Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поступить?

мне 22,а он младше меня. Мы любим друг друга. Уже встречаемся более 3 лет. Моя мама против етих отношений... Говорит что у него семья плохая, он будет меня быть, еще у него нету высшего образования (сейчас он работает и не считает нужным учится), буду жить в бедности (поскольку отца нету и он помогает свое маме и брату). А мне нравится с ним быть, он никогда не орал на меня даже.
Думала оставить,но не могу... Хочеться угодить родителям, но не хочу жить с не любимым....

Ответы (13) Ответить
  • Не слушай никого кроме своего сердца!!!Вот прям точно тебе говорю!
    Не может знать мама,какой он будет в будущем!!! Живой пример:моя сестра и ее муж.Она:с высшим экономическим образованием.Он:прораб на стройке.В итоге:сейчас он зарабатывает очень хорошо,хоть работа и тяжелая,есть стимул:родилась доча)И все у них прекрасно.Образование это чих!!!Главное чтобы человек был хорошим)))
    Счастья вам!и еще раз:никого не слушай!

• Реклама

• Nata

мне 22,а он младше меня. Мы любим друг друга. Уже встречаемся более 3 лет. Моя мама против етих отношений... Говорит что у него семья плохая, он будет меня быть, еще у него нету высшего образования (сейчас он работает и не считает нужным учится), буду жить в бедности (поскольку отца нету и он помогает свое маме и брату). А мне нравится с ним быть, он никогда не орал на меня даже.Думала оставить,но не могу... Хочеться угодить родителям, но не хочу жить с не любимым....

Он тебя бросит дура! тебе недолго еще осталось! пока молодая все ок, сейчас годков 30 стукнет и н.. ты ему ненужна старуха будешь! ищи мужика лет 15-20 старше себя! и перед родителями не стыдно будет! в 40+ по любому машина квартира образование есть, ну и тебя он не бросит просто так!

• Гость

Он тебя бросит дура! тебе недолго еще осталось! пока молодая все ок, сейчас годков 30 стукнет и н.. ты ему ненужна старуха будешь! ищи мужика лет 15-20 старше себя! и перед родителями не стыдно будет! в 40+ по любому машина квартира образование есть, ну и тебя он не бросит просто так!

ХА!Бросить может любой!!! Швырнет ее и скажет:все без тебя было заработанно..
    А если вы не знали, то чтобы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта!!!!
    А вам лишь бы на все готовенькое!!!фуууууу

• Лола

ХА!Бросить может любой!!! Швырнет ее и скажет:все без тебя было заработанно..
    А если вы не знали, то чтобы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта!!!!
    А вам лишь бы на все готовенькое!!!фуууууу

Бросают только таких тупых дур как ты! нормальные девушки знают себе цену! и не встречаются со всяким неликвидом!! вроде парня автора

• Гость

ЛолаХА!Бросить может любой!!! Швырнет ее и скажет:все без тебя было заработанно..
    А вам лишь бы на все готовенькое!!!фууууууБросают только таких тупых дур как ты! нормальные девушки знают себе цену! и не встречаются со всяким неликвидом!! вроде парня автора

Обычно так говорят шавки падкие на толстый кошелек.Которые готовы бросить все,ради шубки:))) Позор ВАМ!
    И еще: цену приличная девушка набивает не рублем!!!!
    Удачи,разводила

• пока вы что то там не рублем набивать будите! не успеется оглянутся как и лейтенанту не нужны будите!!
    Удачи, туповатая деревенька

• Нормальные девушки знаю себе цену, по этой цене продаются, а когда у них кончается срок годности их меняют на других нормальных девушек, и цикл повторяется.

• дурдом...админам на вумэне по 20ть лет, раз они такие темы популяризируют.

• Решать вам автор,но если у него неблагополучная семья стоит задуматься,ведь люди часто строят семью по подобию своих родителей.а деньги сейчас не проблеме,главное желание работать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь