталась.Писать перестала, звонить тоже, но при этом из ВК не выкинула, в последнем разговоре прозвучало типа "общаться не хочу", при этом постоянно уводила взгляд. Подозреваю- решила запасной вариант сделать. Никакой активности не предпринимаю три недели. Было четко видно что зацепил, что интересно ей когда в живую общались. она мне каждый свой шаг писала. Расспрашивала меня.
Приму любые способы. дело принципа. я не тряпка. По жизни все пробиваю и добываю. ничего легко не получал.
ps увижу я ее только недели через полторы

petrovich
35 ответов
Последний — Перейти
Журавль в небе
#1

Почти такая же ситуация...

Гость
#2

"Подружка активно сватала"- може Вам показалось?

Не знаю , ничего не делать , время покажет, имхо

Гость
#3

Все это очень загадочно и удивительно! Здесь спрятана какая-то Тайна, ее надо разгадать...

Гость
#4

100 раз так делал! да ты узбагойся!

овца
#5

похоже, что она того мч не любит и не хочет с ним быть, но что-то ее с ним держит...скорее всего финансовый вопрос, жилищный возможно...если он старше, то возможно содержит ее...вы ей нравитесь, но она, взвесив за и против, сделала вывод, что лучше деньги, чем просто мимолетное увлечение...с вами так же заигрывает, чтобы, оставались, как запасной вариант

Журавль в небе
#6
овца

похоже, что она того мч не любит и не хочет с ним быть, но что-то ее с ним держит...скорее всего финансовый вопрос, жилищный возможно...если он старше, то возможно содержит ее...вы ей нравитесь, но она, взвесив за и против, сделала вывод, что лучше деньги, чем просто мимолетное увлечение...с вами так же заигрывает, чтобы, оставались, как запасной вариант

очень вероятно...

Гость
#7

Девушка нужна вам или нет? Если нет, то продолжайте молчать.

Журавль в небе
#8

Со мной общается в инете, музыку присылает, а от встречи отказывается...

Журавль в небе
#9
Гость

Девушка нужна вам или нет? Если нет, то продолжайте молчать.

100%

035
#11

От стиля изложения взорвался мозг. Но это, конечно, детали.

По сути -автор, Вы тут пишете, что весь такой пробивной, но вовсе непохоже.

Не знаете что ли, как тетьку завоевать? У работы карульте, цветы-конфеты-духи, а потом -бац под коленки и в свою берлогу. Все эффетивнее, чем на теткинском форуме излагать.

petrovich
#12

спасибо. но ситуация сложная

Да понравилась. добрая и открытая. Сейчас мало таких. Показалось что сватали- вряд ли: ситуация: она администратор. я с ней стою разговариваю, подходит еще посетитель, обращается к ней, ее подруга идет и берет посетителя на себя. и так все время когда общались еще и не только конкретно эта подруга, но и другие ее коллеги.

проблема в том что она игнорирует сообщения сама не пишет. В ВК в списке друзей скрыла предполагаемого МЧ . вот и выдерживаю паузу. снова увижу ее только недели через полторы. Пока появляюсь в том месте. Ее подруга спокойно общается со мной, но тактично не спрашивает ничего как там дела.

Как быть если она не хочет общаться когда я ее увижу

Журавль в небе
#13
petrovich

спасибо. но ситуация сложная

Да понравилась. добрая и открытая. Сейчас мало таких. Показалось что сватали- вряд ли: ситуация: она администратор. я с ней стою разговариваю, подходит еще посетитель, обращается к ней, ее подруга идет и берет посетителя на себя. и так все время когда общались еще и не только конкретно эта подруга, но и другие ее коллеги.

проблема в том что она игнорирует сообщения сама не пишет. В ВК в списке друзей скрыла предполагаемого МЧ . вот и выдерживаю паузу. снова увижу ее только недели через полторы. Пока появляюсь в том месте. Ее подруга спокойно общается со мной, но тактично не спрашивает ничего как там дела.

Как быть если она не хочет общаться когда я ее увижу

Ну точно 99% такая же ситуация)))

Журавль в небе
#14

Даже с вк.

petrovich
#15

стиль изложения извините из-за ограничения в 2000 символов

она игнорит. даже не читает что прислал. Да и фраза подруги тоже неоднозначна.

Спрашивать других коллег не хочу- сарафанное радио.

Да и было бы все ок у нее с ее МЧ стала бы она 2 недели в таком стиле общаться, когда на простое как дела она рассказывает как провела весь день, а тогда кагда за эти две недели я приболел, и она это увидела, она писала с добрым утром как самочувствие увидев меня онлайн.

МЧ никак ее не спонсирует. она успела проговориться что сама учебу оплачивает.

Я не знаю где живет она. ((((Живет она с родителями. (тож проговорилась) провожал только один квартал по расстоянию дальше она позволяла. ДО этого еще она про предпалогаемого мч говорила что он друг. При этом ее коллеги улыбаясь и смеясь на ура сказали когда она работает. Сейчас у нее сессия она заочник

Гость
#16
petrovich

спасибо. но ситуация сложная

Да понравилась. добрая и открытая. Сейчас мало таких. Показалось что сватали- вряд ли: ситуация: она администратор. я с ней стою разговариваю, подходит еще посетитель, обращается к ней, ее подруга идет и берет посетителя на себя. и так все время когда общались еще и не только конкретно эта подруга, но и другие ее коллеги.

проблема в том что она игнорирует сообщения сама не пишет. В ВК в списке друзей скрыла предполагаемого МЧ . вот и выдерживаю паузу. снова увижу ее только недели через полторы. Пока появляюсь в том месте. Ее подруга спокойно общается со мной, но тактично не спрашивает ничего как там дела.

Как быть если она не хочет общаться когда я ее увижу

полно добрых и открытых, зенки надо раскрывать уметь

petrovich
#17

Речь идет конкретно про нее. Зацепил я ее сто процентов, а она стопкран сорвала

Эйты
#18

Ты ей не нравишься. Забей.

petrovich
#19

Как быть помогите советом. Как отбить ее. Она бы не повелась так если бы все было гладко с ее мч.

Журавль в небе
#20
035

От стиля изложения взорвался мозг. Но это, конечно, детали.

По сути -автор, Вы тут пишете, что весь такой пробивной, но вовсе непохоже.

Не знаете что ли, как тетьку завоевать? У работы карульте, цветы-конфеты-духи, а потом -бац под коленки и в свою берлогу. Все эффетивнее, чем на теткинском форуме излагать.

Блестяще!!!

Журавль в небе
#21
petrovich

Как быть помогите советом. Как отбить ее. Она бы не повелась так если бы все было гладко с ее мч.

Я тоже хочу отбить. Она же со мной встретилась один раз почему-то...

petrovich
#22

Потому как на других форумах сидят пикаперы которые только одну фразу выдавали. Писать не буду эту фразу все догадываются.

ну вот видишь, а тут по другому. спасибо вк я знаю что у нее сессия сейчас, и точно не достучусь, а вот после увижу сто пудово.

Вопрос только как поступить как снова зацепить если она ушла в игнор.

petrovich
#23

Прошу дайте пару сценариев о том как быть при встрече, о чем говорить и как отбить баклана, развить то я их смогу на то я и технарь что логика есть.

Оля
#24

отбить просто для того, чтобы отбить? ради удовлетворения самолюбия и того, что "я всегда добиваюсь, чего хочу"? или девушка на самом деле понравилась?

Гость
#25

А мне не нравится, что весь коллектив все знает, все подруги и т.д.. Странно это.

Может у них свои игры? Или того мужчину у нее отбить хотят.

Конечно, возможно они просто очень переживают за эту девушку.

Гость
#26
petrovich

Прошу дайте пару сценариев о том как быть при встрече, о чем говорить и как отбить баклана, развить то я их смогу на то я и технарь что логика есть.

К сожалению, знакомства в январе этого года не очень хороши с точки зрения длительности отношений, это если в астрологию верите)

Гость
#27
petrovich

Потому как на других форумах сидят пикаперы которые только одну фразу выдавали. Писать не буду эту фразу все догадываются.

ну вот видишь, а тут по другому. спасибо вк я знаю что у нее сессия сейчас, и точно не достучусь, а вот после увижу сто пудово.

Вопрос только как поступить как снова зацепить если она ушла в игнор.

сделать также, уйти в игнор. Ей однажды опять станет скучно или очередная проблема с мч, тогда и вспомнит она о вас, может быть и раньше вспомнит, забеспокоиться, что с вами

Журавль в небе
#28
Гость

petrovichПотому как на других форумах сидят пикаперы которые только одну фразу выдавали. Писать не буду эту фразу все догадываются.

ну вот видишь, а тут по другому. спасибо вк я знаю что у нее сессия сейчас, и точно не достучусь, а вот после увижу сто пудово.

Вопрос только как поступить как снова зацепить если она ушла в игнор.сделать также, уйти в игнор. Ей однажды опять станет скучно или очередная проблема с мч, тогда и вспомнит она о вас, может быть и раньше вспомнит, забеспокоиться, что с вами

Старо, но работает...

petrovich
#29
Гость

Сделать также, уйти в игнор. Ей однажды опять станет скучно или очередная проблема с мч, тогда и вспомнит она о вас, может быть и раньше вспомнит, забеспокоиться, что с вами

Оля

отбить просто для того, чтобы отбить? ради удовлетворения самолюбия и того, что "я всегда добиваюсь, чего хочу"? или девушка на самом деле понравилась?

Гость

К сожалению, знакомства в январе этого года не очень хороши с точки зрения длительности отношений, это если в астрологию верите)

Гость

Сделать также, уйти в игнор. Ей однажды опять станет скучно или очередная проблема с мч, тогда и вспомнит она о вас, может быть и раньше вспомнит, забеспокоиться, что с вами

Да очень понравилась. Что то родное в ней есть.

В астрологию не особо верю.

познакомились в середине декабря, а смотреть на меня она стала еще в конце ноября. По приколу смотрел совместимость гороскопов везде 80-85% рак-дева

спасибо.

я три недели не общаюсь и еще полторы точно не позвоню не напишу. а там просто увидимся поскольку я свой график не меняю.

petrovich
#30

Предложите еще варианты пожалуйста. Как отбить ее. да за нее волнуются походу. Там дружный коллектив.

Гость
#31

Без информации о ее мужчине это сделать сложно.

Потому что, если вы хуже этого мужчины, например в финансовом плане, то как бы не получилось так, что замуж то она за него все равно выйдет, а вас, если влюбится, будет в любовниках держать.

Да и потом вы это "отбить" так часто повторяете. Откуда вы знаете, что с вами она счастлива будет. Получите вы ее, а дальше? Возможно она уже и к браку и детям готова и хочет их, а вы? Подумайте, надо ли вам все это.

petrovich
#32
Гость

Без информации о ее мужчине это сделать сложно.

Потому что, если вы хуже этого мужчины, например в финансовом плане, то как бы не получилось так, что замуж то она за него все равно выйдет, а вас, если влюбится, будет в любовниках держать.

Да и потом вы это "отбить" так часто повторяете. Откуда вы знаете, что с вами она счастлива будет. Получите вы ее, а дальше? Возможно она уже и к браку и детям готова и хочет их, а вы? Подумайте, надо ли вам все это.

про мч скажу одно то что ее зацепило в том объеме в котором ей надо она вряд ли получит от своего мч. Предполагаемый мч во время общения назывался другом и не более, а потом она его скрыла в списке друзей вк. я тоже там скрыт походу.

Семья Дети- мне многие уже говорили что я готов. Да, меня эти вещи не пугают. Хочется жить не для себя а для кого то. В финансах у того мч нет постоянного дохода. . У меня работа постоянная.

Да и тот мч в большей степени тусовщик судя по всему а она действительно домашняя, но хочет множество новых нестандартных впечатлений. тем ее я и зацепил, рассказав пару реальных историй

petrovich
#33
Гость

Да и потом вы это "отбить" так часто повторяете. Откуда вы знаете, что с вами она счастлива будет. Получите вы ее, а дальше? Возможно она уже и к браку и детям готова и хочет их, а вы? Подумайте, надо ли вам все это.

насчет повторяю "отбить"

да а что еще в таком случае. Реально непонятна ее позиция что две недели общалась и никаких признаков мч небыло. да и в финансовом плане если бы у мч все было гуд, то за учебу она вряд ли бы сама платила (успела проговориться до игнора)

Вот и прошу предложить варианты как отбить, как снова заинтересовать в общении со мной, как показать что я ей нужен, что я лучше. Ее коллеги сразу все поняли и только на встречу шли делая все что бы она общалась со мной.

прошу предложите варианты, реально помогите советом

petrovich
#34
petrovich

ГостьБез информации о ее мужчине это сделать сложно.

Потому что, если вы хуже этого мужчины, например в финансовом плане, то как бы не получилось так, что замуж то она за него все равно выйдет, а вас, если влюбится, будет в любовниках держать.

Да и потом вы это "отбить" так часто повторяете. Откуда вы знаете, что с вами она счастлива будет. Получите вы ее, а дальше? Возможно она уже и к браку и детям готова и хочет их, а вы? Подумайте, надо ли вам все это.

про мч скажу одно то что ее зацепило в том объеме в котором ей надо она вряд ли получит от своего мч. Предполагаемый мч во время общения назывался другом и не более, а потом она его скрыла в списке друзей вк. я тоже там скрыт походу.

Семья Дети- мне многие уже говорили что я готов. Да, меня эти вещи не пугают. Хочется жить не для себя а для кого то. В финансах у того мч нет постоянного дохода. . У меня работа постоянная.



Да и тот мч в большей степени тусовщик судя по всему а она действительно домашняя, но хочет множество новых нестандартных впечатлений. тем ее я и зацепил, рассказав пару реальных историй

она до поздна работает. что за мч который ее не встречает с работы в такую позднь и при этом ходит слух о свадьба типа.

прошу предложить варианты как отбить,

гостья
#35

мне кажется вам нужно наблюдать, чтобы понять. Еще кажется действует такой метод: постоянно крутится на виду, но чтоб не к ней приходить, а поделам какбы своим, при этом уметь вызвать улыбку у нее, даже если обращаетесь не к ней(и комплименты ей не надо(но неожиданно, изредка нужно)), в общем быть ненавязчивоприятным - девушка к вам привыкнет и расположится. Потом в ход идет манипулирование по методу "располагаете к себе - игнорируете, располагаете к себе - игнорируете и т.д. " Про манипулирование не уверена, меня лично это бесило(вот гад вредный, но зацепило), а вот остальное на мне сработало 100%). Удачи вам!

petrovich
#36
гостья

мне кажется вам нужно наблюдать, чтобы понять. Еще кажется действует такой метод: постоянно крутится на виду, но чтоб не к ней приходить, а поделам какбы своим, при этом уметь вызвать улыбку у нее, даже если обращаетесь не к ней(и комплименты ей не надо(но неожиданно, изредка нужно)), в общем быть ненавязчивоприятным - девушка к вам привыкнет и расположится. Потом в ход идет манипулирование по методу "располагаете к себе - игнорируете, располагаете к себе - игнорируете и т.д. " Про манипулирование не уверена, меня лично это бесило(вот гад вредный, но зацепило), а вот остальное на мне сработало 100%). Удачи вам!

поменялась ситуация: обещал ее на скалодром сводить когда общались потом эта шляпа. неделю назад написал ей как там у нее сессия и тд. ответа небыло. потом есесно поскоку небыло ответа ее никуда не звал пошел с другом на скалодром. меня сфоткали. я себе новую аву повесил и через час кидает меня в бан. тем самым выдает походу себя с потрохами что я ей интересен. далее при встрече строит из себя королеву. что скажете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: