Гость
Статьи
люблю или..?

люблю или..?

перешла в другую школу в 9 лет и... сразу влюбилась, думаю о нем все время уже 3 года, жить без него не могу... кажется что люблю..но говорят типо гормоны, подростковая любовь... но я чувствую что готова прожить с ним всю жизнь.... он тоже любит меня, но не знает о моей взаимности... скажите, люблю или пройдет?

11 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Скажи ребенок, что же ты забыла на таком форуме и где понабралась этого " хочу прожить всю жизнь с ним"? Тебе учиться нужно, а не засидать на подобного рода форумах в свои 12-13 лет! Куда смотрят родители? Они очевидно не знают чем забита головушка их чада! И с чего ты взяла, что он тебя любит? Глупости несусветные!

Гость
#2

хватит летать в облаках

агата
#3

В школе три раза влюблялась,каждый раз как навсегда

Гость
#5

Я в своё время влюбился в 5 классе и до конца школы отходил...

Аня с 2013
#6

Еще у вас этих любовей будет целое море, так что не партесь

#7
Дарья

Скажи ребенок, что же ты забыла на таком форуме и где понабралась этого " хочу прожить всю жизнь с ним"? Тебе учиться нужно, а не засидать на подобного рода форумах в свои 12-13 лет! Куда смотрят родители? Они очевидно не знают чем забита головушка их чада! И с чего ты взяла, что он тебя любит? Глупости несусветные!

он мне говорит это с самого дня, как я пришла в их школу, провожает меня до дома, ухаживает.. но другим мальчикам которым я тоже нравлюсь, не дает со мной общаться

#8
Аня с 2013

Еще у вас этих любовей будет целое море, так что не партесь

а я не хочу, в том то и дело... не хочу разлюбить... мне нравится это, он обнимает только меня , пытается поцеловать... мне нравиться просыпаться с мыслью о нем

#9
агата

В школе три раза влюблялась,каждый раз как навсегда

а я не в кого больше не влюблялась... и не хочу,

#10
lizalove

Скажи ребенок, что же ты забыла на таком форуме и где понабралась этого " хочу прожить всю жизнь с ним"? Тебе учиться нужно, а не засидать на подобного рода форумах в свои 12-13 лет! Куда смотрят родители? Они очевидно не знают чем забита головушка их чада! И с чего ты взяла, что он тебя любит? Глупости несусветные!

он мне говорит это с самого дня, как я пришла в их школу, провожает меня до дома, ухаживает.. но другим мальчикам которым я тоже нравлюсь, не дает со мной общаться, а учиться я устала.... одни пятерки.. все время руку тяну, учительница уже как не замечает меня, спрашивает тех кто не готов или не знает

#11

кто то говорит что это судьба...прросто если его дату рождения (15.03)умножить на 2 , получится моя дата рождения (30.06),а еще... мои мама и папа вместе учились с третьего класса... в одной школе в одном классе (в15кабинете) и получилось так...что.. я с ним тоже учусь с третьего класса и в 15 кабинете. я ни чего не придумывала, это чистая правда.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Автор, я уже несколько раз любила. Каждый раз казалось, что на всю жизнь. Мне 26 Совет - веди дневник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: